Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
МЮ - Сток Сити: послематчевые комментарии   Дата: 16 ноября 2008 г.
ferg5Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Сток Сити» (5:0) во встрече 13-го тура премьер-лиги признал, что остался недоволен действиями команды в первом тайме, а также отметил удачную игру нападающего Дэнни Уэлбека, который отличился в первом же матче за клуб.

«Признаюсь, что удивлен результатом матча. Первая половина игры меня разочаровала. Возможно, быстрый гол немного расслабил команду, так как мы играли не так быстро, как обычно.

Наверное, нам повезло, что на перерыв футболисты ушли при счете 2:0 в пользу «Манчестер Юнайтед», но во втором тайме мои ребята играли фантастически.

Невероятный матч провел Уэлбек. Забыть гол, который он забил в первой же игре за клуб, будет непросто.

Потерять очки в премьер-лиге очень просто. Думаю, что мы нашли свою игру, так что постараемся догнать лидеров. Надеюсь, что к Новому году отрыв от первого места будет не более двух очков», – передает слова Фергюсона Sky Sports.

В игре 13-го тура со «Сток Сити» (5:0) нападающий «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек забил свой дебютный мяч в премьер-лиге.

«Чувствую себя просто потрясающе. Сбылась моя мечта. Забить первый гол, да еще сделать это на «Олд Траффорд»…

Я получил мяч, но чувствовал, что защитник может меня накрыть. Тогда и решил пробить. И удалось это сделать очень удачно. Ставки на спорт через мобильный телефон за последние годы ставли маст хевом среди игроков. Чтобы скачать 1хБет кз приложение на свой мобильный телефон достаточно кликнуть по ссылке и следовать короткой инструкции по установке.

Думаю, тренер поможет мне и дальше прогрессировать. Я очень хочу играть за «МЮ» и буду дальше ждать своего шанса», – приводит слова Уэлбека официальный сайт «Манчестера».

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис прокомментировал поражение в матче 13-го тура премьер-лиги от «Манчестер Юнайтед» (0:5).

«Мне кажется, что сыграла команда неплохо, но игроки «МЮ» дважды забили в первом тайме, а это нас убило. Сразу после перерыва Бербатов провел третий мяч, и на этом игра закончилась. «Манчестер Юнайтед» выглядел просто превосходно.

«Сток Сити» удалось выиграть у «Арсенала» и отобрать очки у «Ливерпуля», но сегодня противостоять команде Фергюсона мы не смогли», – цитирует Пулиса Sky Sports.