Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Комментарии после игры c Блэкберном   Дата: 01 ноября 2009 г.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча 11-го тура английской премьер-лиги против «Блэкберна» (2:0).

«Мои игроки хорошо поработали сегодня, так как «Блэкберн» отчаянно сопротивлялся. Когда долго не удается забить, немного теряешь концентрацию. Но мы не паниковали. У нас есть опыт проведения подобных матчей. Мы умеем забить победный гол и на 93-й минуте встречи. Конечно, для этого нужно быть терпеливым.

Обертан немного нервничал, выходя на поле. Это всего второй его матч за семь месяцев. Но потом он успокоился и сыграл хорошо. Хотя сам он собой не доволен, и это позитивный момент», – цитирует Фергюсона ITV.

Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс после матча 11-го тура английской премьер-лиги с «МЮ» (0:2) выразил свое недовольство отменой гола Николы Калинича.

«После такого объема проделанной работы у нас отобрали реальную возможность сократить отрыв. Это большое разочарование для нас.

Там даже близко не было офсайда. Гол должен был быть засчитан. До конца встречи оставалось четыре минуты. Кто знает, что бы могло произойти.

«МЮ» забил два гола благодаря блестящей игре Бербатова и Руни. Их мастерство не подвергается сомнению, но мы, тем не менее, не сдавались до конца матча, и этот факт меня радует», – цитирует Эллардайса Sky Sports.