Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grobovshik



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Думаю что лучшие игры Рууда за МЮ уже позади.
Ему просто не хватает ювелирных передач Бэкхэма.

Я считаю что ты не прав, а передачи Роналдо чем тебе не нравяться?
Кто му же Рууд сейчас лучший бомбардир, что на это скажешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисса



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по центру лучше действуе пара Рунни - Руд, что вы на это скажите? Конечно Роналдло не отстаёт но коментаторы чаще про эту парочку говорят!
_________________
Вейн Рунни - самый лучший!!
дорогу чебурашкам! ))
Кто лучший? - Конечно МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий виновника торжества - А.Смит: "Я посмотрел вниз, увидел, что моя нога лежит в одной стороне, а лодыжка указывает в сторону Гон-Конга и понял, что получил серьезные проблемы". Хемингуэй отдыхает!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....история с Аланом дорога обойдется МЮ.((( Смит хороший игрок хоть и любитель штрафикоф))) Бывало смотришь на поле,когда его нет, и понимаешь кого-то не хватает)))Лично я считаю, что мы должны все вмести пожелать Алану выздоровления. Не важно сам упал или "уронили", главное чтобы он поскорее восстановился и продолжал играть в МЮ)) Я так думаю))
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
Да....история с Аланом дорога обойдется МЮ.((( Смит хороший игрок хоть и любитель штрафикоф))) Бывало смотришь на поле,когда его нет, и понимаешь кого-то не хватает)))Лично я считаю, что мы должны все вмести пожелать Алану выздоровления. Не важно сам упал или "уронили", главное чтобы он поскорее восстановился и продолжал играть в МЮ)) Я так думаю))


Вот лично мне интересно....... как ты считаешь на форуме болельщиков Юнайтед, найдется ли хоть один человек НЕ желающий скорейшего выздоровления Алана?

Прошлая суббота вообще выдалась чрезвычайно травматичной
Сломался Алан, Тотти, Черепушкой Яромира Ягра один финн пытался пробить борт хокейной площадки на Олимпиаде в Турине............
Бля жуть одна, но кадры приведенные David'ом Jones просто вызывают муражки и еще раз сочувствие.......
Я что то не понял Вес Браун на фото выше пытается поднять Алана на ноги????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну похоже на то. Shocked Shocked Shocked О ГОСПОДИ!!! Shocked Shocked Shocked КОЧМАР!!ОН ЧТО С УМА СОШЕЛ!!!!!!!!!
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребят! Пойду я! А то д/з делать надо и сочинение..брррр....ужас! Всем пока!!!
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браун не пытается его поднять, он просто ему дал руку, чтобы тот успокоился. Алан сам попытался встать, но не смог и Браун подбежал с судьей и сказали, что лучше ему остаться лежать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит молодец, даже в такой ситуации хотел встать??? - БОЕЦ, я конечно не думал, что Браун такой идиот, т.е. видя какая у парня травма поднимать его на ноги.........., просто выложенные фото можно трактовать и таким образом..........

Последний раз редактировалось: LionBest (Вт Фев 21, 2006 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу что его никто не пытался поднять)))На Смит красава)))Даже в такой момент хотел встать... Laughing
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Хотелось бы высказать СВОЮ точку зрения (это вместо пресловутого ИМХО!), хотя и понимаю, что она вызовет массу гневных откликов.
Да, Смита по-человечески жалко, и лично я, как и многие другие, совершенно искренне желаю ему полного выздоровления. Причём торопиться не надо... (с).
Однако, объективности ради, отметим, что футбол - грубая мужская работа. И весьма травмоопасная. И все об этом знают.
Теперь давайте определимся: кто виноват? Вполне очевидно, что никакого постороннего вмешательства не было. Смит неудачно приземлился. Что может говорить либо об определённой некоординированности, либо о недостаточной подготовке перед выходом на поле.
Лично моё мнение, что недостаток тактической грамотности Смит пытается восполнить неумной жаждой борьбы и проявлением бесстрашия. Что ни матч, то Смит - в гуще событий: бесстрашно стелется, идёт в стык, валится, обливаясь кровью... Но, может, игроку центра поля нужно побольше думать о том, как отдать точный пас или забить гол?
Много ли подобных ТТД мы наблюдали у него в этом сезоне?
Как часто он выходил в "основе"?
Складывается такое впечатление, что Алан специально пытался заниматься "самострелом", чтобы избежать пересудов и списания в "обоз". Нынче же он обрёл ореол великомученика, и ни у кого не поднимется рука бросить в него камень.
Хорошо бы, чтоб он полечился подольше. Тогда, возможно, после ухода Ферги, новый гаффер найдёт Смиту место на поле и в составе, и мы увидим того самого Смита, который забивал мячи в ворота МЮ, будучи игроком Лидса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гонишь ты на Смита, Никита, а когда уходил Рой Кин ты не особо расстраивался. А вот теперь мы пожинаем плоды. Пускай и старый Кин, но опыт который он мог передать Смиту бесценен. Саша когда Смиту решил судьбу переписать ещё в ладах с Кином был, но тут накладочка вышла. Ирландец под него стелиться не захотел. И теперь Смита учить некому. А как игрок может заиграть на позиции опорника, если прошлую половину своей футбольной карьеры он на острие бегал? Не уверен я что Сашу сместят летом этого года. Оправится Смит и дальше будет от случая к случаю выходить в центре поля. А новый тренер придёт посчитает что Алан ни рыба ни мясо и решит слить его. А если учесть перенасыщенное нападение то это выглядит ещё более вероятней. Так что Смита жаль не только с человеческой точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин - отработанный материал!
И переучиваться хуже, чем учиться. Так что Смит ничему бы у него и не научился.
А может, Смит ещё заиграет у нас или в другом клубе на своём законном месте?
Искренне ему этого желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искренне этого ему желаю. Но пока у руля Фергюсон этому не бывать. А шансов подвинуть Фергюсона, на мой взгляд, маловато, хотя, в принципе, есть за что. Что же касается травмы Смита, то он то уж точно ни в чём не виноват. Элементарное невезение, стечение обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100