Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Жеребъевка ЧЕ-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Это уж точно сказано. Тем более футбол к нам в город приходит почаще , чем Ставрополь. Laughing И у нас нет привычек обсуждать и констатировать то чего не смотрели.

Да, футбола у нас меньше. Но я не виноват, что родился здесь. Да и не жалею особо. Люди на Юге добрее, не то что в ваших массквах да питерах.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умолял Всевышнего чтоб нам попались Англичане, а вместо этого - Турки и Греки!!! У нас тут все за Россию болеть будут, а я, так сказать, футбольный дессидент, буду за мою любимую Англию!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
А чего в Ставрополь цифровые не завозят ? Laughing Или у тебя с деньгами напряг ?Или не зарабатывается ? Фото твое действительно , на хуй нужно.

Ничего, с голода не помру, это точно. Wink Почему же не завозят, очень даже, мы же не на Дальнем Востоке, хотя для тебя это где-то рядом. Не зарабатывается. Не работаю, поэтому не зарабатывается.


Ну так теперь понятно почему взгляды после обструкции папика ты поменял. Smile А то мог в миске и супа больше не увидеть, коль своевольничать вздумал. Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
Умолял Всевышнего чтоб нам попались Англичане, а вместо этого - Турки и Греки!!! У нас тут все за Россию болеть будут, а я, так сказать, футбольный дессидент, буду за мою любимую Англию!!



Добро пожаловать ! Рад видеть единомышленка !
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
Это уж точно сказано. Тем более футбол к нам в город приходит почаще , чем Ставрополь. Laughing И у нас нет привычек обсуждать и констатировать то чего не смотрели.

Да, футбола у нас меньше. Но я не виноват, что родился здесь. Да и не жалею особо. Люди на Юге добрее, не то что в ваших массквах да питерах.



Да насмотрелись во всю на вашу доброту .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Ну так теперь понятно почему взгляды после обструкции папика ты поменял. Smile А то мог в миске и супа больше не увидеть, коль своевольничать вздумал. Smile

Субординацию соблюдай,олух! Evil or Very Mad
Мыслящим людям свойственно изменение взглядов с увеличением возраста, или тебя это не касается?
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субординацию,в каком смысле?
Вы в каком чине,камарад?Я лично уехал капитаном запаса мед. службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Субординацию,в каком смысле?
Вы в каком чине,камарад?Я лично уехал капитаном запаса мед. службы.

В человеческом. Какого чёрта писать про семью, если человек меня даже не знает. А так, гражданский я. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае вся риторика была связана с искажением языка,что абсолютно недопустимо.Мы все допускаем ошибки в написании,но не до такой же степени.Уж я должен бы был потерять язык полностью,но как то восстановил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Спирит.
Пардон,к тебе не относится,перепутал,отвлёкся-Рейнджерс гол Питсбургу забили.
Тут же пропустили,бля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс Гай, Laughing Laughing Да ничего. Досмотри уж лучше спокойно, потом пиши или как Гай Юлий хочешь?
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Nice Guy писал(а):
Субординацию,в каком смысле?
Вы в каком чине,камарад?Я лично уехал капитаном запаса мед. службы.

В человеческом. Какого чёрта писать про семью, если человек меня даже не знает. А так, гражданский я. Wink



Ну про семью то ничего оскорбительного и не было. Разве что задело тебя что у папы на шее висишь петлей. А про субординацию тебе Найс Гай хорошо отписал.

А чего не заебало еще без работы то, Сорри без фотоапарата ? Smile

Как же такого мыслящего ару и на работу никуда не берут ? Как так ?

На что живешь то ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
А чего в Ставрополь цифровые не завозят ? Laughing Или у тебя с деньгами напряг ?Или не зарабатывается ? Фото твое действительно , на хуй нужно.

Ничего, с голода не помру, это точно. Wink Почему же не завозят, очень даже, мы же не на Дальнем Востоке, хотя для тебя это где-то рядом. Не зарабатывается. Не работаю, поэтому не зарабатывается.
Кстати вы с СД случаем не братья? А то его отец очень хорошо по этому поводу сказал, как обычно, извернув правду под себя: "Я отец SD и я начал эту тему а что по поводу молдованщины куда бы ты питерский сноб девался если не все эти все молдоване ,украинцы ,казахи и Т Д на рынках ,стройках ,,,,,,,,,,,,,,, сам бы пи....чил бы как лось ."

Потом ВЫ приезжаете в НАШ город (в связи с отсутствием работы в вашем селе), да еще говорите, как НАМ без ВАС жить! Н-о-н-с-е-н-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Ну про семью то ничего оскорбительного и не было. Разве что задело тебя что у папы на шее висишь петлей. А про субординацию тебе Найс Гай хорошо отписал. А чего не заебало еще без работы то, Сорри без фотоапарата ? Smile Как же такого мыслящего ару и на работу никуда не берут ? Как так ? На что живешь то ?

Ну, если тебе это так не даёт покоя, то я действительно живу на обеспечении отца. Как и все 16-летние подростки. Так что без работы не заебало, скоро в ВУЗ поступать - есть чем заняться. А потом проблем с работой, думаю, не будет. Я же "мыслящий ара" как никак. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Потом ВЫ приезжаете в НАШ город (в связи с отсутствием работы в вашем селе), да еще говорите, как НАМ без ВАС жить! Н-о-н-с-е-н-с!

Это не нонсенс, а закономерный и необратимый процесс, который происходит по законам экономики и здравого смысла. Постоянно происходит движение рабочей силы из села в город, из периферии в центр, из развивающихся стран в развитые. Естественно, рабсила бывает высококвалифицированной и низко-, т.к. нужда существует в обоих.

Наша страна испытывает потребность в работниках-иностранцах в кол-ве одного миллиона в год. Это инфа, подтверждённая спецами, так что твои походы "резать хачей на Гражданке" с целью принести пользу Отечеству возымеют совершенно противоположный эффект.

Хотя я сомневась, что своим постом хоть капельку сумеют убедить тебя быть терпимей, но всё равно хочу довести это до твоих мозгов.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100