Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
  Активное голосование
Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Болтон 0-1 Манчестер Юнайтед

17.01.2009 г.
АПЛ. 22-й тур.
Болтон - Манчестер Юнайтед – 0:1 (0:0)
Гол: Бербатов (90).
БОЛТОН: Яаскелайнен, Стейнссон, Кэйхилл, Э.О’Брайен, Сэмюэл, К.Дэвис, Башем, Муамба, Гарднер (Пюйгренье, 84), М.Тэйлор, Макукула (Обадеи, 64).
МЮ: ван дер Сар, Г.Невилл, Видич, Эванс, О’Ши, Флетчер (Гиггз, 69), Кэррик, Андерсон (Скоулз, 69), К.Роналду, Тевес, Бербатов.
Предупреждения: Макукула (22), О’Ши (74).
«Рибок Стэдиум», 18.00.
Судья: Андре Марринер (Вест Мидлэндс).
Кол-во зрителей: 26,021.
В роли эксперта: nepman
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ВАН ДЕР САР


В последнее время играет больше на позиции либеро, причем весьма успешно. Несколько раз пришлось вступить в игру. В частности в первом тайме отразил опасный выстрел с дистанции.

6.8
ВИДИЧ


На своем уровне.

7.2
НЕВИЛЛ


Много брака в передачах. Несколько раз позволил достаточно легко обыграть себя на фланге. Позиция правого дефа по-прежнему выглядит одной из самых проблемных.

5.5
О'ШИ


Начал матч очень нервно, допустив несколько необязательных ошибок. В дальнейшем атакующие игроки Болтона не ставили перед Джонни неразрешимых задач. Пытался взаимодействовать с Роналду в атаке, но явно не хватает скорости работы с мячом. Все очень медленно.

5.8
ЭВАНС


Почти ни в чем не уступал Видичу. Уверенная игра на втором этаже.

6.9
ГИГГЗ


Вышел в середине второго тайма на правый фланг, усилив его своим появлением. Начал голевую атаку передачей на Тевеса. Вместе со Скоулзом вспомнили молодость и разыграли угловой как в старые добрые времена. Передача Райана была великолепна.

6.6
КАРРИК


Немного растерял форму. Уже в который раз все его удары блокируются защитниками. При этом был главным организатором атак в центре поля большую часть матча.

6.2
СКОУЛЗ


Усилил игру в центре поля своим выходом. Приложился в излюбленной манере с лета из-за пределов штрафной и только заблокировавший удар защитник помешал тому, чтобы состоялся красавец-гол.

6.5
ФЛЕТЧЕР


Играл на непривычном в этом сезоне правом фланге. С задачей, по сути, не справился. Очень мало обострял. Недопустимо много брака в работе с мячом. Возможно, сказывается накопившаяся усталость. Справедливо заменен в середине второго тайма.

5.7
РОНАЛДО


Был очень активен на протяжении всего матча. Имел шанс отличиться, но каждый раз на его пути вставал Яаскелайнен. По-прежнему ищет себя прежнего. Немного не хватает фарта.

7
АНДЕРСОН


Неудачная игра бразильца. Действовал на позиции опорника. Один раз очень опасно обрезал команду. Впереди почти никакого конструктива. Запомнился лишь одним ударом из-за штрафной в створ ворот. Имел возможность отличиться, но принял странное решение и с лету с близкого расстояния ткнул мяч во вратаря.

5.5
ТЕВЕС


Большую часть матча был очень активен, но не слишком эффективен. Старается доказать свое право на место в основе, в результате чего переигрывает и берет игру на себя чаще, чем того требует ситуация на поле. Несмотря на это, гол, забитый Димитаром, больше чем на половину заслуга Карлоса. Развернул защитников и выдал блестящую передачу на болгарина. В сухом остатке – один из героев встречи.

6.7
БЕРБАТОВ


Заметно подустал за последний месяц. Но свое дело делает. Уже в который раз приносит команде победу.

7.2
Дата голосования: 19.01.2009
Кол-во голосовавших: 22


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds