Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Болельщики задают вопросы Рио   Дата: 08 октября 2008 г.
ferdinand001_450
 
Вопрос: Я хотел бы узнать, что ты делал, чтобы стать профессиональным футболистом, и что вдохновило тебя заняться футболом? (Зак, Мальта)

Ответ: Возможно, играть в футбол меня вдохновил Диего Марадона. Я помню, как на ЧМ в 1986 он обвел всю сборную Англии и забил гол. Я, конечно же, был огорчен, что он забил в ворота англичан, но его мастерство меня восхитило, и я решил для себя: “Я буду счастлив, если когда-нибудь смогу сделать что-либо подобное”. Я сильно старался, но так и не смог выйти на его уровень, поэтому я стал защитником. Я думаю, ты просто должен упорно работать и быть уверенным в себе на пути к своей мечте.

Вопрос: Если бы ты не был профессиональным футболистом, чем бы ты хотел заниматься? (Стивен, Сэйл)

Ответ: Я думаю, что работал бы в Пекхеме, где я вырос. Помогал бы трудным подростками или был бы детским тренером по футболу.

Вопрос: Мне нравится, как ты отмечаешь свои собственные голы. Что ты говоришь своим одноклубникам, когда они забивают? (Ли, Гэйтсхэд)

Ответ: Я не могу произнести эти слова, так как, как правило, в них содержится ненормативная лексика. Обычно смысл слов звучит, как “хорошая работа”.

Вопрос: Можешь описать свои чувства, когда выходишь на переполненный Олд Траффорд перед большим матчем? (Марк)

Ответ: Это лучшие чувства. Первое сильные эмоции я испытал в раздевалке, когда подписывал контракт. Я дотронулся до формы и осознал, что это форма Манчестер Юнайтед. Это удивительные ощущения, когда ты выходишь перед игрой и видишь толпу болельщиков, сходящих с ума. Мне посчастливилось испытать достаточно таких эмоций за последние 6 или 7 лет, и я надеюсь, что это будет продолжаться как можно дольше.

Вопрос: Перед началом прошлого сезона, ты мог представить, что будешь капитаном Манчестер Юнайтед в финале Лиги Чемпионов (Стив, Манчестер)

Ответ: Никогда. Я не представлял себе это. Я думал, что мы имеем неплохие шансы на попадание в финал, но выводить команду на матч в качестве капитана, это было как во сне. А выиграть матч и держать трофей в своих руках было незабываемо.

Вопрос: Против кого из своих одноклубников тебе нравится играть на уровне сборных? И кто из них наиболее опасен?

Ответ: Я играл против Гиггза, Роналду и Нани. Не думаю, что играл еще против кого-либо. Я хотел бы сыграть против Джона О’ши или Дарена Флетчера, потому что мы из одной страны. Рони самый опасный, и Португалия победила нас в последних двух матчах по пенальти. Он всегда вспоминает об этом, когда заходит спор о сборной Англии и пенальти.
rio


Источник - manutd.com


Просмотров:3168
Комментарии:
2008-10-08 17:08:07НПНе верю, что кокни контракт в раздевалке подписывал.
2008-10-08 17:15:26StanЯ думаю речь идет о фотосессии в форме, которая происходит обычно после подписания
контракта.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds