Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед vs Фулхэм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Рио просто бардак в обороне!!
Уже 6 банок пропустили за полтора матча.
Толи еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esse



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Seoul

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рио бы сейчас в центр обороны, судья совсем с цепи сорвался видно чувствует ошибку с голом Саа, уже пол команды наградил горчичниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
esse



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Seoul

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональдо дубль уррра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, конец. 4-2 Матч оставил двоякое впечатление. В атаке неплохо сыграли, особенно в первом тайме. Ну а в обороне, как и в матче с Блекбэрном - неуд.
Только с выходом Видича и смещением Брауна направо - более менее спокойно стало.
Всех с победой!
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видичу респект, успокоил игру.
Играя постоянно с Рио парень может далеко пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой!
Необходимые 3 очка получены и это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Ровно Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую игру мы и любим М.Ю.! Дьяволы- зе бест!!! Twisted Evil Атака-просто СУПЕР, особенно, Роналдо! Но защита, как всегда, будь вместо "Фулхэма" "Ливерпуль", штук 5 получили бы. Вперёд на Мерсисайд!!!!!!
_________________
**ROMEO**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападение - звери!
Всего на один забитый мяч от Челси отстаем Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил мы стали играть по принципу «вы можете забить сколько угодно, но мы забьем больше»,если кто знает, по такому принципу играл Real Madrid с Дель Боске, и я считаю и сейчас Real возобновляет этот принцип.

Мы очень хорошо и результативно начали играть в атаке, и о реализации моментов ,как то уже и говорить неудобно. Fergie обещал, что исправит проблему реализации моментов, вот плоды его работы над этой проблемой. Я заметил второй матч подряд, после пропущенного мяча, мы сразу стремимся отыграть пропущенный гол, и наверно забиваем какую то наигранную комбинацию. Гол Saha тому подтвержденье.

Но все-таки есть негативные моменты….
1.Раслабленая и недееспособная защита. Оборонительная часть команды сыграла отвратительно. Два легких навеса и два гола. Забивались они с такой же легкостью, как и создавались. Просто перепрыгнули наших защитников форварды Fulham. Короче защита играла х*ево.
2.Полузащита сыграла тоже неважнецки. Smith не было толком видно. Park после гола нах утонул в игре. Как и Richardson,который может в целом и сыграл хорошо, но от этого парня все ждут большего.

Ronaldo-просто умница. Сейчас идет к пику своей формы. Молодца.
Я всегда верил в этого игрока, и его считаю одним из своих любимых форвардов это-Saha.Я очень долго ждал, когда же он наберет форму. Француз даже еще не на пике формы, он играет очень хорошо, даже можно сказать блистательно. Сейчас главное верит в него и давать ему как можно больше играть. Но гол Louis, все-таки забил после оффсайда. Ruud старался забить свой 19 гол в АПЛ, но сегодня не вышло. Посмотрим, что скажет комиссия АПЛ. Evra очень активно сыграл сегодня, и в атаке и в защите, хотя первый гол на его совести.
С Neville пора снимать капитанскую повязку, он херовый капитан.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ(!)

P.S.После обсуждения нашего матча, хочу предложить начать обсуждать игру Chelsea – Liverpool в этой же теме, ну чтоб не создавать новую…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После обсуждения нашего матча, хочу предложить начать обсуждать игру Chelsea – Liverpool в этой же теме, ну чтоб не создавать новую…

Хочешь сказать, ты будешь смотреть этот матч? Smile
Я бы неасилил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конечно и обсудить матч Челси-Ливерпуль. Нас он интересуеи прежде всего с точки зрения потери очков Ливера, так что болеть будем за ничью!
считаю, что матч будет скучным, с малым количеством забитых голов.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
P.S.После обсуждения нашего матча, хочу предложить начать обсуждать игру Chelsea – Liverpool в этой же теме, ну чтоб не создавать новую…
Начать обсуждать подобные матчи ты можешь на родном украинском сайте. Можешь даже целую ветку выделить, но здесь чтоб такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
Цитата:
После обсуждения нашего матча, хочу предложить начать обсуждать игру Chelsea – Liverpool в этой же теме, ну чтоб не создавать новую…

Хочешь сказать, ты будешь смотреть этот матч? Smile
Я бы неасилил...


Тебе потому что футбол до одного места.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой футбол, кроме МЮ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100