Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Про Лигу Чемпионов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmik писал(а):
to R.E.D*Mosquito
и откуда у тебя столько ненависти Shocked
тебе дело говорят, а ты и слушать не хочешь Shocked

Да я всё вылушаю,но это Чесли и поэтому уважать их....!Да и какое дело там,у тебя ,не у тебя ,я сказал свою точку зрения и всё - не больше ,не меньши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
2R.E.D*Mosquito - Пускай "Челси" не суперклуб (пока), пускай "Челси" не гранд (тоже пока)! Но команда - не говно!!! Далеко не говно!!! P.S. Поверь, мне тоже "Челси" не очень нравится, но это не повод их обсерать!!!

Да никто их не обсерает! И что ,это (ПОКА) ,ты хочешь сказать Челси в будущем гранд....! Да он никто.Нет их надо хвалить ,гордиться ими,говорить(о вот Челси супер ,а вот мы ПОКА...),да мне до левой пятки КТО ТАКОЙ ЧЕЛСИ,я знаю ,что это просто ДИСТРОФАНЫ и всё ,а уважать их это уже моё дело,я просто сказал что такое Челси (свою точку зрения)....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Lucifer писал(а):
2R.E.D*Mosquito - Пускай "Челси" не суперклуб (пока), пускай "Челси" не гранд (тоже пока)! Но команда - не говно!!! Далеко не говно!!! P.S. Поверь, мне тоже "Челси" не очень нравится, но это не повод их обсерать!!!

Да никто их не обсерает! И что ,это (ПОКА) ,ты хочешь сказать Челси в будущем гранд....! Да он никто.Нет их надо хвалить ,гордиться ими,говорить(о вот Челси супер ,а вот мы ПОКА...),да мне до левой пятки КТО ТАКОЙ ЧЕЛСИ,я знаю ,что это просто ДИСТРОФАНЫ и всё ,а уважать их это уже моё дело,я просто сказал что такое Челси (свою точку зрения)....!


Назвал их "сраной командишкой", а теперь говоришь, что не обсерал. Ай-яй-яй! Пока все идет к тому, что "Челси" станет суперклубом. Хорошие игроки, тренер, деньжат не мало. Хвалить, гордиться - да нет, не надо (а вообще, как хочешь). Я про это, кстати, ничего не писал. Они "никто"! Самому-то не обидно, что мы уступаем в ПЛ команде "никто"? Думай как знаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PORVEM VSEX KAK TUZIK GRELKU!!!!!!!!!!!!

MU - CHEMPION!!!!!!!!!!!!


URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sorry patsani, no na svoi posti posmotrite... Chelsea porshivaja komanda, Milan parvem legko, Real unichtojim v finale...
Kruto eto vsjo odnako... Xotja vsjo je pravilno, mi je kurtie... Smile

A voobshe napominaju shto za poslednee vremja (let etak 30!) mi etot trofej viigrivali tolko raz! I tot je Real nas vibival, i vsjakie Bayeri s Bayernami... A pro Porto uje voobshe molchu...

Tak chto davajte bolet, verit i nadejatsa no bez pijonstva... Poverte tak pobeda slasche SmileSmileSmile
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Arshak"]PORVEM VSEX KAK TUZIK GRELKU!!!!!!!!!!!!

MU - CHEMPION!!!!!!!!!!!!


URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![quote]

Да вот так вот надо ,а не за ЧЕЛСИ ЗАСТУПАТЬСЯ!


Последний раз редактировалось: R.E.D*Mosquito (Пт Фев 11, 2005 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Lucifer писал(а):
2R.E.D*Mosquito - Пускай "Челси" не суперклуб (пока), пускай "Челси" не гранд (тоже пока)! Но команда - не говно!!! Далеко не говно!!! P.S. Поверь, мне тоже "Челси" не очень нравится, но это не повод их обсерать!!!

Да никто их не обсерает! И что ,это (ПОКА) ,ты хочешь сказать Челси в будущем гранд....! Да он никто.Нет их надо хвалить ,гордиться ими,говорить(о вот Челси супер ,а вот мы ПОКА...),да мне до левой пятки КТО ТАКОЙ ЧЕЛСИ,я знаю ,что это просто ДИСТРОФАНЫ и всё ,а уважать их это уже моё дело,я просто сказал что такое Челси (свою точку зрения)....!


Назвал их "сраной командишкой", а теперь говоришь, что не обсерал. Ай-яй-яй! Пока все идет к тому, что "Челси" станет суперклубом. Хорошие игроки, тренер, деньжат не мало. Хвалить, гордиться - да нет, не надо (а вообще, как хочешь). Я про это, кстати, ничего не писал. Они "никто"! Самому-то не обидно, что мы уступаем в ПЛ команде "никто"? Думай как знаешь...


То,что мы уступаем "никто" -это временно,и случайность,да и сами в этом виноваты,что много игр сыграли в ничьи и всё такое! А чё ты тут так за Челси горой стоишь,ААааааааа? Wink Что в душе неприятно,что твой
любимый клуб"Челси" здесь "обсырают"!
Так вот ,послушай ,ЧТО ты тут мне хочешь доказать ,что Челси "БОГ" или чё ....?????????????! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2R.E.D*Mosquito & Arshak - Кто же интересно вам сказал, что я за "Челси" болею и что "Челси" клуб мой любимый?! А?! Сами придумали?! Фантазеры, блин! Я болею за МЮ, как и вы. Просто стараюсь объективно смотреть на вещи и поэтому не понимамаю на фига обсерать хорошую команду! А по поводу:

"PORVEM VSEX KAK TUZIK GRELKU!!!!!!!!!!!!

MU - CHEMPION!!!!!!!!!!!!

URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

скажу просто - БА-НАЛЬ-ЩИ-НА!!! Смысла в таких "фразах" не вижу! Уже 666 раз это читал! P.S. Мне "Челси" тоже не нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
2R.E.D*Mosquito & Arshak - Кто же интересно вам сказал, что я за "Челси" болею и что "Челси" клуб мой любимый?! А?! Сами придумали?! Фантазеры, блин! Я болею за МЮ, как и вы. Просто стараюсь объективно смотреть на вещи и поэтому не понимамаю на фига обсерать хорошую команду! А по поводу:

"PORVEM VSEX KAK TUZIK GRELKU!!!!!!!!!!!!

MU - CHEMPION!!!!!!!!!!!!

URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

скажу просто - БА-НАЛЬ-ЩИ-НА!!! Смысла в таких "фразах" не вижу! Уже 666 раз это читал! P.S. Мне "Челси" тоже не нравится!


Так если всё -равно,то зачем заступаться! Да смысл,есть, Аршак верит,в свой любимый клуб и знает ,что МЮ-чемпион....Я тоже на вещи смотрю реально,обьективно! Да команда хорошая,не спорю,НО ты фанат МЮ,,,,,,,ДА? Так надстоять на стороне МЮ! И никто не обсерает,а просто называют как думают про этот клуб.Я высказал свою точку зрения по поводу Челси ,а чё вдруг начал ,там говорить ,ну зачем ,хороший клуб..... Я тоже это читал 666666 раз и номально, например Руслан класно высказал в топике про "шансы в этом сезоне" ,реальго ,обьективно....! Чё дальше!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, вы ещё подеритесь, горячие финские парни! Wink
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_archer писал(а):
Угу, вы ещё подеритесь, горячие финские парни! Wink


Не ни как ,я в ОДЕССЕ ,а он в МОСКВЕ! Он на суше ,я на море,и мы не втретимся ни как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
_VENOM_



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Я согласен с R.E.D*Mosquito потому что Челси полная параша пришол какойто Абрамович который абворовал всю Чукотку и напокупал туда звезд и что из этого никакой сыграности просто им везет!!!Вот встретимся в Л/Ч там их и ПАРВЕМ В НУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Manchester United ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPEJIOK



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu vy blin dajote... Smile .. do mat4a ostalos 7 dnej , pora delat prognozy Wink
moi prognoz : MU-MILAN 3-1 Cool
P.S Final ho4u s REALOM!
_________________
MU-Forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_VENOM_ - Назови хоть одну состаявшуюся звезду мирового масштаба в составе "Челси"?! Я че-то там таких не знаю! АгаЮ, на протяжении 27 туров в АПЛ везет! Ты сам-то в это веришь?! Бред!

2CTPEJIOK - Хотелось бы, конечно, чтоб так и было! Главное считаю не пропустить первыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! А то все может плохо закончиться... Прогнозов делать не буду - трудно как-то прогнозировать! Просто буду верить в нашу победу! Желаю НАМ большой удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_VENOM_

Знаешь, в составе Челси действительно нет "имен".
Нет Тотти, Анри, Рууда (и слава богуSmile) и т.д.
Но команда у них крепкая, сыгранная и вобщем сплоченная+очень неплохой тренер.
Но по настоящему великим клубом Челси может стать лет эдак через 50 и то, если повезет.
МЮ всегда отличался патриотичностью, игроки по-настоящему влюблены в свой клуб. Кто из игроков Челси играет за них почти всю свою карьеру? никто. А теперь посмотри на МЮ....думаю комментарии излишни)
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
2R.E.D*Mosquito & Arshak - Кто же интересно вам сказал, что я за "Челси" болею и что "Челси" клуб мой любимый?! А?! Сами придумали?! Фантазеры, блин! Я болею за МЮ, как и вы. Просто стараюсь объективно смотреть на вещи и поэтому не понимамаю на фига обсерать хорошую команду! А по поводу:

"PORVEM VSEX KAK TUZIK GRELKU!!!!!!!!!!!!

MU - CHEMPION!!!!!!!!!!!!

URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

скажу просто - БА-НАЛЬ-ЩИ-НА!!! Смысла в таких "фразах" не вижу! Уже 666 раз это читал! P.S. Мне "Челси" тоже не нравится!


A ti eshe raz perechitaj moj post (original), mojet pojmesh shto ja imel vvidu i k chemu ja skazal pro tuzika i grelku
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100