Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Интервью Криса Смоллинга   Дата: 04 февраля 2011 г.
smalling_02Крис Смоллинг приятно удивлен, насколько легко ему далась адаптация в новом клубе.
Немало людей удивилось, когда сэр Алекс объявил о подписании 21-летнего защитника Фулхэма за 10 млн. фунтов, ведь это очень большая сумма за парня, который провел за Фулхэм всего 19 матчей.
Однако Смоллинг всех сильно удивил, когда сначала вытеснил Джонни Эванса с поста "первый центрдеф на подмогу", а затем уверенно заменял отсутствующих то Рио, то Виду. В награду за это уроженец Лондона получил вызов в "молодежку" от Стюарта Пирса на матчи против Франции и Италии.
Со стоноы выглядит так, что у Криса дела идут отлично, да и сам новобранец так считает.
"Я пришел сюда летом и уже сейчас я чувствую себя как дома. Манчестер отличается от Лондона, здесь поспокойнее, я живу в пяти минутах от тренировочной базы, поэтому мне тут хорошо и тихо. Но и одиноким себя не чувствую, потому что меня часто навещают родные. С каждой игрой я все больше вливаюсь в команду и клуб в целом"
Смоллинг уже провел 16 матчей за МЮ, в большинстве из которых играл в паре с Видичем, отчего, как сам признается, получил огромный опыт:
"Видич ключевой игрок команды, он настоящий оплот, поэтому играть с ним одно удовольствие. Он один из лучших центрдефов в мире, поэтому глупо было бы с моей стороны упускать такую возможность что-то почерпнуть для себя из его выступлений. Да и он сам всегда говорит на поле, подсказывает, что сильно облегчает мою работу. Я давно восхищаюсь взаимодействием тандема Рио-Вида, поэтому, когда тренируюсь и играю с ними, стараюсь ничего не упустить, ведь это бесценная информация и опыт"
Крис понимает, что ему еще учиться и учиться, поэтому не расстраивается оттого, что нечасто выходит в старте. Однако само осознание того, что он третий центральный защитник в команде Ферги заставляет его пахать с утроенной энергией.
Хотя Манчестер Сити, кажется, выпадают из чемпионской гонки, Арсенал все еще преследует манкунианцев, а еще не стоит забывать о Челси, которые потратили 70 млн. фунтов на Фернандо Торреса и Давида Луиса. Вот, что по этому поводу думает Крис:
"Для меня в новинку то, что моя команда фаворит сразу нескольких соревнований, однако у нас в клубе столько ребят, которые проходили эти испытания, что мне становится спокойно за судьбу титула. Этот опыт передается и мне. Скоро начнется решающая стадия сезона, и нам нужно быть на 100% сфокусированными на своей работе, чтобы добиться намеченных целей. Честно говоря, именно опыт должен нам помочь выйти победителями этого чемпионата"


Источник - Manchester Evening News


Просмотров:1980

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds