Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ - опять-же-Блекберн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):

Что правда, то правда. Но чем плоха деревня? Я вон каждое лето вырываюсь к родственникам в деревню, причем настоящую (кол-во жителей, отсутствие многоэтажек и т.д.). Просто прекрасно провожу время! Хотя Питер, после проведенных там дней этим летом запал в душу всерьез и надолго, следующим также планирую его посетить.
Кстати в Томске, и с недавних пор в Кузне, также предостаточно мест, оборудованных спутниковым ТВ. Так-что у нас с этим все в норме Cool
А вот чем обусловлена невозможность оборудования новосибирских баров тарелочками, для меня, честно признаться, загадка. Или может они где и есть, но об этом не известно. Новосиб-то уж по круче всех остальных будет. Как никак третий по численности город необъятной нашей родины. Да и деньжата в нем водятся чуть ли не почище чем в Питере.


Красноярск вроде второй после Новосиба город в Сибири....... Естественно его нельзя сравнивать с Питером, я когда был у Вас прошлой Зимой, вернувшись обратно просто охуевал от того насколько большая разница (с эстетической точки зрения) для меня была, потом был в еще менее больших городах и когда вернул домой, то были мысли насколько же дома цивильней во всех отношениях Very Happy Так что все познается в сравнении Exclamation А на счет спутникового ТВ в Новосибе не знаю, но дома нашел пару мест где кажут М.Ю. !!!! И доволен Very Happy Но только народ какой то аморфный, я сижу переживаю за своих против Ливера, а они спокойно пиво пьют, кто пиздит что то........ нета еще обстановочка Mad , но я думаю что со временем и к нам придет мода болеть за любимую команду не дома одному по телеку (когда ее раз в месяц по общему каналу покажут), а в компании единомышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
1. На обиженных воду возят.
2. У нас что ни город - то деревня. И дело не в количестве жителей.
3. В Питере есть Эрмитаж и много мест для просмотра спутникового ТВ, а это уже кое-что...


Ну начнем с того я не обиделся, а размышлял на эту тему - это раз
По пункту номер 2 согласен, что есть то есть - Вся Россия такая
По третьему пункту: мест для просмотра спутникового ТВ не так много, как у вас, НО ЕСТЬ, а это главное. Кстати, как показатель я еще ни одного Красноярца на форуме не втретил (Мало у нас видимо поклонников М.Ю. да и вообще Европейского, а в частности Англицкого футбола)

Летом есть планы Питер посетить - может с кем из питерцев встретимся пива попьем Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Neekeetah писал(а):
1. На обиженных воду возят.
2. У нас что ни город - то деревня. И дело не в количестве жителей.
3. В Питере есть Эрмитаж и много мест для просмотра спутникового ТВ, а это уже кое-что...


Ну начнем с того я не обиделся, а размышлял на эту тему - это раз
По пункту номер 2 согласен, что есть то есть - Вся Россия такая
По третьему пункту: мест для просмотра спутникового ТВ не так много, как у вас, НО ЕСТЬ, а это главное. Кстати, как показатель я еще ни одного Красноярца на форуме не втретил (Мало у нас видимо поклонников М.Ю. да и вообще Европейского, а в частности Англицкого футбола)

Летом есть планы Питер посетить - может с кем из питерцев встретимся пива попьем Idea



1. До лета ещё дожить надо.
2. Мы этим славным делом каждый день занимаемся.
3. Подбитый врагами Джон Бой передаёт пламенеющий привет и приводит свой убийственный довод: в Санкт-Петербурге есть МАНЧЕСТЕРСКАЯ улица ("А у нас в квартире газ, а у вас?...")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пиздец, а не первый тайм. Ну на хуй Рио поставили в центр поля. Из-за этого в защите сущий бардак. Фергюсон совсем ебнутый. Ну ни хуя у команды нет умной поставленной игры в центре, а он еще и защиту гробит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов никаких, окромя как "жопа","жопа","жопа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Рууд ВЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, пришло время МЮ показать свой истинный характер Twisted Evil Twisted Evil ВПЕРЁД!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто кошмар! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец просто... Ферги доигрался с Рио... Ну не его это!!! Видича очень жалко было!! ну очень старался парень, но в конце просто сдох... Не набрал нормальной формы ещё... Привыкай, Неманья... Это АПЛ... Руни вроде бы старался, но дальше этого не идёт... В общем , всем неуд, кроме Рууда! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,Рио на позиции опорника смотрелся вполне органично,только под конец стал атакой увлекаться,что объяснимо.А вот Браун почему без батьки Рио потерял уверенность напрочь.
PS Как же достало уже это невезение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гола от гранда европейского футбола, это совсем неплохой результат! САФ жжет, его эксперименты уже порядком поднадоели. Самое страшное, что совсем перестали удивлять эти поражения, т.е. я уже смирился, что сезон закончен давно, что сейчас руководство будет оправдываться, мол много травмированных, наигрываем практически новую защиту и полузащиту, и бла, бла, бла. Огорчен, уже даже эмоций на то, чтобы расстраиваться не осталось.
Не хотелось бы в этой ситуации искать виноватых, но само собой напрашивается - САФу пора на пенсию, считаю, что будущего с ним у клуба нет, есть только прошлое.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра имени Ван Дер Сара!!!! По-моему ему пора отдохнуть, а то так и с психикой проблемы появяться. Все голы, кроме пенальти, на совести воротчика. Как можно было так неуклюже закрывать ближний угол, когда Бентли так коряво ударил. Второй мяч это вообще спектакль, походу он после пьянки горло простудил вот и не хватило ему децибелов чтобы крикнуть Рио. А вот четвертый пропущенный гол (как-то не привычно писать "четвертый") это уже дело опыта и мастерства.
На Видича в концовке матча жалко было смотреть, задыхался, но все же стоит заметить что он боролся до конца. Взаимопонимания с Брауном надо будет еще долго отрабатывать. Браун в принципе нормально, вот только может руки ему во время игры завязывать. Как бляхамуха можно было в эпизоде с пеналем сыграть двумя руками? Confused
Касательно полузащиты: Рио в центре в первом тайме сыграл более чем уверенно, а вот во 2 явно увлекался атаками. Не знаю что ему Сэведж сказал в туннеле Олд Траффорда, но "ответ" от Рио был более чем однозначным. Про Флетча даже говорить ничего не хочу.
Когда Рууд забил 3 мяч, я был почти уверен что дожмем и может даже выиграем матч. Но похоже что "инстинкт футбольных убийц" как очнулся после 2 забитого, так и слег в глубокую спячку после 3 мяча. А ведь все могло быть иначе, не удали рефери Рио. Кстати, Рио пропустит только одну игру? И когда заканчивается бан у Смита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие голы себе сами привезли (2 и 3) ну проосто пиздец...... Какого хера Ван дер Сар не крикнул Рио?????? не понятно, Как умудрился Вес Браун словить мяч рукой после такого ковырка???(подачей ее даже не назовешь) Хули он эти руки растопырил Evil or Very Mad
До второго гола в наши ворота играли более менее, Гол нормальный (рабочий) пропустили, если бы конечно со штрафного, то не так обидно, но быстро отыгрались, и у меня сложилось мнение "Все пиздец Вам будет во втором тайме", и тут такое (других слов нет)
Выйдя после перерыва я про себя мыслю(как и ВСЕ мы) нужен быстрый гол, но мало того что инициативой завладел Блекберн, так еще и в обороне у нас начался просто пожар. в связи с чем так произошло я не понял, первые 40 мин в матче нормально, а потом просто поплыли, в моменте в 4 голом Гари был отыгран сразу после вброса из аута......... и там ДЫРА....... Видич не успел накрыть.
Я думаю все дальше видели сброс головой Видича (я уже подумал что этот Бентли покер сделает) В общем ПИЗДЕЦ......... что ж такое Выигрываем через немогу у Che$ki, Liverpool'я и проигрываем (бездарно)причем неоднократно всяким Мидлсбро, М. Сити, Блекберну уже ДВАЖДЫ..... Причем проигрываем мы всегда зрелищно Twisted Evil Много пропустив, а потом бьем себя в грудь, что мол кризиса нет, потом на эмоциональной волне выдаем серию побед, а потом как забываем про настрой и борьбу и просто СЛИВАЕМ МАТЧ. Куда это годится? Я вот даже не помню, что создала наша полузащита? НИХУЯ, Был шанс забить у Руни - не смог, Руд 2 момента 2 гола и ВСЕ........Роналдо пошел до конца в казалось уже отыгранном моменте, и пас на Руда (а сколько раз он пулял ну просто в никуда), некому у нас создавать моменты.........
Видича надо было менять - он просто выдохся...... это не Российская ПЛ товарищь..... когда его лицо показывали, ощущение было загнанной лошади которая сейчас упадет и здохнет......... Браун просто провалил...... Да и все оборона в целом (ХАОС, растерянность, потеряность )
Играли хуево, да и Блекберн тоже хуево играл, только такие моменты (2 и 3 голы) даже самая тупая любительская команда забьет,
Ван дер Сар тоже не порадовал........ когда начинается такое с обороной, нужно было подсказывать....... ОРАТЬ на них, а он сам как первый день в футболе начал совершать ошибки........... Слышали бы вы как я матерился после просмотра такого матча......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво просрали, однако!!! между прочим вчера на Х*йбери сдохла одна известная команда.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вся защита обосралась, сначала Эвра, затем Рио, потом Браун, затем Видич с Брауном. Пиздец! Спасибо Хьюзо!
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100