Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey
Еще одно слово в теме! Пошел вон от сюда! Тема нах не про Челси.
О личном в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Комар.
Вас, манков, будет судить Райли. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю этот челсюк тут грамотно осел,вроди как на прямую не хамит но под*бывает временами,флуд распростроняет да и ссорит хороших людей.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Sergey
А, ну да, ты же работаешь для Никиты,я забыл, извини.

Учи русский.
На Никиту работает сионист и продавший Родину наймит мирового империализма, известный в кругах махровой белогвардейщины по кличке "Милок".
Я же пишу эту одолевшую меня фразу под угрозой изгнания меня Никитой (при помощи секты сатрапов) из Элизиума манковского, чего я пока не желаю.
Ещё я еду весной в Ленинград. Буду смотреть там футбик. И если я эту фразу писать не буду, мне, блять, не нальют.


А кто играть то в это время на Петровском будет ? За кого у тебя выезд ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah, лично не воспринимаю. Smile
Энта, господа, кто у вас в центре полузасчиты играть будет - а то как-то жиденько там смотритесь. В центральной засчите, ежели я прально понимаю, будет талантливый мальчик Весли, так как, судя по интервью Видича в СЭксе серб играть не будет. Да ИМХО у Ферги желание ставить новичков в ключевых матчах после прошлой недели поубавилось. К сожалению боюсь, что желаное ставить Сильвестра у него тоже поубавилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Neekeetah, лично не воспринимаю. Smile
Энта, господа, кто у вас в центре полузасчиты играть будет - а то как-то жиденько там смотритесь. В центральной засчите, ежели я прально понимаю, будет талантливый мальчик Весли, так как, судя по интервью Видича в СЭксе серб играть не будет. Да ИМХО у Ферги желание ставить новичков в ключевых матчах после прошлой недели поубавилось. К сожалению боюсь, что желаное ставить Сильвестра у него тоже поубавилось. Smile


С этим проблемы. Это можно компенсировать игрой в пять защитников. Wink Склонен предпологать, что Сильвестр появится с первых минут.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна просьба к Ферги,не выпускать этих двух дегениратов(Оши и Флетчера) в центре полузащиты,оставная позиция,связующие звено и в основе великого Мачестер Юнайтед играют такие делетанты которые боятся мяча.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уже О ши ,чем Эвра Cool
Скаузер,как вы будете играть,есть предположения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvestr igrat' budet? Smile (potiraet ruchonki)
Gmmm,,, u nas budet, tipa 4-4-2. Carra/Sami v centre zaschity, Finnan sprava, Riise sleva; poluzaschita - Kewell sleva, Gerrard skoree vsego budet smeschaCCA vpravo, v centre s Xavi ya by postavil Hamanna, no IMHO vyjdet Sissoko. Up front: nado stavit' Nando i Cisse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
Одна просьба к Ферги,не выпускать этих двух дегениратов(Оши и Флетчера) в центре полузащиты,оставная позиция,связующие звено и в основе великого Мачестер Юнайтед играют такие делетанты которые боятся мяча.


Юноша , матч с Болтом(4-1) пересмотрите где человек, как вы утверждаете боящийся принять мяч обыграл двоих и отдал передачу на 25 метров. А лучше , для пущей уверенности матч с Арсеналом в гостях. А если башка и это не понимает, то обыгрыш на своей половине!!!!! поля Луиша ФИГУ в матче сезона 2003года ( 4-3)Там в калиточку неплохо проскочило. Это так , чтоб голословным не быть.

В этом году демонстрация высочайшего технического арсенала как раз в матче с Ливерпулем также была. Лицом к бровке, зажатый двумя игроками Ливерпуля и при этом умудрился обыграть их.

2 Скаузер : Саня , ну ты то вовремя матча неотвлекаешься, так подтверди инфу . А то спасу нет никакого Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Silvestr igrat' budet? Smile (potiraet ruchonki)
Gmmm,,, u nas budet, tipa 4-4-2. Carra/Sami v centre zaschity, Finnan sprava, Riise sleva; poluzaschita - Kewell sleva, Gerrard skoree vsego budet smeschaCCA vpravo, v centre s Xavi ya by postavil Hamanna, no IMHO vyjdet Sissoko. Up front: nado stavit' Nando i Cisse.


Саша, ну побудьте Кассандрой, предскажите нам счетик Smile Я вот думаю, что будет голевая ничья, или мы проебем Rolling Eyes
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Silvestr igrat' budet? Smile (potiraet ruchonki)
Gmmm,,, u nas budet, tipa 4-4-2. Carra/Sami v centre zaschity, Finnan sprava, Riise sleva; poluzaschita - Kewell sleva, Gerrard skoree vsego budet smeschaCCA vpravo, v centre s Xavi ya by postavil Hamanna, no IMHO vyjdet Sissoko. Up front: nado stavit' Nando i Cisse.


Саня, а не слишком ли авантюрно это будет выглядеть? Smile Даже Венгер у себя дома так агресивно против нас не играл. 4-5-1 от него было на Хайбери ,если помнишь? Cool И наши молодые ребята ФЛЕТЧ И ДЖОН блестяще тогда отыграли. Знаешь, во время перерыва , я спустился за вискарем и послушал гунеров. Так вот , они никак не ожидали такой блестящей игры в тот вечер от наших талантливых парней в центре поля. Цокали языками и непонимали как Джон и Флетч великолепно переигрывают своих многоопытных визави.После матча , сосед , который в итоге понял за кого я болею Laughing сказал что обе команды продемонстрировали отличный футбол и ничья справедливый исход . Не вина тех и других , что в тот вечер оборона взяла вверх над атакой. Кстати , я удивлен был тем , как в дебюте матча арсенальцы прямо с трибуны пидорасили Кэмбэла из-за двух безадресных передач. Я думал только на ОЛДЭ ТАК И НА МИЛЛУОЛЕ, а нет оказывается. Laughing Все везде одинаковые. Cool Никитины выкрики во время матчей показались бы Солу за сказку. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Янв 19, 2006 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Silvestr igrat' budet? Smile (potiraet ruchonki)
Gmmm,,, u nas budet, tipa 4-4-2. Carra/Sami v centre zaschity, Finnan sprava, Riise sleva; poluzaschita - Kewell sleva, Gerrard skoree vsego budet smeschaCCA vpravo, v centre s Xavi ya by postavil Hamanna, no IMHO vyjdet Sissoko. Up front: nado stavit' Nando i Cisse.


Саша, ну побудьте Кассандрой, предскажите нам счетик Smile Я вот думаю, что будет голевая ничья, или мы проебем Rolling Eyes


Экзамен то как прошел ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

2 Скаузер : Саня , ну ты то вовремя матча неотвлекаешься, так подтверди инфу . А то спасу нет никакого Laughing


Po tehnike O'Shea? Smile Budet infa, podtverdim. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
sd писал(а):
Одна просьба к Ферги,не выпускать этих двух дегениратов(Оши и Флетчера) в центре полузащиты,оставная позиция,связующие звено и в основе великого Мачестер Юнайтед играют такие делетанты которые боятся мяча.


Юноша , матч с Болтом(4-1) пересмотрите где человек, как вы утверждаете боящийся принять мяч обыграл двоих и отдал передачу на 25 метров. А лучше , для пущей уверенности матч с Арсеналом в гостях. А если башка и это не понимает, то обыгрыш на своей половине!!!!! поля Луиша ФИГУ в матче сезона 2003года ( 4-3)Там в калиточку неплохо проскочило. Это так , чтоб голословным не быть.

В этом году демонстрация высочайшего технического арсенала как раз в матче с Ливерпулем также была. Лицом к бровке, зажатый двумя игроками Ливерпуля и при этом умудрился обыграть их.


Ну да ты сейчас вспомнил немногочисленные положительные эпизоды игры (чесно говоря я не понял кого,то ли Флетчера,то ли Оши)ну предположим Флетчера,я не могу похвастаться такой охренительной памятью как у тебя в каком матче в каком эпизоде,с кем и когда,если бы еще сказал минуту и секунду вообще было бы охренительно.Возьмем гол Челси там было явно видно что он хотел отдовать мяч вдоль штрафной на Руда,а когда он понял
что забил у него у самого глаза вылезли.(конечно спасибо ему за этот гол).Тот же Оши когда забросил за шиворот Леману в матче с Арсеналом,сам не понял что сделал.Блин таких поморозов готов зарубать.Без всяких сомнений игроки не уровня МЮ.
P.S.И пожалуйста в будущем не надо так пафосно ко мне обращатся типа "Юноша",я уже давно не юноша.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!


Последний раз редактировалось: sd (Чт Янв 19, 2006 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100