Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Скоулз is out....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь бы выпустить молодёжь, которую сдали в аренду в Нидерланды, Уотфорд и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooney91 писал(а):
scholes это безусловно большая потеря для М.Ю.Но на скамеике запасных М.Ю есть много игроков которые могут на время заменить Скоулза например Смит или Ричардсон!!!!!!!!!
Ты будешь каждое свое сообщение цветом и крупным шрифтом выделять или как? Если хочешь выделится, напиши что-нибудь действительно стоящее. Умные мысли можно и мелким шрифтом написать - без подобающего внимания не останешься. А пока только идиотские темы и сообщения бессмысленного содержания. Давай заканчивай уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Faoiltiarna писал(а):
Может быть попробуют на месте Скоулза Джузеппе Росси...

vot ya toje dumayu chto pora. Rooney i Rossi klassnaya para poluchica


Многое говорилось по поводу второго состава, наверное сейчас самое время бросить в бой Джузеппе....... тем более в некоторых интервью САФ говорил, что видит именно в Джузеппе замену Полу...... Верю в его талант......... по отчетам за дубль он там смотрится отлично...... в последней игре за основной состав против Бартона (Man Of the Match).......... ПОРА, а на место O Ши...... думаю разрушителей у нас хватает, с созидателями проблема, так что я смотрю в будущее с оптимизмом.

Может быть это поколение я имею виду (Росси, Блейк, Пике, Ричардсон, Бардсли и др......) придет на смену нынешнего золотого....... очень в это верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Цитата:
Faoiltiarna писал(а):
Может быть попробуют на месте Скоулза Джузеппе Росси...

vot ya toje dumayu chto pora. Rooney i Rossi klassnaya para poluchica


Многое говорилось по поводу второго состава, наверное сейчас самое время бросить в бой Джузеппе....... тем более в некоторых интервью САФ говорил, что видит именно в Джузеппе замену Полу...... Верю в его талант......... по отчетам за дубль он там смотрится отлично...... в последней игре за основной состав против Бартона (Man Of the Match).......... ПОРА, а на место O Ши...... думаю разрушителей у нас хватает, с созидателями проблема, так что я смотрю в будущее с оптимизмом.


Может быть это поколение я имею виду (Росси, Блейк, Пике, Ричардсон, Бардсли и др......) придет на смену нынешнего золотого....... очень в это верю



Нука скажи мне наших разрушителей? Wink Кроме Смита который может не сыграть.Мог бы Оши так тоже травмирован Rolling Eyes
А моя задница опять какую-то неожиданность с сотавом против Роверз чует..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2FANAT
Не подвела задница.
Еще и Гиггз Evil or Very Mad
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задница никогда не подводит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fanat
Например можно Видича попробовать..... или Видич в ценр..... Рио опорник......(конечно это рисковано, не спорю)..... тот Флетчер, а вот на место под нападающими я бы Росси бросил в бой.... или Руни под нападающими, а в пару к Нистелрою Саа...... как тебе такие варианты....... думаю у САФ'а есть над чем подумать на предстоящую игру с "Волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
2 Fanat
Например можно Видича попробовать..... или Видич в ценр..... Рио опорник......(конечно это рисковано, не спорю)..... тот Флетчер, а вот на место под нападающими я бы Росси бросил в бой.... или Руни под нападающими, а в пару к Нистелрою Саа...... как тебе такие варианты....... думаю у САФ'а есть над чем подумать на предстоящую игру с "Волками"

Согласен, что нужно играть с Руни под нападающим и с Конем и Саа в нападении, да и пора уже Роси понемногу выпускать, итак полузащита никакая.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу видеть на поле пару Смита - Видича в роли Опорных хавов. Руни под нападением, Росси слева, Пак справа (авось оправится к волкам), в атаке РВН и Саа.
В обороне Рио, Браун, Невилл, ну слева даже не знаю, может хм.. бардсли попробывать, или опять туда Ричардсона загрузить. Вот будет фланговая игры жечь Smile
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Очень хочу видеть на поле пару Смита - Видича в роли Опорных хавов. Руни под нападением, Росси слева, Пак справа (авось оправится к волкам), в атаке РВН и Саа.
В обороне Рио, Браун, Невилл, ну слева даже не знаю, может хм.. бардсли попробывать, или опять туда Ричардсона загрузить. Вот будет фланговая игры жечь Smile

Вот оно!!! Вот это расстановка! Видич и Смит - опорники! Не смеши, одного уже скока переделывают в опорника, бестолку - форвард он, а второй так вообще никогда на этой позиции не играл (ни в Црвене, ни в Спартаке).
А Росси слева? Очередной эксперимент. Там его САФ не заигрывал.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно, хочу увидеть этих опорников.

Вместо Росси мона и Рони поставить. Тут всё не пренципиально. Свобода так сказать творчества.

Вон САФ уже Рио в цент выдвигает, да на счёт Руни подумывает. Так что тут уж нечего терять.

Щас если не преиграется на позиции центрального Видич, так его либо в центр, либо налево сошлют.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Rooney в центр не надо, парень делает погоду в атаке, вот и в атаку его. Можно вообще отыграть оставш. сезон в 3 форварда. Но с нашей обороной, надо не 3 форварда, а в 5 защитников. Smith-Vidic…неплохо, в левых матчах можно О ши ставить вместо кого то из них, чтоб отдыхали. Вариантов множество, только нужно выбрать один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100