Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сити-Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в принципе, что Фергюссону должно в них НЕ нравитьса ?
Ему всё подходит вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражусь словами Nekeetaha'a, синерожего на хуй, второго шотландского пидараса на букву Ф то же нахуй, и валлийского лэйзи дика туда же. Как можно в игре с принципиальным соперником выставлять в центре охуевшую шотландскую овцу и левого защитника? На кой выставлять в ТАКОЙ игре с первых минут Эвра, который постоянно терял позицию? Почему Сильвестр так "палил" команду?

2 Ross

Синерожий вернул нас на карту, а теперь он же нас оттуда убирает. Мы что ему за это хуй сосать должны? Не соответствуешь уровню, иди на хуй! Се ля ви.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
John Boy писал(а):


Если Скоулз болен , то кого тогда ставить в центр?Не от хорошей жизни эта пара играла в центре . Претензии должны быть обоснованными. У Мауринье Рональдо ,выходил бы регулярно , правда его КПД приносил бы куда более диведендов , чем у нас.Вопрос ,стоит как использовать игрока правильно в команде. Каждый тренер , под каждую игровую модель ищет себе исполнителей. Нельзя сравнивать ни Капело , ни Ферги , ни Липпи. Каждый из них со своей игровой концепцией и взглядами на футбол.


Здравствуй, John.
Тебе не кажется, что вопрос тут не в отсутствии Скоулза, а именно в отстутствие хорошей жизни. Мы же видели на примере команды Лобановского 97-99 годов, Баварии и т.д., как порядок бьет класс. В большинстве случаев. Отсутствие звезд экстра-класса заменяется постановкой игры, ты прекрасно должен понять, что я хочу сказать. Это то что делал Липпи в Ювентусе, Сейчас Капелло в Ювентусе, Хитцфельд и Магат в Баварии и Лобановский в динамо. Не команда звезд а команда-звезда.
И я не верю, что в руководстве МЮ этого не понимают. Ты знаешь, неприятная мне тактика игры от обороны в начале сезона теперь мне стала даже симпатична. Сейчас же, такое впечатление, что там не знают сами, во что играют... Даже против того-же Сити сыграть изнаально можно было от обороны...а не непонятно как...для такой тактики исполнителей достаточно.




День добрый!

Я прекрасно понял к чему ты клонишь. Согласен. Пошли качели после злополучного матча с Блекбрном( в первом круге), когда Саша пошел вместе с Кейрушем на поводу у фанатов. Которым отчего то стало скучно. Изначально игра от обороны это прежде всего приносит наряду с игровой дисциплиной и хороший командный дух.А в условиях когда есть проблемные позиции в команде это единственное противоядие на поставленную игру соперников. Игроки четко знают , что им предстоит делать и куда бежать.Каждый играет со своим заданием.Вырабатывается чувство ответственности. Нет налета авантюризма в игре. Рональдо, при всех перечисленных компонентах ,никогда бы не скатился бы до такого поведения как вчера. Это развянность и безнаказанность при попустительстве главного тренера меня удивляет. Понятно , что с юга , но команду так плавить то зачем ? Очень жаль , что из-за травмы Кина и последующего его ухода мы не увидели перспективной связки в центре КИН- СМИТ. До сих пор считаю что тот матч в гостях с Ливерпулем ,пока на данный момент, является лучшим по содержанию, а также по игре в обороне .И с той тактикой как в том матче мы бы не зачто не вылетили бы из лиги.

Вообще меня давно одолевают странные мысли , что весь тренировочный процес отдан на откуп Кейрушу. При чем , если в 2003 году он привнес что то новое в подготовку команды и как результат команда стала чемпионом, то после его командировки в Мадрид он на мой взгляд не привнес ничего кардинально нового, уповая на старый опыт. Нельзя стоять на месте, работая на старых заготовках.Футбол меняется каждый год. КРИЗИС один мы уже видели.Апогеем стало поражение от Боро.Сейчас похоже на тоже самое. Усталось от рождественского отрезка неопровдание. Все команды в одинаковых условиях. Команда может подвержена этому по ходу сезона один раз. А не дважды за короткий промежуток времени!!!!!Даже у Челси был небольшой отрезок , но они вышли из него с минимальными потерями . В этом то и отличие их от других команд премьер лиги. Ливерпуль,( кто то очень смеялся в начале сезона над этой командой на форуме , говоря что они никакие )спланировал подготовку несовсем удачно, как следствие пробуксовка на старте. Скорее всего подвело ранее участие в лиге . Но то что показывает сейчас команда в Апл внушает уважение . Почти непропускает. Отлажена игра во всех линиях. Плюс он ( ЛИВЕРПУЛЬ) еще сьездили на клубный чемпионат. А команда на ходу . Как непорадоксально , но верю что в следующем туре им не проиграем. Наверняка выдут с настроем , последуют оргвыводы.....А ВО ЧТО ЕЩЕ ТО ВЕРИТЬ БОЛЕЛЬЩИКУ ОСТАЕТСЯ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Янв 15, 2006 10:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ross



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джорж - сосать иль не сосать это на ваше усмотрение... да и ваще никто никому ничего не должен, ибо никто ни у кого ничего не занимал... однако ему и только ему вы обязаны тем, что в свое время выбрали именно мю в качестве объекта для фетиша... я не прав?

хотя, признацца, забавно читать как враги обкакивают лучшего менеджера всех времен гыгы))) а потом обижаетесь када вас скамом величаютъ))))))
_________________
"For all Fergie's horses, knighthoods and championships, he hasn't got two of what I've got. And I don't mean balls!" - Brian Clough (RIP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Поль Ле Гуэн - это было бы бодро, даже если слегка авантюрно. В МЮ предостаточно толкового молодняка, который можно лепить. При этом Лион Ле Гуэна показывает отнюдь не игру от обороны...

Абсолютно за! Я давно говорил, что Ферги не достаточно использует ресурсы нашего резерва и молодёжки. Там талантливых ребят уйма. Все в основу по-любому не пробьются, но почему бы не дать ребятам попробовать понюхать пороху в Премьер-Лиге, а не во втором дивизионе и Бельгии? Хуже бы точно не было. Слишком медлит, на мой взгляд, САФ с введением их в основу. Если он будет продолжать такими темпами, ребятам ещё пару лет ничего не светит.

PS: Тем временем мужественный Сандерленд ногой Лайама Лоуренса впихивает Chel$ki мяч на 12 мин. Будем надеятся на пример с Эве. Может у синих появится "комплекс последнего места"
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Алекс Фергюссон-сколько радости (1990-2003) и сколько печали (2003-2006).Вся проблема бездарной игры команды,на 60% зависит от тренера,а уже оставшиеся 40% на игрока.Почему Манчестер с таким легендарным тренером не может достойно выступать на всех аренах,что в ЛЧ,что АПЛ,что КА,что КЛ.Здесь на форуме прозвучала очень умная фраза,САФ почувствовал себя на столко большим тренером,что считает, может и без коренных изменений в команде,может что-то выйграть.Извини мой уважаемый Сэр Алекс Фергюссон,но нет,нельзя.Тебе просто нужно идти на заслуженый отдых,а я просто уверен он тебе нужен.

1.игра Манчестера напоминает дваровую команду,иначе бей беги,отсутсвие тактики,по набору играков в команде.

2.Никакой дисциплины на поли,каждый играет где кто хочет,а должно быть у каждого свое задание (John Boy).
И могу вас уверить, изменений ждать нужно очень долго,или пока сам САФ этого не поймет,а на следующюю игру мы увидим все те же лица.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вот почему на поле вышел Микаэль Сильвестр – как француз он мог помогать Патрису. Он сыграл хорошо, у меня претензий нет. Не думаю, что он в чем-то виноват. Но вообще защита была не на высоте»
Fergie полсе матче. Silvestre вышел,как переводчик Laughing Защита была не на высоте-мягко сказанно...Fergie сам должен уйти в конце сезоне, в крайнем случаи его уволят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jen



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 John Boy
по поводу Кейруша мне один англичанин (который живет в Манчестере и болеет за МЮ) говорил еще в том году,что Ферги вообще мало решений принимает в последнее время. не только по трансферам. а в целом.и что этот факт известен всем болелам именно из Манчестера. вопрос еще в том,что лучше-то ли покупать звезд (которые,на мой взгляд не особо нужны-у нас своих молодых хватает) то ли менять тренера (не могу сказать,что мне нравиться то что сейчас делает Ферги на поле и вне его,хотя,он по крайней мере, умеет признавать ошибки и поражения, в отличие от моуриньо), то ли менять настрой команды (который отсутвует уже которую игру). выходят на поле-ну ничья так ничья, ну проиграем так проиграем,выиграем вот и замечательно. а уж про собраться в послдение минуты вообще молчу...не чемпионский настрой.абсолютно. те же самые команды из низа выходят против больших клубов с настроем-нам плевать на клубы равные нам или находящиеся чуть выше нас,но мы приложим все силы,чтобы утереть нос большим клубам. и прикладывают,порой,весьма весьма удачно. хотя до сих пор не понимаю как Норвич в том сезоне мог так позорно сдуть последний матч,который им надо выиграть,чтобы остаться?! Evil or Very Mad
_________________
20LEGEND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
Джорж - сосать иль не сосать это на ваше усмотрение... да и ваще никто никому ничего не должен, ибо никто ни у кого ничего не занимал... однако ему и только ему вы обязаны тем, что в свое время выбрали именно мю в качестве объекта для фетиша... я не прав?

хотя, признацца, забавно читать как враги обкакивают лучшего менеджера всех времен гыгы))) а потом обижаетесь када вас скамом величаютъ))))))


Знаешь, есть отношение к человеку, а есть к человеку как к функции. Различай понятия. Как функция Фергюсон больше не нужен. Как человек он велик безусловно. МЮ нужен новый рулевой.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
Джорж - сосать иль не сосать это на ваше усмотрение... да и ваще никто никому ничего не должен, ибо никто ни у кого ничего не занимал... однако ему и только ему вы обязаны тем, что в свое время выбрали именно мю в качестве объекта для фетиша... я не прав?

хотя, признацца, забавно читать как враги обкакивают лучшего менеджера всех времен гыгы))) а потом обижаетесь када вас скамом величаютъ))))))


Что за бред!!!
Лично я начал болеть за МЮ, когда этой скотины ещё и в Абердине не было! Бест был моим кумиром.
Зачем вообще тут появляться и писать всякую собачью чушь, не болея за МЮ?
И "скамом" кличут не только нас, а многих, которым завидуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч обидно, но Ферги продолжает наступать на одни и те же грабли. Наверное он думает, что эти грабли треснут об его ТВЕРДЫЙ лоб! Evil or Very Mad
Что-то САФ перестает вызывать симпатии. Уходить ему пора. И чем быстрее тем лучше.
По-моему Хайнце (хотя сначала я так и не думал) - хороший трансфер. И Смит тоже. А если бы мы в свое время не зажопили и купили бы Роббена и Роналдиньо, представьте:

Роналду Роббен
Роналдиньо
Руни РВН

Снизу каждому по желанию. Smile
З.Ы. Если бы да бы - в носу росли грибы. Sad
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dima



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговаривают проблемы со зрением у сколза...
поговаривают наигрался
ферги отрицает но как говорят на иврите нет дыма без огня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Видича когд увидим то
уж ливерпуль на носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
а Видича когд увидим то
уж ливерпуль на носу


Чет мне кажется, что он такое же говно, как и Смертин, и прочее лоховье из российского чемпа.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, Джордж!
Меня это тоже постоянно удивляло!
Возьмём собратьев-малороссов. Ну, если из дальнего прошлого, то Блохин с Белановым. Потом Михайличенко. Ребров. Шевченко...
Даже всеми нами любимый Качелла - и тот результат слияния Малороссии и Литвы.
В АПЛ даже Lukashenko babe затесался. А в последнем туре даже гол забил! Дожили...
А вот русские как выедут за рубеж, так хоть караул кричи.
Этот бедолага Смертин уж сколько там горе мыкает, а всё без толку.
А наша колпинская ракета как во Францию съездила? Несолоно. Даже не хлебавши.
Слава Богу хоть Россия в Германию не поедет. А то наши деды ихним дедам пистон по самый бункер вставили, а внуки поехали бы в коленно-локтевую позу становиться...
А Видич - молодец среди овец. Тем паче, что сербочерногоры с русскими - однояйцевые близнецы...
Так что, плакали наши денежки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100