Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Молодежь "Юнайтед" завоевала бронзу   Дата: 06 мая 2008 г.

Как мы уже сообщали ранее, с 30 апреля по 1 мая в швейцарском Цюрихе прошел 70-й по счету "Кубок Синей Звезды" для молодых команд. В этом году защищать честь клуба отправились следующие игроки:

Оливер Норвуд

Турнир проходил по следующей схеме: в двух отборочных группах по 5 команд проводится круговой турнир в один круг, победители групп выходят в финал и определяют победителя турнира. Соответственно, встреча команд, занявших 2-е места в группах, определяет бронзового призера и т.д. Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 20 минут, финальых матчей - из двух таймов по 25 минут. В одной группе с "Юнайтед" оказались швейцарские "Базель" и "Грассхоппер", испанский "Вильяреал" и сербский "Партизан".

Дебютировали молодые манкунианцы в матче с "Грассхоппером" и вынесли швейцарцев со счетом 4:0

30.04.08 15:40 "Манчестер Юнайтед" - "Грассхоппер" 4:0

"Манчестер Юнайтед": Цилер, Грэй, Честер, Кэткарт, Экерсли, Дринкуотер, Поссебон, Клеверли, Хьюсон, Мачеда, Гэлбрейт

Голы: Мачеда, 2 (1:0), Хьюсон, 6.пен (2:0), Гэлбрейт, 25 (3:0), Кинг, 35 (4:0)

Нереализованный пенальти: Дринкуотер, 18 (вратарь)

(на официальном сайте некоторая путаница с составами - если никто не выходил на замену, то откуда взялся Джош Кинг, забивший мяч?..)

matchday1_512

Через полчаса игравший практический тем же составом "МЮ" неожиданно уступил "Вильяреалу", который в 1-м туре был разгромлен "Партизаном" 0:6.

30.04.08 18:10 "Манчестер Юнайтед" - "Вильяреал" 0:1

"Манчестер Юнайтед": Эймос, Грэй, Честер, Кэткарт, Экерсли, Эйкрем, Поссебон, Клеверли, Хьюсон, Мачеда, Гэлбрейт

img_0460_530

Второй день сорвенований "Юнайтед" начал в том же ключе, в котором закончил предыдущий - сухим поражением. На сей раз - разгромным от будущего финалиста турнира "Базеля".

01.05.08 10:00 "Базель" - "Манчестер Юнайтед" 3:0

"Манчестер Юнайтед": Цилер, Эванс, Честер, Кэткарт, Экерсли, Грэй, Хьюсон (Норвуд, 30), Джеймс, Стюарт (Кинг, 35), Клеверли, Мачеда eurosex

matchday2_mubasel_512
matchday2_mubasel_2_530

В последнем матче группового этапа, группового этапа, "МЮ" без труда разобрался с "Партизаном".

01.05.08 11:40 "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" 0:2

"Манчестер Юнайтед": Эймос, Грэй, Честер, Кэткарт, Экерсли, Эйкрем, Клеверли, Поссебон, Хьюсон, Мачеда, Гэлбрейт

Голы: Хьюсон, 15 (0:1), Гэлбрейт, 20 (0:2)