Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ - опять-же-Блекберн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я вчера с коньяком перебрал, но у меня первый тайм оставил впечатления какого-то чуда расчудесного Smile Я даже не то чтобы расстроился, я... как бы это помягче сказать... во! удивился! Сначала штрафной назначают за то, что Роналдо ножками красиво в воздухе дрыгнул, потом Эдик-Рио-Браун-шоу, Саа забивает из метрового оффсайда... В общем, странный был вечер.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может ли это быть утешением, но в этот вечер ни анониры, ни оленеводы, ни свиньи тоже не выиграли. Магнитные бури?
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: 2 слова по игре манков Ответить с цитатой

1. Такой НЕПРУХИ у своих ворот (за исключением 4 плюшки) я давно не видел... Три!!! гола из НИЧЕГО!!!
2. Эвра таки прибавляет от игры к игре
3. Видича СРОЧНО в спортзал на тренажёры ещё недели на две! (Да,товарищ,это не Чемпионат России...)
4. Старик опять не угадал с составом на игру - РВН на скамейке - роскошь непозволительная ПОКА, новичок на месте центродефа в таком принципиальном матче - непозволительный риск!Пара Флетчер/Рио сомнительна изначальна,при низком КПД шотландского дровосека. А вот Рио,ИМХО,меня очень приятно удивил - жаль только с нервами в концовке не совладал...
5. Чёрный день для Уэсли Брауна - надеюсь это всего лишь досадное недоразумение...
6. Руни сегодня,мягко говоря,не блистал....
7. Очередная РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Эдвина... Увы!!!
8. Кореянец,к сожелению,в игру не вошёл абсолютно...
9. Рууд - велик!
10. Так БЕЗДАРНО иисполнять штрафные удары НЕДОПУСТИМО для классной команды,если мне не изменяет память последний раз МЮ забивал со стандарта при царе горохе и то с помощью рикошета (Гиггзи),это тихий ужас....
11.Хьюзу - респект! При всей прухе у его бойцов хватило духа что бы поднять с пола свою удачу и полезно ей распорядиться - надеюсь к встрече с челси клыки не затупятся...
12. ИМХО,болелам Арса пожалуй похуже чем нам - то что творилось сегодня у пушкарей в обороне.... это надо было видеть....Ларсон был мало различим с Кэмпбелом,разве только цветом кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Не знаю, может ли это быть утешением, но в этот вечер ни анониры, ни оленеводы, ни свиньи тоже не выиграли. Магнитные бури?

Семь первых команд АПЛ потеряли очки в одном туре. Вааще......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... как же я заскучал по Хайнце!!!
Видича в дубль надолго... пока кондиции не соберёт.
Туда же Брауна! Волейболист, твою мать!
Силю и Рио в центр!
Руни под форвордами, по краям Роналду и любителя собак, Смита в центр!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО,

У Ферги случилось помутнение рассудка, с оставлением на банке лучшего форварда АПЛ и клуба. Ну никаких объективных причин для этого не было. Никаких. Confused
_________________
Let's go
Don't wait
This night's almost over

************************
(C) Blink 182 - First date
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это спектакль!!!!
К Брауну у меня вопрос: «Дядя Коля, ты дурак?»
Руни???…. простите, он был на поле?… ах, да,… что-то припоминаю. Сглазили что ли парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Да... как же я заскучал по Хайнце!!!
Видича в дубль надолго... пока кондиции не соберёт.
Туда же Брауна! Волейболист, твою мать!
Силю и Рио в центр!
Руни под форвордами, по краям Роналду и любителя собак, Смита в центр!

Смит 1 в центре? Сложный и очень рискованный вариант. ИМХО МЮ не сможет сдерживать атаки соперника (с 1 Смитом в центре) или будет заканчивать игру в 10.

РВН не играл и за событий после матча на кубка Лиги?

Роналдо в руки мячик и послать тренировать навесы

P.S. верните Бекса хотя бы на 1 сезон.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень, очень неожиданно - Браун всегда мне лично казался просто образцом качества. И тут здрасьте - в трех мячах поучаствовал. Похоже, действительно без Рио в центре защиты фиговасто. А с Рио в центре полузащиты очень даже неплохо. Клонировать его, что ли? Или действительно пора Тошку у молотобойцев своровать?
Голы, конечно - загляденье. Со мной смотрели двое ребят, никогда футболом не увлекавшихся. Теперь будут увлекаться. Говорят, такого и в КВНе не в каждом увидишь.
РвН блеснул: два касания - два гола. Чертовски не в его стиле, обычно ударов по семь для пристрела берет.
Рони - с одного никакого эпизода вытащить ДВА штрафных! И ни одного не забить!!! Гений контраста.
По результатам тура вообще - ну как пить дать, сглазили всю верхнюю часть таблицы. Алонсо - автогол! Оленеводы - ничья с "Виллой"! "Шпоры" и "Арс" - просто слов нет. "Уиган" - что, игра "почуствуй себя "Челси"? По одному с "Эвертоном", да еще и через автогол. Дурдом "Ромашка", одно слово.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Браун всегда мне лично казался просто образцом качества"

Уважаемая Аська!
Готов с Вами поспорить!
Я не спорю о том, что за последние пару лет Браун заметно прибавил. Более того: я отмечу, что временами он демонстрирует очень грамотную игру в обороне. Полностью согласен, что как защитник он здорово вырос. Но до чего же он не фартовый игрок, сукин сын!
Весь вечер, стоя перед зеркалом, я пытался изобразить, как нужно так бежать, чтобы в итоге мяч попал в обе (!) руки! Так ничего и не получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
"Браун всегда мне лично казался просто образцом качества"
...Но до чего же он не фартовый игрок, сукин сын!
Весь вечер, стоя перед зеркалом, я пытался изобразить, как нужно так бежать, чтобы в итоге мяч попал в обе (!) руки! Так ничего и не получилось!


Боюсь, трюк уникальный. Такие вещи раз в жизни увидишь, китайский цирк от зависти может застрелиться всем составом.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Игра имени Ван Дер Сара!!!! По-моему ему пора отдохнуть, а то так и с психикой проблемы появяться. Все голы, кроме пенальти, на совести воротчика. Как можно было так неуклюже закрывать ближний угол, когда Бентли так коряво ударил. Второй мяч это вообще спектакль, походу он после пьянки горло простудил вот и не хватило ему децибелов чтобы крикнуть Рио. А вот четвертый пропущенный гол (как-то не привычно писать "четвертый") это уже дело опыта и мастерства.
На Видича в концовке матча жалко было смотреть, задыхался, но все же стоит заметить что он боролся до конца. Взаимопонимания с Брауном надо будет еще долго отрабатывать. Браун в принципе нормально, вот только может руки ему во время игры завязывать. Как бляхамуха можно было в эпизоде с пеналем сыграть двумя руками? Confused
Касательно полузащиты: Рио в центре в первом тайме сыграл более чем уверенно, а вот во 2 явно увлекался атаками. Не знаю что ему Сэведж сказал в туннеле Олд Траффорда, но "ответ" от Рио был более чем однозначным. Про Флетча даже говорить ничего не хочу.
Когда Рууд забил 3 мяч, я был почти уверен что дожмем и может даже выиграем матч. Но похоже что "инстинкт футбольных убийц" как очнулся после 2 забитого, так и слег в глубокую спячку после 3 мяча. А ведь все могло быть иначе, не удали рефери Рио. Кстати, Рио пропустит только одну игру? И когда заканчивается бан у Смита?

Так, давай по порядку. Начнем с первого абзаца, где ты говоришь про неудачную игру голкипера.
Во многом не согласен. В эпизоде с первым пропущенным голом Ван Дер Сар однозначно не виноват, так как гол лежит целиком на совести защитников, точнее Браун-Эвра. Эдвин уже сделал невозможное, отбив, прямо скажем, не берущийся удар со штрафного Педерсена (отметим его умение исполнять штрафные удары, что нельзя сказать ни о Ричардсоне, ни, тем более, Роналду). Ты не находишь, что защита должна была накрывать отскочивший удар и выносить его куда-нибудь по-дальше? Эдвин не виноват!
Во втором голе, согласен, виноват вратарь, так как он все-таки должен руководить обороной. Необходимо также учесть, что Рио стоял спиной и, хоть и рискованно, но точно отдавал мяч головой вратарю, который по задумке Рио должен был стоять на месте, а не бежать сломя голову. Но раз уж побежал, так крикни "МОЙ", чтобы все услышали! Этого не последовало. Курьез!
Третий гол на совести Брауна - тут уж скорее всего никто спорить не будет.
Четвертый гол - снова на совести скорее защиты, нежели вратаря. Двое из Роверз просто издевательски разыграли Видича, вследствие чего Бентли буквально расстрелял Ван Дер Сара. Без шансов для вратаря! Кстати, Видича пытался кто-то подстраховать, но у него ничего не вышло...

Никита! Красивая "Бентли" фамилия, да!!! Wink

На самом деле, очень даже и неплохо, что уже во второй своей игре Видич понял, ГДЕ (в смысле - в АПЛ, а не в МЮ) он теперь играет. По его злому лицу видно, что будет пахать на тренировках с утроенной силой, а это хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Андрей
Может быть я и ошибаюсь, но в моменте со 2 голом, ВДС надо было прикрывать ближний от себя угол, а не пятиться к центру, где кстати стоял наш игрок и готов был вынести мяч в случае чего. Коряво в том моменте сыграли все, и ВДС и Браун и даже Бентли. Хотя стоит признать что удар у Пидарсена получился на заглядение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Четвертый гол - снова на совести скорее защиты, нежели вратаря. Двое из Роверз просто издевательски разыграли Видича, вследствие чего Бентли буквально расстрелял Ван Дер Сара. Без шансов для вратаря! Кстати, Видича пытался кто-то подстраховать, но у него ничего не вышло..."

Вообще-то издевательски отыграли кажется Брауна....а Видич выходил на подстраховку и в прыжке пытался накрыть ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
2 Андрей
Может быть я и ошибаюсь, но в моменте со 2 голом, ВДС надо было прикрывать ближний от себя угол, а не пятиться к центру, где кстати стоял наш игрок и готов был вынести мяч в случае чего. Коряво в том моменте сыграли все, и ВДС и Браун и даже Бентли. Хотя стоит признать что удар у Пидарсена получился на заглядение.
Пятится к центру, изначально стоя на линии ворот, нельзя по определению. Так что, аккуратнее - могут придраться.

Ты случайно не путаешь второй гол с первым? 2 гол - где Рио, 1 - где удар со штрафного. Или это я уже окончательно п.нулся?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100