Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что лучшие игры Рууда за МЮ уже позади.
Ему просто не хватает ювелирных передач Бэкхэма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ВЛАДИМИР: По Денису Ирвину примеры с датами в твоем личном сообщении. Совет: возьми у друзей обзор 2001 года там предостаточно матчей. Чего только стоит матч с Челси 23 сенятбря на Олдэ 3-3 , если забыл. Wink Короче до хуя только в том сезоне он играл на этой позиции. Пожалей мое время ! А то я тебе еще с 1997года могу выложить Wink .


: 1 ОКТЯБРЯ 2001 НА ХАЙБЕРИ, ГДЕ ИЗ под него Анри забил самый красивый гол того чемпионата.

14 ОКТЯБРЯ 2001С ЛЕСТОРОМ В ГОТСтЯХ .ЛИС тогда ВЫЕБАЛИ! Денис тоже с права.

18 ОКТЯБРЯ С ЭНДХОВЕНОМ ДОМА 3-1. ПОБЕДА.Денис с права. Йонсен в защите блистал.
Внимательно надо матчи смотреть или для улучшения памяти пить таблетки . Very Happy Wink



Если у друзей у твоих нет обзора того года, то готов тебе переписать и с оказией отправить. Cool
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Думаю что лучшие игры Рууда за МЮ уже позади.
Ему просто не хватает ювелирных передач Бэкхэма.


Laughing Это ты круто сказал. Слушай, даже комментировать не стану. Удачи тебе, в общем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе также, дядя Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Sergey писал(а):
На Никиту работает сионист и продавший Родину наймит мирового империализма, известный в кругах махровой белогвардейщины по кличке "Милок".
Я же пишу эту одолевшую меня фразу под угрозой изгнания меня Никитой (при помощи секты сатрапов) из Элизиума манковского, чего я пока не желаю.
Ещё я еду весной в Ленинград. Буду смотреть там футбик. И если я эту фразу писать не буду, мне, блять, не нальют.


А кто играть то в это время на Петровском будет ? За кого у тебя выезд ?

Миш, ты чё? Какой выезд? Я в России вообще футбол не воспринимаю. Кроме Рязань Агрокомплект, конечно.
Кстати, с победой. Фартожопые вы, манки. Но Ливерпуцль мона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):


...Без атмосферы - тишина... шшшшшш... ни мата в сторону своей команды ни поддержки. На вид, вроде, такой же народ как и на многих других стадиках, но сидит... молчит... хоть ты тресни. ..


Ясен пень, тишина. Leningrad Reds уехали, а публика в шоке осталась. Теперь сезона два отходить будут Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):

Рио - пижон, сын пижона и дети его пижонами будут...


Да их там цельная банда!!! Видали, какую банку вчера Антоша Фулхему закатал? Такой выпендреж не каждый форвард себе позволит, не то что центральный защитник.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было Тоху покупать вместо Видича! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
2MAn23
кстати удара действительно 2 Руд нанес.
Какой нах Анри ? он в Арсерале , если уж хочешь поискать алетернативу ван Нистельрою подбери ему замену в МЮ.
Я хотя оценки стараюсь не ставить, но за этот матч 6 бы поставил

Уважаемый, если считать каток с левого угла поля, в падении ударом, то я молчу. Ты вообще понял, чего я про Анри начал пиз****, я не искал альтернативу, я сравнивал игру одного со вторым. Понял да, нет. А в АРСЕРАЛЕ, я никого не ищу.

Владимир писал(а):
2 MAn23:
Глупости говоришь. Руд абсолютно другого типа нападающий, он играет интуитивно, как бы на рефлексах. Его плюсы - цепкость, неуступчивость и чёткий выбор позиции для завершающего удара.
Анри - это мастерство техники умноженное на огромный талант, он создаёт себе моменты сам, ну и что? У нас в таком плане есть Руни. Все те же качества плюс дух, харизма, английские корни и не забывай, что ему 20 лет и он уже мегазвезда, то ли ещё будет! А кто помнит Анри в 20 лет?!
И, в конце концов, разве Анри возглавляет список бомбардиров АПЛ?!! То-то!

Володя, ты бля читай текст, который я писал, а потом базар разгоняй, чушь несешь.
2 Hoppus
У тебя, их не одна, сам поищи. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать кого на перспективу, то это Антон Фердинанд, Венсан Компани - их вместо Видича и Эвра надо было. А также Фредди Аду, Даррен Амброуз и Лионель Месси. Последнего, правда, вряд-ли нам сольют.
А еше Акинфеева. Smile
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 ВЛАДИМИР: По Денису Ирвину примеры с датами в твоем личном сообщении. Совет: возьми у друзей обзор 2001 года там предостаточно матчей. Чего только стоит матч с Челси 23 сенятбря на Олдэ 3-3 , если забыл. Wink Короче до хуя только в том сезоне он играл на этой позиции. Пожалей мое время ! А то я тебе еще с 1997года могу выложить Wink .


: 1 ОКТЯБРЯ 2001 НА ХАЙБЕРИ, ГДЕ ИЗ под него Анри забил самый красивый гол того чемпионата.

14 ОКТЯБРЯ 2001С ЛЕСТОРОМ В ГОТСтЯХ .ЛИС тогда ВЫЕБАЛИ! Денис тоже с права.

18 ОКТЯБРЯ С ЭНДХОВЕНОМ ДОМА 3-1. ПОБЕДА.Денис с права. Йонсен в защите блистал.
Внимательно надо матчи смотреть или для улучшения памяти пить таблетки . Very Happy Wink



Если у друзей у твоих нет обзора того года, то готов тебе переписать и с оказией отправить. Cool

2 John Boy - если бы ты мне переписал и отправил (готов компенсировать расходы Cool ), то был бы премного благодарен, за такой жест доброй воли с твоей стороны.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
John Boy писал(а):
2 ВЛАДИМИР: По Денису Ирвину примеры с датами в твоем личном сообщении. Совет: возьми у друзей обзор 2001 года там предостаточно матчей. Чего только стоит матч с Челси 23 сенятбря на Олдэ 3-3 , если забыл. Wink Короче до хуя только в том сезоне он играл на этой позиции. Пожалей мое время ! А то я тебе еще с 1997года могу выложить Wink .


: 1 ОКТЯБРЯ 2001 НА ХАЙБЕРИ, ГДЕ ИЗ под него Анри забил самый красивый гол того чемпионата.

14 ОКТЯБРЯ 2001С ЛЕСТОРОМ В ГОТСтЯХ .ЛИС тогда ВЫЕБАЛИ! Денис тоже с права.

18 ОКТЯБРЯ С ЭНДХОВЕНОМ ДОМА 3-1. ПОБЕДА.Денис с права. Йонсен в защите блистал.
Внимательно надо матчи смотреть или для улучшения памяти пить таблетки . Very Happy Wink



Если у друзей у твоих нет обзора того года, то готов тебе переписать и с оказией отправить. Cool

2 John Boy - если бы ты мне переписал и отправил (готов компенсировать расходы Cool ), то был бы премного благодарен, за такой жест доброй воли с твоей стороны.......


Вот сначала Нэпману в Томск футболки отправлю, а потом уже и будем думать о Красноярске. Cool Хотя честно, думать не хочеться, т.к. забот и так полно. Да и дурной пример может оказаться заразительным Laughing и тогда пойдут просьбы уже из Новосибирска. Very Happy

У меня же спор был с Владимиром Cool Так и зачем же тебе 2001 год?

Для начала бы переписал сезон 91-92 ,когда Лидс на финише отпустили с Эриком во главе . Потом по нарастающей. Ну а потом , когда у тебя уже все будет кроме 2001 года , тогда и хлопочи . Ну а мы рассмотрим. Wink

2003 - САМЫЙ САМЫЙ ПРЕСАМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕЗОН !!!! Для меня по крайней мере. Ну еще 1996 год , когда Кигана догнали и перегнали .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была слааааавная битва! (Каа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте, не пожалеете. Празднования Невилла после матча с Ливерпадлами. Как приятно, ей богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Скачайте, не пожалеете. Празднования Невилла после матча с Ливерпадлами. Как приятно, ей богу!


Сказка. А как радовался Руни..... Laughing

Спасибо
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100