Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Казахстан - Англия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы местного кукеева на фарт взяли...
Ежели по-другому сложилось, мы бы его ногами запинали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит на фарт в следующий раз берите, кроатов, макароны, лягушек, апельсин, Овербе, Уэбба, Валю Иванова, и еще из вредных сборных (аргов - вонючих).
ЮАР тогда наш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы только на фарт и уповаем!!!
Когда евреи рашенков грохнули, мы аж в синагогу попёрлись.
Лично я другого способа победить не вижу.
Дон Фабио, пицца, макароны, равиоли...
Ну не на игру же сборной Англии рассчитывать!
Зарою во дворе куриную косточку и буду протыкать булавкой тряпичные фигурки наших врагов. Разве по-другому можно выиграть в ЮАР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки, какую славную банку сёння шрек затолкал!!!
У меня прямо сердце тревожно и радостно забилось в унисон с местным егойным альтер-эго - хопычем!
Искренне, хопыч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Прошу простить за фривольность, но кто-то один на фото болел за Кукеева. Талант на самом деле, Джонсона накручивал будь здоров!

Ты меня имеешь ввиду?зови меня суслик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А всё-таки, какую славную банку сёння шрек затолкал!!!

Да, гол получился симпатичный.

ЗЫ. Такими темпами осенью в Днепропетровск Англия приедет дублирующим составом, а ведь хочется увидеть основу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



фотки и видос http://www.russianreds.ru/england/news/1196.html


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Вс Июн 07, 2009 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А всё-таки, какую славную банку сёння шрек затолкал!!!
У меня прямо сердце тревожно и радостно забилось в унисон с местным егойным альтер-эго - хопычем!
Искренне, хопыч!

а я на даче был, но знал что Вазза не подведёт меня и сразу вспомнил всех вас тоже когда услышал что он забил потрясающий мяч. Cool

Ну всё, мы в ЮАР! Дон Фабио крут! усташи и хохлы не догонят нас уже 100%
Теперь Капелло должен пробовать и эксперементировать. Основным можно дать отдых. Дефо и Картон Коула можно наигрывать, Ленина.
Похоже что Глен Джонсон уверенно занл себе место правого дефа, смотрится прилично очень. Даже если Уэс поправится, вряд ли он потеснит его из основы.
Надеюсь Анчелотти сделает из Эшли Коула прежнего игрока, всё-таки при Мауре и в Арсенале он играл сильнее.
Рио есть замена в виде Апсона.
Скоро вернётся Джо Коул. Уолкотт харошая замена Бексу. Но Бекс нужен полюбэ команде. Он наш символ и оченьь полезный игрок, дотянуть бы ему до ЮАР.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
Он наш символ и оченьь полезный игрок, дотянуть бы ему до ЮАР.

Гы. Смотрел на этой неделе на ТВ "BBC World" получасовое интервью с Бексом. Он обещал в ЮАРе не подвести. Так что дотянет.
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"


Последний раз редактировалось: John King (Вс Июн 07, 2009 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):

а я на даче был,


И кто ты после этого? А еще изображал из себя ахуенного болелу.... Даже Джордж Мэрри, приперся пивка попить ...
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
Hip-Hop писал(а):

а я на даче был,


И кто ты после этого? А еще изображал из себя ахуенного болелу.... Даже Джордж Мэрри, приперся пивка попить ...

Трансляции по ТВ же не было у нас. Чё мне смотреть? Через Нэт скорость низковата у меня, у нас дорого, 150 $ в месяц и тогда смотри. Так что не получилось в этот раз. Но обзор смотрел. И радио слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100