Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сити-Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
Ловиш себя на мысли что наченаеш привыкать к этому бреду. Embarassed Силя и фердинанд два перепуганных юнца сплошная паника ноль мозгов.НО ЦЕНТР поля это вообще!С упорным постоянством Ферги лепит сладкую парочку Флетчер-о'ши которой самое место в Рединге каком нибудь.Диспетчер-и класный вот кто нам нужен а не пара третьесортных защитников . Трансферы это конечно больная тема для МЮ последние лет 5 [Руни исключение] Вот коментарий Черданцева который он сделал по моей просьбе о наших трансферах и Ферги . Трудно не согласится; '''.На мйо взгляд трансферная политика клуба никогда не соответствовала уровню и возможнсотям этого клуба. Подъем 90-х все-таки был связан в первую очередь с блестящим выпуском клубной школы плюс другая талантливая молодежь (типа Кина, который закончил школу Ноттингема). А кого можно вспомнить из игроков топ-класса, которых МЮ покупал за последние лет 10? Кантона. По-моему, that's all. Все остальное: какая-то нелепица за редким исключением. Даже ван Нистелрой был куплен при весьма старнных обстоятельствах: после травмы ему еще надо было доказывать, что он годится для больших дел, ведт никто не мог тогда дать гарантий, что он восстановится. Рио Фердинанд? Ну не мне объяснять, что он заплаченных за него денег не стоит. Об этом вся Англия говорит уже несколько лет. да и потом, даже если б стоил, его брали-то молодым, перспективным. А я говорю о готовых звездах: Зидане на момент его перехода из Юве в Реал (здесь речь не идет о том, вписался бы Зидан в манчестерскую игру или нет, просто любопытен сам факт), Роналдо на момент его перехода из Интера в тот же Реал, Неста - из Лацио в Милан, Самуэль из Ромы в Реал, а потом в Интер, Фигу, Роналдиньо (что, неужели по ПСЖ не было ясно, какой это игрочище!) и т.д. и т.п. Вместо таких футболистов МЮ покупал: Таиби, ван дер Гоува, Саа (это вообще, кто? - с точки зрения суперклуба), Клеберсона (он вообще где?), Сильвестра, Хайнце, Смита и т.д. Можно ли себе представить этих игроков в: Ювентусе, Реале или Милане, а еще, например в Челси? Вряд ли. Роналду и Капелло, например: у Капелло я думаю этот футболист не попадал бы даже в заявку... Руни? Это совсем мальчишка. Невероятного таланта, но мальчишка... Думаю, что самая большая и по-моему неразрешимая проблема МЮ в том, что все в клубе от трансферной до тренировочной деятельности заявязано на одном человеке, а разрубить то, что вязалось долгими годами - задача очень сложная и неблагодарная. А что касается Фергюсона, то, по-моему он переживает нечто вроде синдрома мании величия: он видно про себя думает, что может сделать побеждающую всех команду из любого материала. Кто-то не согласен (Рой Кин)? - Пошел вон!.. Так что возвращаясь к вашему вопросу: дело не конкретном межсезонье. Это тенденция, которая выстраивалась годами. Как из этого МЮ будет выкручиваться, я не знаю...'''



Кин не заканчивал школу Нотингем Форест. Теди Шерингема можно отнести к игрокам топ класса? Энди Коул и Дуайт Йорка , Стама список исключений можно продолжить при желании. Ну , Рафа Бенитос , если он конечно для тебя в весе , совсем другого мнения о" третьесортных защитниках" . Получивших очень хорошую прессу В АНГЛИИ после игры с Арсеналом. Если Скоулз болен , то кого тогда ставить в центр?Не от хорошей жизни эта пара играла в центре . Претензии должны быть обоснованными. У Мауринье Рональдо ,выходил бы регулярно , правда его КПД приносил бы куда более диведендов , чем у нас.Вопрос ,стоит как использовать игрока правильно в команде. Каждый тренер , под каждую игровую модель ищет себе исполнителей. Нельзя сравнивать ни Капело , ни Ферги , ни Липпи. Каждый из них со своей игровой концепцией и взглядами на футбол. Тот же Капело , которого ты приводишь в пример , наошибался достаточно в Роме . Способность мыслить и рассуждать порадовала. Хотя со многими позициями в посте не согласен.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Янв 14, 2006 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрела дерби, мне ощутимо в голову ударила мысль, как бы на поле был полезен Бекс...ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ С КОМАНДОЙ?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекса нету.Всё.Надо думать Ферги над трансферами.
John,как тебе Эвра? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ross



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thanx for zee four points!

marina - yer honeymoon s fukkin over! thats all

нэпман - забавно читывать как болелы награждают подобными эпитетами человека, который вернул мю на футбольную карту мира

жертвы аборта сидевшие в гостевом секторе - настоящий скам. пришли в гости - ведите себя прилично. нафуя монетками мля кидацца, стюардоф задирать и атмосферу всеобщего праздника нарушать нах
_________________
"For all Fergie's horses, knighthoods and championships, he hasn't got two of what I've got. And I don't mean balls!" - Brian Clough (RIP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Бекса нету.Всё.Надо думать Ферги над трансферами.
John,как тебе Эвра? Rolling Eyes


Был одним из виновников , в ситуациях приведших к взятию наших ворот.Слабо для дебюта. Пока , на мой делитанский взгляд не готов выходить с первых минут в основе.Зачем его выпустили с первых минут мне не понятно, но это уже к тренеру.



Матч смотрел в замечательной компании Аlеххха и ЕЕ в Митино- Ирл. пабе. Все по хуй! НАСТРОЕНИЕ ЗАЕБИСЬ !!!!!!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Янв 14, 2006 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болелы МЮ далятся на 2 категории как бы .Первые горой стоят за Ферги помня его старые заслуги и свято верят в то что тренер вот сейчас что то скажет или сделает такое что мы начнем мочить всех легко.вторые уже и не сомневаются что его место на свалке.Это конечно два реакционных мнения но проследим закономерности--- Молодой тренер у барсы - смотреть одно удовольствие,У Ливера Бенитес вторая Валенсия,все не столь элегантно как у Барсы но прогматично и эффективно,ну а про Мауринье и так все ясно Я к чему ,тренеров путевых и молодых хватает ,ЛЕ гуэн тот-же но вот вопрос нужно ли это глейзерам. ТО что Ферги свое отпел это и индюку понятно НЕ тактики на матч НЕ стратегии одни судороги да неугомонный РУНИ,прикиньте если бы и его не было то вообще полная ЖОПА.А наши трансферы это семейный бизнес Фергюссонов Братан Ферги главный скаут а сынок агент. Потому в свое время и профукали РОнальдинье что хотели с'экономить на премиальных-МУДАКИ
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
А наши трансферы это семейный бизнес Фергюссонов Братан Ферги главный скаут а сынок агент. Потому в свое время и профукали РОнальдинье что хотели с'экономить на премиальных-МУДАКИ

А в это время в Англии разгорается скандал. Знамя борьбы с коррупцией поднимает тренер Лутона Майк Ньюэл. Этот чел обвиняет сообщество агентов в лице Барнета (он нам чаёк с Коулом разливал), Андерсена (Микель), Пини З. итд во взятках при осуществлении трансферов. Намекая на близорукость ФА, он требует спортивные власти разобраться в ситуации. Также Майк уверяет, что ему также предлагали, и не раз. Но он отверг эти предложения, тк любит футбол. http://home.skysports.com/list.asp?hlid=352997&CPID=10&clid=&lid=2&title=Agents+hit+back+in+Newell+row
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым тренером и интереснее было б смотреть на команду Wink Это было б как второе рождение..А так перед каждым матчем думаешь примерно так: или сыграем хорошо и очень плохо,ничего нового не увижу,но посмотреть нужно потому что интересно что плохого будет на этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):


Если Скоулз болен , то кого тогда ставить в центр?Не от хорошей жизни эта пара играла в центре . Претензии должны быть обоснованными. У Мауринье Рональдо ,выходил бы регулярно , правда его КПД приносил бы куда более диведендов , чем у нас.Вопрос ,стоит как использовать игрока правильно в команде. Каждый тренер , под каждую игровую модель ищет себе исполнителей. Нельзя сравнивать ни Капело , ни Ферги , ни Липпи. Каждый из них со своей игровой концепцией и взглядами на футбол.


Здравствуй, John.
Тебе не кажется, что вопрос тут не в отсутствии Скоулза, а именно в отстутствие хорошей жизни. Мы же видели на примере команды Лобановского 97-99 годов, Баварии и т.д., как порядок бьет класс. В большинстве случаев. Отсутствие звезд экстра-класса заменяется постановкой игры, ты прекрасно должен понять, что я хочу сказать. Это то что делал Липпи в Ювентусе, Сейчас Капелло в Ювентусе, Хитцфельд и Магат в Баварии и Лобановский в динамо. Не команда звезд а команда-звезда.
И я не верю, что в руководстве МЮ этого не понимают. Ты знаешь, неприятная мне тактика игры от обороны в начале сезона теперь мне стала даже симпатична. Сейчас же, такое впечатление, что там не знают сами, во что играют... Даже против того-же Сити сыграть изнаально можно было от обороны...а не непонятно как...для такой тактики исполнителей достаточно.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
Болелы МЮ далятся на 2 категории как бы .Первые горой стоят за Ферги помня его старые заслуги и свято верят в то что тренер вот сейчас что то скажет или сделает такое что мы начнем мочить всех легко.вторые уже и не сомневаются что его место на свалке.Это конечно два реакционных мнения но проследим закономерности--- Молодой тренер у барсы - смотреть одно удовольствие,У Ливера Бенитес вторая Валенсия,все не столь элегантно как у Барсы но прогматично и эффективно,ну а про Мауринье и так все ясно Я к чему ,тренеров путевых и молодых хватает ,ЛЕ гуэн тот-же но вот вопрос нужно ли это глейзерам. ТО что Ферги свое отпел это и индюку понятно НЕ тактики на матч НЕ стратегии одни судороги да неугомонный РУНИ,прикиньте если бы и его не было то вообще полная ЖОПА.А наши трансферы это семейный бизнес Фергюссонов Братан Ферги главный скаут а сынок агент. Потому в свое время и профукали РОнальдинье что хотели с'экономить на премиальных-МУДАКИ


Поль Ле Гуэн - это было бы бодро, даже если слегка авантюрно. В МЮ предостаточно толкового молодняка, который можно лепить. При этом Лион Ле Гуэна показывает отнюдь не игру от обороны...

P.S. Даа... Если бы не профукали Рональдиньо и Роббена у нас бы были РРРРРРР: Руни, Рональдиньо, Роббен. Рональду, Рууд, Рио, Росси Laughing За исключением Рио мегаатакующий состав.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Faoiltiarna по первому посту. Да действительно (я уже много раз это говорил),что на матчи мы выходим без подготовки. Ни тактики, ни наигранных комбинаций, ничего. И сделанные трансферы нам тоже не помогут. Rolling Eyes

Поль Ле Гвэн, я думаю не тот тренер, который будет работать у нас долгое время. Я даже и не знаю таких тренеров и команд, у которых эпоха длиться 20 лет.Почти во всех клубах тренеры меняться раз в 4-5 лет, у некоторых и то чаще. Разве тренер Осера, забыл его фамилию. Надо искать другого тренера…Хотя Ферги может нах до смерти нас мучить!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы вроде все что можно сказали.......добавлю лишь то что не только 2 гол Сити забил из офсайда ! Но 1 !! посмотрите запись, навес ( 2 игрока Сити в офсайде !!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) судья , лайнсмен .... ау !
вынос , а дальше вы слышали.....
Ну и удаление Рональду канено на бред смахивает, козлина Беннетт и в 1 круге на 2ой минуте матча пеналь нам не дал ! Ублюдок ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Moskit

Ги Ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя Ферги может нах до смерти нас мучить!.


apl


Да Ле Гуэн по моему был бы не плох, Ну что МЮ заиграл бы с "Жилой камикадзе '' -эт точно


Где то я читал что в МЮ у Ферги не только брат и сын Там так все подмазано и схвачено ,что пол клуба увольнять надо что бы разгрести все это болото
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где то я читал что в МЮ у Ферги не только брат и сын Там так все подмазано и схвачено ,что пол клуба увольнять надо что бы разгрести все это болото

В этом плане Глейзеры могут быть полезны. Smile
Правда Ферги уже подлизывацца к ним начал, заявив что они акуенные владельцы, бла бла бла... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100