Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Эдвин жаждет больше трофеев   Дата: 31 октября 2008 г.
Находясь на закате своей карьеры, Эдвин Ван дер Сар решительно настроен выступать настолько ярко, насколько это возможно. Всего за три сезона проведенных на Олд Траффорд голкипер-ветеран добавил в свою обширную коллекцию четыре трофея. И как он поведал United Review, он по-прежнему голоден до побед.
 
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00492/van_der_sar_682x400_492036a.jpg
 
Твой переход на Олд Траффорд оправдал ожидании?

Когда приходишь в такой клуб как этот, ты рассчитываешь выиграть трофеи. Нам удалось выиграть несколько за последние пару лет. Выиграть два чемпионата было просто фантастикой, и к этому мы еще добавили небольшой милый бонус в виде Лиги Чемпионов. Этот турнир очень тяжело выиграть, но уровень команды вырос, и мы надеемся, что сможем сделать это еще раз.

Какое место в твоих спортивных достижениях занимает майская ночь в Москве?

Это была великолепная ночь. Первый раз я выиграл Лигу Чемпионов (вместе с Аяксом), когда был молодым игроком. Та команда выигрывала все трофеи подряд, и нельзя себе было представить, что когда-нибудь это закончится. Но когда ты приближаешься к концу своей карьеры, ты по-настоящему начинаешь ценить, все что ты выиграл. Конечно, в победах заслуга всей команды, но быть тем, кто делает решающий сэйв, или в как данном случае, отражает решающий пенальти, то о чем ты мечтаешь.
 
http://farm3.static.flickr.com/2392/1526731111_1686537cbe.jpgПо-видимому, ты пересматривал этот момент несколько раз?

На самом деле нет! Мы вернулись из Москвы на следующий день поздно, и утром я уже отправился в расположение сборной Голландии. Первый раз я увидел этот момент на большом экране Олд Траффорда во время разминки перед товарищеским матчем с Ювентусом в августе. Что-то особенное было в том, чтобы смотреть это вместе с фанатами и слышать их радостные крики, когда показывали мой сэйв.

Как сильно тебе нравится работать с новым тренером вратарей Эриком Стилом? И имея столь обширный опыт, можешь ли ты научиться еще чему-либо?

Я не очень сильно наслаждаюсь, потому что он заставляет меня усиленно тренироваться! Он очень опытен, и с точки зрения групповых тренировок все голкиперы здорово выполняют свою работу. Всякий раз, когда приходит новый тренер, он приносит с собой новые идеи, но с моей точки зрения это в основном касается поддержания моих физических кондиций и формы. Эрик не собирается что-то сильно менять, чтобы повысить мое мастерство голкипера. Это более важно для молодых вратарей, которые, надеюсь, будут еще долго с ним работать.

http://www.easyshare.ru/shared/2725448594/Van_Der_Sar.jpg
 
После неудачного старта, Юнайтед вернулся в лидирующую группу. Насколько важно место, которое занимает команда на данной стадии сезона?

Наиболее важно находится в форме. Конечно, мы предпочли бы набрать в стартовых матчах максимальное количество очков, а не догонять соперников. Но у нас был похожий старт в прошлом сезоне, и в итого все вышло, как нельзя лучше! Мы уже сыграли несколько сложных матчей на выезде, и если мы сможем добыть нужный результат в матче с Арсеналом в следующем месяце, и не потерять очки в проходных матчах, у нас все будет в порядке во второй половине сезона.

Ты значительно пополнил свою коллекцию наград с момента перехода в Юнайтед. У тебя есть уверенность, что продолжишь выигрывать медали?

Жажда выиграть как можно больше трофеев по-прежнему есть. Несколько великолепных команд претендуют на награды, такие как Арсенал, Ливерпуль и, конечно же, Челси. В Европе есть такие команды как Реал, Барселона и ведущие итальянские клубы, победить будет тяжело. Но с игроками, которые есть в Юнайтед, мы уверены, что сможем это сделать.


Источник - manutd.com


Просмотров:1864

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds