Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Про Лигу Чемпионов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
Вы чё думаете ,что Милан нам соперник?Если они ещё пару тройку матчей в чемпионате проебут,то психологически будут сломлены!
И тогда МЫ их отимеем ! Cool

И ты в это веришь? 8-О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
Меня лично сейчас в футбольном мире по-настоящему бесят и раздражают 2 команды - Челси и Реал. Если Милан пройдем, будет конечно очень здорово! Но до финала есть очень много серьезнейших препятствий. А в идеале в финале хотел бы гениальный футбол, а это возможно лишь в противоборстве двух гениальных команд:
МЮ - РЕАЛ!!!


P.S. И еще очень хочется чтобы Барса этих зарвавшихся оленеводов порвала к чертовой матери!


Полностью согласен! Реалу и так за прошлое отомстить ой как охота хоть в 1/4 хоть в 1/2, а финал был бы идеален. Также буду рад если Барса задницу чукчам надерет. На это у меня две причины: последние 2 года мне стала симпатична Барса и то же самое только наоборот с оленями!
Кубок Чемпионов - ONLY MU!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manush



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VolanD50"]Вы чё думаете ,что Милан нам соперник?Если они ещё пару тройку матчей в чемпионате проебут,то психологически будут сломлены!
И тогда МЫ их отимеем ! Cool[/quote]
Laughing
НЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diman



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan, Almaty

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну, *** Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Владимир писал(а):
А мне бы для начала хотелось 1/4 посмотреть... рановато Милан списывать... после игры на ОТ поговорим о перспективах на 1/4, а потом по заданному плану...

Никто Милан не списывает!

А тем временем Милан сливает середнячку Ливорно. Wink

Да я тоже подумываю,что у Милана потихоньку начинается СПАД!
ЭТО хорошо! Надо чтобы он продлилься до 23 февраля,включитель,хотя у каласных команд СПАД длится не очень долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmik писал(а):
VolanD50 писал(а):
Вы чё думаете ,что Милан нам соперник?Если они ещё пару тройку матчей в чемпионате проебут,то психологически будут сломлены!
И тогда МЫ их отимеем ! Cool

И ты в это веришь? 8-О

Блин 8-0, 10-0,о каких счетах вы думаете? Нам бы за счастье 1-0 по сумме двух матчей выйграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
dmik писал(а):
VolanD50 писал(а):
Вы чё думаете ,что Милан нам соперник?Если они ещё пару тройку матчей в чемпионате проебут,то психологически будут сломлены!
И тогда МЫ их отимеем ! Cool

И ты в это веришь? 8-О

Блин 8-0, 10-0,о каких счетах вы думаете? Нам бы за счастье 1-0 по сумме двух матчей выйграть!

там не ноль, а буква "О" - это смайлик в чистом виде! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmik писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
dmik писал(а):
VolanD50 писал(а):
Вы чё думаете ,что Милан нам соперник?Если они ещё пару тройку матчей в чемпионате проебут,то психологически будут сломлены!
И тогда МЫ их отимеем ! Cool

И ты в это веришь? 8-О

Блин 8-0, 10-0,о каких счетах вы думаете? Нам бы за счастье 1-0 по сумме двух матчей выйграть!

там не ноль, а буква "О" - это смайлик в чистом виде! Wink

Это чистой воды ноль _для слипых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Я бы хотел видеть Челси , и вот там мы бы и ПОРВАЛИ Абрамовича и его сраную командишку на глазах всей планеты Земля и ответили бы Моуриньё на все его высказывания в сторону МЮ и доказали бы ,что не куча денег потрачиная на игроков выигрывает финалы ЛЧ ,а по-настоящему великие клубы ,которые грамотно тратят свои денги и играют по-настоящему в футбол,и что Челси в футбольном мире пока еще никто!
Челси "сраная командишка"?! Молодец! Да, они много потратили "деньжат", но эти "деньжата" играют, да еще как играют! Знаешь, по-моему, нужно относиться к Челси с уважением, т.к. на много приятнее победить классную хорошую команду, чем "сраную командишку"! Надеюсь, ты понял о чем я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Челси "сраная командишка"?! Знаешь, по-моему, нужно относиться к Челси с уважением, т.к. намного приятнее победить классную хорошую команду, чем "сраную командишку"!


Полностью согласен. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2AleXXX - Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
2AleXXX - Спасибо за понимание!


Какое нафиг понимание? Вы хотите сказать ,чтобы я уважал Челси,а может вы и еще и симпатизируете Челси!!!! Лично я Чесли УВАЖАЛ,но теперь НЕ УВАЖАЮ, И НЕ БУДУ УВАЖАТЬ!
Чесли пока еще никто!


"ПОНИМАНИЕ"!!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Lucifer писал(а):
Челси "сраная командишка"?! Знаешь, по-моему, нужно относиться к Челси с уважением, т.к. намного приятнее победить классную хорошую команду, чем "сраную командишку"!

Полностью согласен. Cool


С победой согласен,с уважением к Челси Laughing ! Скажи еще ,что Чесли СУПЕРКЛУБ,ГРАНД МИРОВОГО ФУТБОЛА?????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to R.E.D*Mosquito
и откуда у тебя столько ненависти Shocked
тебе дело говорят, а ты и слушать не хочешь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2R.E.D*Mosquito - Пускай "Челси" не суперклуб (пока), пускай "Челси" не гранд (тоже пока)! Но команда - не говно!!! Далеко не говно!!! P.S. Поверь, мне тоже "Челси" не очень нравится, но это не повод их обсерать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100