Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Молодые резервы. Часть 3   Дата: 01 марта 2009 г.

В феврале молодежная и резервная команды «МЮ» провели большое количество матчей в различных турнирах (о формате каждого из этих соревнований читайте в одном из наших следующих номеров).

9.02.2009 Stockport County Rsv – MU Rsv 0:0, 8:7 пен.

Резервисты «МЮ» начали месяц с унылой безголевой ничьи в матче Manchester Senior Cup против резервистов «Стокпорта». В основное время несколько отличных шансов имел Македа, однако голкипер номинальных хозяев (матч состоялся на поле в Каррингтоне) отстоял свои ворота. По правилам турнира, сразу по окончании 90 минут состоялась серия пенальти, в которой не повезло Джо Даджену – его удар пришелся прямо во вратаря. Поражение не означало для «МЮ» вылета из турнира – розыгрыш проводится по круговой системе, наша команда записала себе в актив одно очко и после 4 сыгранных матчей с 8-ю очками занимает 3-е место в группе, отставая от лидеров – «Олдхэма» и «Болтона» - на одно очко.

Состав МЮ:

1. Ben Amos
2. Fábio Da Silva (Nicky Ajose 90)
3. Joe Dudgeon
4. Richard Eckersley
5. Oliver Gill
6. Oliver Norwood
7. Lee Martin (c)
8. Rodrigo Possebon
9. Federico Macheda
10. Davide Petrucci
11. Robbie Brady (Cameron Stewart 62)

Неиспользованные замены:
12. Scott Wootton
13. Conor Devlin
16. Joshua King


12.02.2009 MU Rsv Bolton Rsv 2:0

Три дня спустя в матче Резервной Лиги манкунианцы обыграли «Болтон». Как обычно, в составе «МЮ» было много игроков молодежного состава, и, продемонстрировав яркую игру, наша команда сумела победить усилиями Фабио и Македы (оба отличились с пенальти). Лучшими на поле были Македа и Мэтт Джеймс (на видео – удар в перекладину), а Родриго Поссебон впервые после возвращения в строй напомнил себя прежнего. Молодой норвежец Джош Кинг, выйдя на поле на 66-й минуте, записал в свой актив первую игру в составе резервистов.

Состав МЮ:

1. Ben Foster
2. Richard Eckersley
3. Fábio da Silva
4. Corry Evans (c)
5. Oliver Gill
6. Matt James
7. Cameron Stewart (Davide Petrucci 80)
8. Rodrigo Possebon
9. Federico Macheda (Oliver Norwood 86)
10. Lee Martin
11. Robbie Brady (Joshua King 66)

Неиспользованные замены:
12. Joe Dudgeon
13. Ben Amos

Голы: Фабио, 27(пен.), Македа, 64 (пен.)


18.02.2009 Wigan Rsv – MU Rsv 4:5

В голевую феерию с обилием желтых карточек и одним удалением превратился матч резервной команды против «Уигана» - Оле Гуннар Сулшер выставил на поле грозную связку форвардов Уэлбек-Македа, которые записали на свой счет 4 мяча. Уже на 11 минуте англичанин с передачи итальянца открыл счет. Однако затем более опытная команда соперника осадила ворота «МЮ», и наша оборона рухнула – к 54-й минуте усилиями польских футболистов «Уигана» Цывки и Купиша счет был уже 3:1 в пользу хозяев, а 4 минуты спустя, после того как капитан «лэтикс» Холт реализовал пенальти за фол со стороны Корри Эванса (весьма сомнительный), на табло зафиксировался разгромный для манкунианцев счет.

Однако затем за дело взялся Ли Мартин – в течение 10 минут трижды атаки с его участием заканчивались голами. Сначала он дважды подряд ассистировал Македе, а затем после его штрафного и скидки Эванса Уэлбек сравнял счет. Радость в стане «дьяволов» слегка померкла несколько минут спустя, когда после фола на Македе горячий итальянец отмахнулся от соперника и получил красную карточку. Воодушевленный соперник ринулся в атаку, однако их пыл довольно быстро охладил 5-й гол манкунианцев – Уэлбек на фланге разбросал финтами защитников, прострелил в центр, и Ли Мартин поставил победную точку в матче!

Состав МЮ:

1. Ben Amos
2. Richard Eckersley
3. Joe Dudgeon (Robbie Brady 77)
4. Corry Evans (c)
5. Oliver Gill (Jimmy Derbyshire 46)
6. Matt James
7. Danny Welbeck
8. Rodrigo Possebon
9. Federico Macheda
10. Lee Martin
11. Cameron Stewart (14. Magnus Eikrem 46)

Неиспользованные замены:
13. Conor Devlin
16. Oliver Norwood

Предупреждения: Gill, Martin, Possebon, Welbeck, Evans
Удаление: Macheda

Голы: Уэлбек 0:1 (11), Македа 4:2 (62), Македа 4:3 (67), Уэлбек 4:4 (69), Мартин 4:5 (80).


26.02.2009 MU Rsv – Man City Rsv 2:1

Вдохновелнные фантастической победой над «Уиганом», резервисты «МЮ» закрепили успех, обыграв «Сити». Два гола в первом тайме в исполнении Мэтта Джеймса и Федерико Македы предопределили итоговый результат. Матч ознаменовался первым появлением после травмы Андерсона, а также возвращением в строй Ричи не Лаета (бельгиец вновь занял место в центре обороны и, как говорят очевидцы, вновь выглядел плохо, заработав пенальти, реализованный Божиновым). Имевшие счастье наблюдать этот матч, отмечают очередную прекрасную игру Ли Мартина, а хвалебные слова в адрес Джеймса и Македы звучат в этом сезоне практически после каждого матча. 

Состав МЮ:

1. Ben Amos
2. Richard Eckersley
3. Fábio da Silva (Jimmy Derbyshire 62)
4. Corry Evans
5. Ritchie de Laet
6. Matt James
7. Danny Drinkwater (Robbie Brady 80)
8. Anderson (Oliver Norwood 46)
9. Federico Macheda
10. Lee Martin
11. Zoran Tošić

Неиспользованные замены:
13. Conor Devlin
16. Anton Bryan

Голы: Джеймс 1:0 (37), Македа 2:0 (40)

Таким образом, с предпоследнего 10-го места резервисты «МЮ» совершили впечатляющий рывок на 5-е, а по потерянным очкам и вовсе уступают лишь «Сандерленду».

reserve_table_mar09_646

Молодежная команда «МЮ», напротив, за отчетный период мало чем побаловала болельщиков. 14 февраля молодые манкунианцы упустили возможность приблизиться к лидеру турнира молодежных команд, «Манчестер Сити», проиграв им в очном поединке 0:1. Лидеры команды – Македа и Джеймс – не вышли в стартовом составе (итальянец появился на поле лишь за 20 минут до окончания матча, а англичанин и вовсе остался на скамейке), зато в нем присутствовали трое футболистов из более младшей возрастной группы (U16) – Моррисон, Танниклифф и Торп. В поединке равных возможностей все решил гол, забитый «горожанами» незадолго до финального свистка.

Неделю спустя в домашнем матче против «Стока» на поле появились и вовсе неизвестные товарищи – даже постоянным читателям нашей рубрики вряд ли много скажут такие имена, как Уилл Кин, Джон Кофи (имя этого парня мелькало в новостях, мы вели за него борьбу с «Ливерпулем»), Этцас Хуссейн (очередное норвежское дарование из футбольной школы, основанной Сулшером) и Ларнелл Коул. Забери бездепозитные бонусы в казино бесплатно.  В целом, игра команды академии смотрелась блекло – манкунианцы пропустили гол уже на 5-й минуте и так и не смогли отыграться.

cofie_500

Джон Кофи в летнем товарищеском матче

Молодежка «МЮ» продолжает занимать 2-ю строчку в турнирной таблице, но от лидера нас отделяет целых 15 очков.

academy_table_mar09_645

Новости:

hewson_hereford_170Немецкий голкипер «МЮ» Рон-Роберт Цилер вернулся в клуб после 3-месячной аренды в «Нотхэмптоне». За этот период он отыграл 2 матча, в которых пропустил 3 гола.

Тем временем, гораздо лучше идут дела у арендованных в «Херефорд» Фабьена Бренди и Сэма Хьюсона (на фото). Клуб, ведущий борьбу за выживание в League One, усилиями молодых манкунианцев постепенно поправляет свои дела – на счету Хьюсона 3 мяча в 4 играх, Бренди в 3-х матчах отличился дважды.

Бывший капитан молодежной команды Мэтт Джеймс, ныне активно привлекающийся к играм резервистов, был вознагражден за свою отличную игру – в середине февраля ему был предложен 2-летний профессиональный контракт. Также контракт был предложен защитнику Джо Даджену. Таким образом уже четверо игроков молодежки, чей срок обучения истекает этим летом, получили шанс продолжить карьеру в «МЮ» - до двоих англичан контракты подписали Кико Македа и Дэнни Уэлбек.



Просмотров:3997
Комментарии:
2009-03-02 11:41:49nepmanИлюх, впечатляет. Просто супер.
2009-03-02 15:21:35EEИлюх, а какая пресса у Тошича? Будем надеяться, что Мартина оставят в клубе.
2009-03-02 16:44:33KutuevТошича активно отправляют в тренажерку - говорят, что ему
катастрофически не хватает мяса, слишком легковесный. В
последних матчах выглядел неважнецки. Но, в целом, народ по
его поводу оптимистичен - ожидают его появления в следующем
сезоне в различных кубковых матчах.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds