Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" - 3:2   Дата: 27 октября 2010 г.

"Манчестер Юнайтед" дома принимал "Вулверхэмптон". Первый тайм этого матча получился откровенно скучным, зато после перерыва все изменилось. На 56-й минуте отличился Бебе. Португалец подрезал мяч так, что тот на несколько сантиметров пересек линию ворот до того, как был вынесен защитником. Тут же Джордж Элокоби восстановил равновесие, пробив головой после подачи углового.

"Красные дьяволы" вновь вышли вперед благодаря Чжи Сун Парку, который нанес удар после отскока от Федерико Македы. Но "волки" вновь отыгрались благодаря голу Кевина Фоули. На горизонте замаячила перспектива экстра-таймов, но на последней минуте основного времени отличился вышедший на замену Хавьер Эрнандес - 3:2.

"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" - 3:2 (0:0)   ВИДЕО И ФОТО

Голы: Бебе 56, Парк 70, Эрнандес 90 - Элокоби 60, Фоули 76.