С той немногочисленной работой, которую ему предоставили игроки «Виллы» справился на «отлично». Отразил очень опасный выстрел Петрова с левого фланга.

ВИДИЧ

Очень уверенно и надежно.

7.5
О'ШИ

Вышел на поле на 62-ой минуте, заменив Патриса Эвра. Вместе с партнерами довел дело до разгромной победы.

6.5
ЭВРА

Зарабатывает очередные балы для подписания нового контракта. Думаю на 55-60 тыс. фунтов в неделю уже наиграл. Во второй половине второго тайма получил травму и был заменен.

7.3
ФЕРДИНАНД

Игра капитана сборной Англии в товарищеском матче против французов не прошла бесследно. Дважды позволил нанести опасные удары по воротам Кушчака, особенно грубой была ошибка с выходом Малоуни к воротам во втором тайме.

6.4
БРАУН

Немного портачил в обороне. Довольно неплохо подключался по флангу. Нанес опасный удар головой после подачи углового удара.

6.3
ГИГГЗ

Отличная игра капитана. Поучаствовал практически во всех острых атаках «Юнайтед»

7.2
КАРРИК

. Больше сосредоточился на разрушении и очень в этом преуспел. Развязал руки (ноги) для игры Скоулза в атаке.

7.5
СКОУЛЗ

Очень хорошая игра Скоулза. Практически постоянно находил нужный адресат для передачи.