Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

MU - Blackburn Rovers
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит строить прогнозы!
Кто из питерских идёт на просмотр в "Вегас"?
В связи с резким потеплением отмазки вроде ссылок на холод не канают!
Если БФ не явится - лично всех перепишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если подумать, своё поражение со счетом 4-0 Виган будет помнить....... Exclamation умный Пол Джуел найдет какой-то способ доставить нам хлопот. Хотя Роверз надо хлопнуть конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, идем.
Уважаемый Никита! Нам стало известно, что многие задаются вопросом, где они будут сидеть, спереди или снова сзади? По сообщением официального источника (ДБ) Вы намерены всех там нахуй прогнать. Скажите, это правда? В общем, прокомментируйте, пожалуйста, эти извистия... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Хватит строить прогнозы!
Кто из питерских идёт на просмотр в "Вегас"?
В связи с резким потеплением отмазки вроде ссылок на холод не канают!
Если БФ не явится - лично всех перепишу!



Вот черт меня снова не будет Wink По мимо того что не успею по времени, так еще так холодно из дома вылазить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
Вот черт меня снова не будет Wink По мимо того что не успею по времени, так еще так холодно из дома вылазить Smile


Мне просто интересно, какой смысл этого сообщения? По-моему, это вовсе не смешно. Не придти, не посмотреть на любимую команду - позор. В прямом смысле этого слова. Конечно, у всех бывают экстренные события или что-то в этом роде, когда человек не не хочет, извините, а не может придти. А так - лень идти - разговоры в пользу бедных. Я называю это "не хочу"... И морозы здесь ни при чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
FaNaT писал(а):
Вот черт меня снова не будет Wink По мимо того что не успею по времени, так еще так холодно из дома вылазить Smile


Мне просто интересно, какой смысл этого сообщения? По-моему, это вовсе не смешно. Не придти, не посмотреть на любимую команду - позор. В прямом смысле этого слова. Конечно, у всех бывают экстренные события или что-то в этом роде, когда человек не не хочет, извините, а не может придти. А так - лень идти - разговоры в пользу бедных. Я называю это "не хочу"... И морозы здесь ни при чем...


Вот лично я бы посмотрел....... но матч начинается в 23.00 по МСК времени, у нас разница МСК+4, т.е 03 утра......... бары не работают. Sad ... да и на работу к 9 утра, но вот если представить что есть возможность посмотреть.......... БЕЗ вариантов пошел бы........ на работе бы выспался Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------Сар
Невилл Рио Браун Эвра
-------- Флетчер --------
Гиггз-----------Ричардсон
----------Росси
-------Руни
----------------РВН

Вот бы так Wink
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
FaNaT писал(а):
Вот черт меня снова не будет Wink По мимо того что не успею по времени, так еще так холодно из дома вылазить Smile


Мне просто интересно, какой смысл этого сообщения? По-моему, это вовсе не смешно. Не придти, не посмотреть на любимую команду - позор. В прямом смысле этого слова. Конечно, у всех бывают экстренные события или что-то в этом роде, когда человек не не хочет, извините, а не может придти. А так - лень идти - разговоры в пользу бедных. Я называю это "не хочу"... И морозы здесь ни при чем...



Андрей называй как хочешь это, мне плевать, но с температурой 38,3
я никуда не пойду.И я цетировал не тебя, думаю Neekeetah меня понял. А теперь скажи мне в чом смысл твоего сообщения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Хватит строить прогнозы!
Кто из питерских идёт на просмотр в "Вегас"?
В связи с резким потеплением отмазки вроде ссылок на холод не канают!
Если БФ не явится - лично всех перепишу!


Угроза ужасающая, придется идти.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и написал бы с самого начала, что заболел, и именно поэтому ты не сможешь пойти на игру. Все бы поняли, и никто ничего бы тебе не сказал в упрек. Вместо этого, ты же начал писать пренебрежительным тоном "Вот черт меня снова не будет" и подчеркнул его соответствующим смайликом. Мол, не пойду я в этот раз - как-нибудь там сами без меня...

Разговор окончен. Не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Так и написал бы с самого начала, что заболел, и именно поэтому ты не сможешь пойти на игру. Все бы поняли, и никто ничего бы тебе не сказал в упрек. Вместо этого, ты же начал писать пренебрежительным тоном "Вот черт меня снова не будет" и подчеркнул его соответствующим смайликом. Мол, не пойду я в этот раз - как-нибудь там сами без меня...

Разговор окончен. Не по теме.


Все замяли Smile , мы друг друга не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокая температура - достаточно сильное оправдание.
Есть два выхода.
1. Справка от врача. Участкового. Заверенная медицинским учреждением.
2. Явка с повинной и градусником. Что гораздо действенней больничного листа, доступного в любом переходе метро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Spirit писал(а):
Leo.F писал(а):
уиган сволочи. Smile Нафиг МЮ теперь этот финал? Кубок то лоховской... Smile

Да уж, план мести теперь не получится осуществить. Smile Зато нервов в финале меньше. Один трофей - это лучше чем, ни одного.
А ребята из Уигана молодцы, боролись они хорошо.


МЫ еще не в финале. И "Атлетики" вполне способны попортить нервы не только Венгеру.

Это, конечно, понятно. Но я, так скать, в позитивной перспективе рассматриваю выступление МЮ в КЛ. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
------------Сар
Невилл Рио Браун Эвра
-------- Флетчер --------
Гиггз-----------Ричардсон
----------Росси
-------Руни
----------------РВН

Вот бы так Wink

Ты почти Нострадамус Wink
Всё так, только Росси Arrow Саа.
А Рууд уже на 8 мин запихал баночку Razz
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с Райаном, почему замена, кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100