Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Новости из стана соперника   Дата: 03 марта 2008 г.

Как и ожидалось, поединок получился очень напряженным, нервозным, и небогатым на голы. Однако от этого цена трех очков, добытых Лионом в принципиальнейшем противостоянии, не уменьшается нисколько.

Стоит сразу же отметить, что в этой игре вернулся на поле защитник Лиона Крис. С его возвращением оборона Ткачей стала смотреться намного более слаженной и сбалансированной, что не может не радовать болельщиков этой команды в преддверии ответного поединка против МЮ в Лиге чемпионов.

Первые полчаса игры вышли скомканными. Но последняя пятнадцатиминутка первого тайма прошла под диктовку номинальных гостей, так как поединок проходил в Сен-Дени на Стад де Франс.

На 32-ой минуте Фред воспользовался пасом Криса, и открыл счет в матче. Таким образом, бразилец отличился в третий раз за последние две игры. До показателя, который он себе наметил, а это десять мячей, вполне можно дотянуться с таким темпом.

В начале второго тайма Фро мог уравнять положение дел на поле, однако Крис подстраховал своих партнеров по команде.

В дальнейшем моменты были как у ворот Лилля, так и у ворот Лиона. Последний шанс был у Бастоса, которому дали пробить примерно с линии штрафной. Произошло это на второй компенсированной минуте, но Купе и тогда был на чеку, и свою команду выручил.

Таким образом, отрыв от Бордо на данный момент составляет шесть очков, что уже достаточно комфортно, даже несмотря на возможность жирондинцев этот отрыв в текущие выходные сократить, а на следующей неделе в случае очной победы и вовсе свести на нет.

 

Комментарии участников матча:

 

Грегори Купэ: В этот вечер мы показали гениальную игру. Может зрители и хотели увидеть больше голов, но я уверен они остались довольны матчем. Лилль трудная команда. Впереди у нас тяжелая неделя. У нас парни способны удивлять, будем сдерживать натиск Манчестера всеми силами. Я хотел бы, чтобы счет был 2:2 или 3:3, а лучше победа 0:1.

 

Крис: Отличная игра, отличная защита. Чувствовал себя хорошо как морально, так и физически. Я очень рад сыграть после долгого отсутствия, очень трудно войти в ритм игры команды. В Манчестере, я готов играть. Сегодня, я сыграл 90 минут, и все было действительно хорошо.

 

Франсуа Клер: Усиленно готовились к этому матчу, и это дало результат. У нас был шанс открыть счет и мы это сделали, затем хорошо играли, как и в защите, так и атаке. Мы уже давно не побеждали на выезде. Следующая игра с Бордо будет решающей. По отношению к Манчестеру, нужно быть готовыми на 150%. Забить и ничего не пропустить и тогда все сложится удачно.

 

Жереми Тулалан: Лилль нам создал много проблем. Начало было не очень хорошим, но во втором тайме играли в свой футбол, защита сыграла на 100%. Вернулись в Лион с тремя очками. Все мысли уже о Манчестере и едим туда, чтобы пройти дальше. Сейчас мы показываем не плохой футбол, и у нас есть все, чтобы побеждать в больших турнирах.



Источник - www.fclyon.ru


Просмотров:823
Комментарии:
2008-03-03 13:08:17НПКстати играли они на Стад-де –Франс, то бишь обе команды играли в гостях. При этом,
народу собралось на это действо 77 850 человек (!!!!!!!!). Вот и задумаешься после этого, в
какой стране все-таки футбол популярнее, если матч первой и тринадцатой команды (!!!)
чемпионата собирает на нейтральном поле (!!!) такое количество народа. Интересно
сколько соберет матч Зенит – Химки в Лужниках? Человек 700-800???
А наши чудо-руководители РФС всерьез толкуют о том, что российский чемпионат
вплотную подобрался к ведущей пятерке европейских чемпионатов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds