Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Жеребъевка ЧЕ-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brook писал(а):
я просто обалдеваю, довольно созерцая российских граждан из разных точек нашей необъятной, собирающихся на матч Россия-Англия, чтобы поболеть за... Англию разумеется
Ну что, увидимся товарисчи, попоем "Боже храни Королеву" Very Happy

Не знаю... Rolling Eyes Нехорошо это как-то. Неправильно. В Бельгии болеют за бельгийцев, в Турции за турков, в Эстонии за эстонцев, так почему же россияне должны болеть за англичан Question

Я никогда не относился к поклонникам сб. России по футболу, впрочем, как и сб. Англии, но по-моему, как бы банально это не звучало, патриотизм проявляется именно в этом. Не так, чтобы тупо орать: РОССИЯ - ЧЕМПИОН! Х** ВАМ! Нет. Должно быть чувство единения, консолидации, чего нашему обществу очень не хватает.

Помню, как во время матчей России с Уэльсом выслушывал обструкции отца, который не мог понять, что один только Райан Гиггз мне дороже, чем вся сборная России вместе взятая. Теперь немного по-другому смотрю на всё это.

Скорее всего, буду болеть за Россию, но не за Англия точно.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Да там классная драма.Не только Ереван Баку,но и горячо любящие друг друга Греция-Турция.

Да, будет жарко!! Я когда услышал, что Армения с Азербайджаном попала, про себя ещё подумал, ну теперь ещё турков с греками устройте. Laughing
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на твой первый пост можно многое возразить... Все-таки люди собрались взрослые - сами прекрасно для себя решат, что им лучше, а что нет.

Смотрел сегодня жеребьевку по Спорту, так чуть не пиз.нулся! Комментатор (жеребьевку ведь тоже надо прокомментировать, а как иначе?) выкидывал такие опусы, что слушать страшно!.. По его разумению, в группе Е я обязан болеть за Россию, а во всех остальных случаях - следующим образом: в группе G я должен переживать за Словению, в группе F петь пести во славу Латвии, а в группе B - пренепременно сопереживать Украине! Это ведь дело чести! Апофеозом стало его следующее высказывание, приведенное дословно: "Так, группа А - здесь нас очень интересует Азербайджан". Вот так вот! Тоже мне чувство единения! По-моему, чувство единения с Родиной - это когда послушав ее гимн, нужну идти хачей резать на Гражданке, то есть очищать ее от, в данном случае, внутренних врагов. А футбол и сб. России по этому виду спорта - идиотский никомуненужный штамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам повезло! пол Манчестера увидите вживую!!!

а нам который год подряд придётся созерцать игру Нистелроя Cool (и то неплохо!)
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну на твой первый пост можно многое возразить... Все-таки люди собрались взрослые - сами прекрасно для себя решат, что им лучше, а что нет.

Смотрел сегодня жеребьевку по Спорту, так чуть не пиз.нулся! Комментатор (жеребьевку ведь тоже надо прокомментировать, а как иначе?) выкидывал такие опусы, что слушать страшно!.. По его разумению, в группе Е я обязан болеть за Россию, а во всех остальных случаях - следующим образом: в группе G я должен переживать за Словению, в группе F петь пести во славу Латвии, а в группе B - пренепременно сопереживать Украине! Это ведь дело чести! Апофеозом стало его следующее высказывание, приведенное дословно: "Так, группа А - здесь нас очень интересует Азербайджан". Вот так вот! Тоже мне чувство единения! По-моему, чувство единения с Родиной - это когда послушав ее гимн, нужну идти хачей резать на Гражданке, то есть очищать ее от, в данном случае, внутренних врагов. А футбол и сб. России по этому виду спорта - идиотский никомуненужный штамп.


можно и нужно очищать родной город от всякой мрази, независимо от ее национальности.Пусть то будут "хачи", как ты говоришь, или любая другая нация. Только не резать конечно, нельзя опускаться до уровня этих мерзавцев. А поболеть за сборную той или иной страны с постсоветского пространства можно, почему бы и нет?лично я буду болеть за Англию и Россию (в вашей группе)
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх.... весело Украине-матушке будет Confused Cool Хотя в принцыпе.....если провести отбор как на ЧМ, то вполне....вполне можна зацепиться за 2 место.Ну и конечно Англия Laughing ,куда я без неё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Brook писал(а):
я просто обалдеваю, довольно созерцая российских граждан из разных точек нашей необъятной, собирающихся на матч Россия-Англия, чтобы поболеть за... Англию разумеется
Ну что, увидимся товарисчи, попоем "Боже храни Королеву" Very Happy

Не знаю... Rolling Eyes Нехорошо это как-то. Неправильно. В Бельгии болеют за бельгийцев, в Турции за турков, в Эстонии за эстонцев, так почему же россияне должны болеть за англичан Question

Я никогда не относился к поклонникам сб. России по футболу, впрочем, как и сб. Англии, но по-моему, как бы банально это не звучало, патриотизм проявляется именно в этом. Не так, чтобы тупо орать: РОССИЯ - ЧЕМПИОН! Х** ВАМ! Нет. Должно быть чувство единения, консолидации, чего нашему обществу очень не хватает.

Помню, как во время матчей России с Уэльсом выслушывал обструкции отца, который не мог понять, что один только Райан Гиггз мне дороже, чем вся сборная России вместе взятая. Теперь немного по-другому смотрю на всё это.

Скорее всего, буду болеть за Россию, но не за Англия точно.




Никто никому ничего не должен. Болеешь по зову сердца. Милее и ближе Англия. Затем все бритишовые команды.



А пафос и патриотизм мифический оставь спорт-эксперссу и министру обороны Иванову.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Никто никому ничего не должен. Болеешь по зову сердца. Милее и ближе Англия. Затем все бритишовые команды.
А пафос и патриотизм мифический оставь спорт-эксперссу и министру обороны Иванову.

Хуево.
Хуево, что россиянам милее и ближе Англия. Я отчасти, конечно, понимаю. Сам являюсь поклонником европейской цивилизации. Но кто тогда будет поднимать нашу страну из говна, если все, мля, будут преживать за Англию, Испанию и Папуа-Новую Гвинею?

А патриотизм мой не мифический. И не тебе об этом рассуждать, ни разу меня не видев!!
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
Никто никому ничего не должен. Болеешь по зову сердца. Милее и ближе Англия. Затем все бритишовые команды.
А пафос и патриотизм мифический оставь спорт-эксперссу и министру обороны Иванову.

Хуево.
Хуево, что россиянам милее и ближе Англия. Я отчасти, конечно, понимаю. Сам являюсь поклонником европейской цивилизации. Но кто тогда будет поднимать нашу страну из говна, если все, мля, будут преживать за Англию, Испанию и Папуа-Новую Гвинею?

А патриотизм мой не мифический. И не тебе об этом рассуждать, ни разу меня не видев!!


Ну так покажи себя . Smile Там тема открыта для знакомств. Вывеси свое фото. Cool
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Ну так покажи себя . Smile Там тема открыта для знакомств. Вывеси свое фото. Cool

Честно говоря, не понимаю, зачем тебе так надо моё фото. Rolling Eyes
Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать. А до сих пор не вывесил, потому что не могу найти фотку подходящую, где я один, а цифрового фо-та у меня нет.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ты сказал "И не тебе об этом рассуждать, ни разу меня не видев!!", поэтому тебя и просили фото вставить!..

Да, и еще: что-то в последнее время появились нехорошие тенденции бросаться фразами следующего содержания "Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать". Это еще что такое? Позиция пославлена крайне неверно. ЭТО МЫ РАЗБЕРЕМСЯ КАК И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.


Последний раз редактировалось: Андрей (Сб Янв 28, 2006 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну так ты сказал "И не тебе об этом рассуждать, ни разу меня не видев!!", поэтому тебя и просили фото вставить!..

Smile Тогда понятно. Но, вообще-то я имел в виду, что он не общался со мной вживую. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
Ну так покажи себя . Smile Там тема открыта для знакомств. Вывеси свое фото. Cool

Честно говоря, не понимаю, зачем тебе так надо моё фото. Rolling Eyes
Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать. А до сих пор не вывесил, потому что не могу найти фотку подходящую, где я один, а цифрового фо-та у меня нет.


А чего в Ставрополь цифровые не завозят ? Laughing Или у тебя с деньгами напряг ?Или не зарабатывается ? Фото твое действительно , на хуй нужно.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну так ты сказал "И не тебе об этом рассуждать, ни разу меня не видев!!", поэтому тебя и просили фото вставить!..

Да, и еще: что-то в последнее время появились нехорошие тенденции бросаться фразами следующего содержания "Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать". Это еще что такое? Позиция пославлена крайне неверно. ЭТО МЫ РАЗБЕРЕМСЯ КАК И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.


Это уж точно сказано. Тем более футбол к нам в город приходит почаще , чем Ставрополь. Laughing И у нас нет привычек обсуждать и констатировать то чего не смотрели.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А чего в Ставрополь цифровые не завозят ? Laughing Или у тебя с деньгами напряг ?Или не зарабатывается ? Фото твое действительно , на хуй нужно.

Ничего, с голода не помру, это точно. Wink Почему же не завозят, очень даже, мы же не на Дальнем Востоке, хотя для тебя это где-то рядом. Не зарабатывается. Не работаю, поэтому не зарабатывается.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100