Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед vs Фулхэм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romeo



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Ровно Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось, бы ничью, но "Ливер" "Челсюкам" уже 0:2 дует, судя по игре и не отыграется. Одним словом, мерсисайдцев мы уделали, но вот синих, догоним врятли! Smile
_________________
**ROMEO**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мы сравнялись со Скаузерами по потеряным очкам, и ещё не факт, что они выиграют два матча, которые у них в запасы. Надо удержать второе место!

По их игре с Chelski: в первые полчаса Ливер действительно производил сильное впечатление, но с началом второго тайма их энтузиазм был исчерпан да и выдохлись немного по-моему. А синие продолжали гнуть свою линию и уверенно довели матч до победы.

Как бы я не ненавидил Chelski надо признать, что они сильны, очень сильны и никакой нах кризис их не поразил. Ферги ещё чушь порет, что у нас есть шансы выиграть чемп, совсем из ума выжил старик Confused

И ещё: Роббен - ё*аный ушлёпок, хорошо, что он нам не достался! Twisted Evil
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению матч не видел, но все почему то в один голос твердят, что Роббен урод что-то натворил.
Так что же он натворил господа, поделитесь информацией плиз Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роббен как всегда отыграл блестяще.В конце получил вялую пощёчину от Рейны и завалился,как будто был сбит траком,в следствие чего обидчик был изгнан с поля.
Челси мерзавцы отыграли хорошо,а ливеры после заздравия закончили за за упокой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой защитой нашей атаке пахать и пахать на забивание большего числа мячей, чем успеет противник. Конечно с Видичем и Бардсли поспокойнее стало - фулхемцы, бедняги, так убегались, что два неусталых ребенка их просто добили.

P.S. Роббен, действительно, бяка редкая - нафига прискребаться к киперу, только что горчичник схлопотавшему?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):

P.S. Роббен, действительно, бяка редкая - нафига прискребаться к киперу, только что горчичник схлопотавшему?


а упал, ну просто как будто ему только что пере*бал какой-нибудь Холифилд или Тайсон.......... Как же мне вот эта картинность не нравится, ну а судья тоже хорошо мог бы Роббену хоть желтую дать, за подстрекательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 3 гола не видел, т.к пришел в бар заранее пивком разогреться так сказать, и что я вижу сидят мужики и вся команда Енисей (хоккей с мячом) и смотрят 2 полуфинал по бенди (учатся визуально как играть надо), я подхоху к барменше говорю типа: ГДЕ ФУТБОЛ Question а она что то типа накладочка получилась, вот как только хоккей закончится сразу на футбол переключим......... смотрю наш матч уже начался, а тот заканчивается и результат уже известен....... ГОВОРЮ давайте переключим....... но эти С*ки мне заявили, что им футбол не интересен, а вот хоккей свой они до смотрят до конца, а потом смотри что хочешь. Я был один и пришлось смотреть этот скучный хок до конца, а потом переключают 2-1..... ну ептить пропустил вроде не много, а тут такая скорострельность......... Exclamation Exclamation Exclamation
А потом прикиньте сижу один!(Все ушли) смотрю матч - остается минут 20-15 до конца (время у нас местное где-то без десяти ДВА НОЧИ) ко мне подходит официантка и говорит, что бар ровно в 2 закрывается и тонко намекает, что мне пора собираться......... на что я реагирую (под пивом) что НИКУДА Я не пойду, пока не досмотрю матч до конца!!! Итак 3 гола пропустил из-за еб*го хоккея, И не очень-то они обламаются если на 10 минут задержатся!!!! Досмотрел до конца!. Вот с такими оказиями я все таки посмотрел М.Ю.
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!

P.S. игра понравилась смотрелась динамично, впринципе все сказано...... Роналдо стабильно бы так играл, Руд очень хорош...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(с) FaNaT



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Первые 3 гола не видел, т.к пришел в бар заранее пивком разогреться так сказать, и что я вижу сидят мужики и вся команда Енисей (хоккей с мячом) и смотрят 2 полуфинал по бенди (учатся визуально как играть надо), я подхоху к барменше говорю типа: ГДЕ ФУТБОЛ Question а она что то типа накладочка получилась, вот как только хоккей закончится сразу на футбол переключим......... смотрю наш матч уже начался, а тот заканчивается и результат уже известен....... ГОВОРЮ давайте переключим....... но эти С*ки мне заявили, что им футбол не интересен, а вот хоккей свой они до смотрят до конца, а потом смотри что хочешь. Я был один и пришлось смотреть этот скучный хок до конца, а потом переключают 2-1..... ну ептить пропустил вроде не много, а тут такая скорострельность......... Exclamation Exclamation Exclamation
А потом прикиньте сижу один!(Все ушли) смотрю матч - остается минут 20-15 до конца (время у нас местное где-то без десяти ДВА НОЧИ) ко мне подходит официантка и говорит, что бар ровно в 2 закрывается и тонко намекает, что мне пора собираться......... на что я реагирую (под пивом) что НИКУДА Я не пойду, пока не досмотрю матч до конца!!! Итак 3 гола пропустил из-за еб*го хоккея, И не очень-то они обламаются если на 10 минут задержатся!!!! Досмотрел до конца!. Вот с такими оказиями я все таки посмотрел М.Ю.
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!

P.S. игра понравилась смотрелась динамично, впринципе все сказано...... Роналдо стабильно бы так играл, Руд очень хорош...


Настоящий болельщик,только надо было кинуться на хокеистов с разколотой бутылкой, им бы сразу футбол понравился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вратаря свиней удалили за подкад сзади против Гудьенсена согласно рапорта рефери матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
Вратаря свиней удалили за подкад сзади против Гудьенсена согласно рапорта рефери матча.


Значит, оплеуху Роббен получил абсолютно бесплатно.
2LionBest:
а мы смотрели наш матч с комментариями баскетбольщиков - параллельно кто-то там с кем-то рубился, а звук шел один на всех. Между прочим, иногда на редкость в тему получалось. Особенно с рекламой. Чудесный момент, когда дали крупный план задерганного Эдика под закадровый голос: "Силы, ау!" Laughing. Йогуртовым производчикам стоит задуматься - просто бесплатная концепция им в руки валится.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Значит, оплеуху Роббен получил абсолютно бесплатно"


apl[/quote]
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Leo.F писал(а):
Цитата:
После обсуждения нашего матча, хочу предложить начать обсуждать игру Chelsea – Liverpool в этой же теме, ну чтоб не создавать новую…

Хочешь сказать, ты будешь смотреть этот матч? Smile
Я бы неасилил...

Тебе потому что футбол до одного места.

Действительно,в десятку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу видео:
народ кто обычно скачивает видео с rooneyforever.com в этот раз не советую туда соваться. Качество видеоголов с матча МЮ-Фулхем неплохое но отсутствие звука просто бесит.

вот классная ссылка и комментарий на английском
http://d24.yousendit.com/D/2NAGZ7K1TH16W0UCIYMFEXZW6Y/mufcvsfulham.zip
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
а мы смотрели наш матч с комментариями баскетбольщиков - параллельно кто-то там с кем-то рубился, а звук шел один на всех. Между прочим, иногда на редкость в тему получалось. Особенно с рекламой. Чудесный момент, когда дали крупный план задерганного Эдика под закадровый голос: "Силы, ау!" Laughing. Йогуртовым производчикам стоит задуматься - просто бесплатная концепция им в руки валится.
А вы где матч смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
[А вы где матч смотрели?

В Футбол-баре на Караванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100