Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ - опять-же-Блекберн
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: МЮ - опять-же-Блекберн Ответить с цитатой

"Вот опять в который раз выходят на поле
Мы и наши постоянные друзья..."

Спасибо Вест Хэм, хоть в Кубке Англии не свидимся.
Ну что, по ничьям или опять драчку под трибуной устроим?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день сурка Laughing надо будет прокатать ещё раз
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Re: МЮ - опять-же-Блекберн Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
"Вот опять в который раз выходят на поле
Мы и наши постоянные друзья..."

Спасибо Вест Хэм, хоть в Кубке Англии не свидимся.
Ну что, по ничьям или опять драчку под трибуной устроим?


Да можно и драку, главное чтобы ПОБЕДИЛИ....... сейчас очень важно не терять очки, ведь 5.01 Chel$ki будут играть с Ливером (может Ливеру удастся забрать очки, искренне в это верю). Короче ВСЕ способы хороши лишь бы 3 очка в копилку. А там как карта ляжет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такое ощущение, что в Англии есть только три команды, с двумя из которых мы постоянно и играем Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что в данной ситуации нужно желать победы Ливерпуля. Если Челси победит Ливер а мы Блэкберн, то отрыв от Ливера увеличится. Имейте ввиду у красных есть 2 матча в запасе. Чемпионами в этом году нам однозначно не быть. Так уж лучше прочно занять 2-е место, чтобы не играть летом квалиф-ые матчи ЛЧ.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с RED_BAKU
Челси уже не догнать, пусть даже они выступают на 3 фронтах. Игра у них намного стабильнее чем у кого либо, даже если и проебут максимум 2 матча, один хрен своего они не упустят.
Насчет Блэкберна, скорее всего, победа будет за нами, ввиду того что команду Хьюза, морально нехило пошатнуло в прошедшую неделю. Хотя мы знаем, как эта банда настраивается на игру с нами. По накалу страстей, думаю матч будет больше походить на кубковое противостояние, в котором, уверен повторится история прошлой среды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс ко всему Парк поправился и Роналду "отбыл срок", так что думаю накал страстей нам обеспечен.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот кажется, что каким бы трудным не был предстоящий матч, Фергюсону необходимо доказать свою состоятельность в плане умения организовать тактически игру команду против хорошо изученного соперника. Если с тактикой не ошибемся - победим. Да, итоговую схватку у Блэкберна надо выигрывать. Ведь у нас пока с ними 4-4 по сумме трех. Так что, вперед Юнайтед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное - можно будет дома посмотреть!
Притом даже в самых захудалых томсках и ставрополях.
Искренне рад за нас всех!
Прямая трансляция по "Спорт Россия".
Праздник на Brook Street!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А главное - можно будет дома посмотреть!
Притом даже в самых захудалых томсках и ставрополях.
Искренне рад за нас всех!
Прямая трансляция по "Спорт Россия".
Праздник на Brook Street!


Да уж.......,
даже не знаю как - обижаться или нет, с одной стороны вроде Neekeetah, и прав , с другой стороны это же родной город, может не такой большой и красивый как Питер, но и в Красноярске лимон жителей будет.
Ну а то что можно посмотреть ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Neekeetah писал(а):
А главное - можно будет дома посмотреть!
Притом даже в самых захудалых томсках и ставрополях.
Искренне рад за нас всех!
Прямая трансляция по "Спорт Россия".
Праздник на Brook Street!


Да уж.......,
даже не знаю как - обижаться или нет, с одной стороны вроде Neekeetah, и прав , с другой стороны это же родной город, может не такой большой и красивый как Питер, но и в Красноярске лимон жителей будет.
Ну а то что можно посмотреть ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!


1. На обиженных воду возят.
2. У нас что ни город - то деревня. И дело не в количестве жителей.
3. В Питере есть Эрмитаж и много мест для просмотра спутникового ТВ, а это уже кое-что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
не думаю, что в данной ситуации нужно желать победы Ливерпуля. Если Челси победит Ливер а мы Блэкберн, то отрыв от Ливера увеличится. Имейте ввиду у красных есть 2 матча в запасе. Чемпионами в этом году нам однозначно не быть. Так уж лучше прочно занять 2-е место, чтобы не играть летом квалиф-ые матчи ЛЧ.

Лучший вариант для нас в случае победы в завтрашнем матче над Блэкбэрном это ничья между Челси и Ливерпулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
LionBest писал(а):
Neekeetah писал(а):
А главное - можно будет дома посмотреть!
Притом даже в самых захудалых томсках и ставрополях.
Искренне рад за нас всех!
Прямая трансляция по "Спорт Россия".
Праздник на Brook Street!


Да уж.......,
даже не знаю как - обижаться или нет, с одной стороны вроде Neekeetah, и прав , с другой стороны это же родной город, может не такой большой и красивый как Питер, но и в Красноярске лимон жителей будет.
Ну а то что можно посмотреть ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!


1. На обиженных воду возят.
2. У нас что ни город - то деревня. И дело не в количестве жителей.
3. В Питере есть Эрмитаж и много мест для просмотра спутникового ТВ, а это уже кое-что...

Что правда, то правда. Но чем плоха деревня? Я вон каждое лето вырываюсь к родственникам в деревню, причем настоящую (кол-во жителей, отсутствие многоэтажек и т.д.). Просто прекрасно провожу время! Хотя Питер, после проведенных там дней этим летом запал в душу всерьез и надолго, следующим также планирую его посетить.
Кстати в Томске, и с недавних пор в Кузне, также предостаточно мест, оборудованных спутниковым ТВ. Так-что у нас с этим все в норме Cool
А вот чем обусловлена невозможность оборудования новосибирских баров тарелочками, для меня, честно признаться, загадка. Или может они где и есть, но об этом не известно. Новосиб-то уж по круче всех остальных будет. Как никак третий по численности город необъятной нашей родины. Да и деньжата в нем водятся чуть ли не почище чем в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончайте бодаться,все места проживания хороши.Эрмитаж,это где чистенько,но бедненько?Наслышан об этом ресторане.
А больше всего мне нравится,как вы делите челсийские и ливерпульские очки.Надо выигрывать всё и тогда всё будет в порядке вне зависимости от конкурентов.
Прстите пжлста,а незя чтобы обе кманды проиграли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Кончайте бодаться,все места проживания хороши.Эрмитаж,это где чистенько,но бедненько?Наслышан об этом ресторане.
А больше всего мне нравится,как вы делите челсийские и ливерпульские очки.Надо выигрывать всё и тогда всё будет в порядке вне зависимости от конкурентов.
Прстите пжлста,а незя чтобы обе кманды проиграли?

ЛОЛ!! За двумя руками за поражение оленеводов и свиней!!
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100