Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сити-Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, господа... Что уж тут комментировать. Скверно и тоскливо. Самое страшное даже не то, что чувствуешь себя просто обманутым. Страшно лично для меня то, что после 2-0 я желал лишь того, чтоб Сити напихало нам еще 2-3 мяча. 4 они нам не так уж давно в дерби уже отгружали... Может быть это хоть как то бы вскрыло скопившийся внутри команды гнойный абсцесс, когда пора перестать лечить, а пора резать, как там в анекдоте: "...лучше родить нового, чем отмыть этого...".

Оборона. Центр - обнять и плакать. Это, конечно, был бенефис Сильвестра! Евра сыграл пока слишком мало, чтобы можно было сказать, но интуитивно понравился.

Полузащита. Полузащита? Какая полузащита? У меня вообще уже который раз возникает подозрение, что никакие комбинации, модели и варианты развития игры игрокам МЮ просто не преподаются. Такое впечатление что дали мячик и :"...идите поиграйте пацаны..". Возня с бедным мячом, в центре поля, возле которого мнуться и пытаются пнуть круглого 3-4 тела в красном, мешая друг-другу... Игра вообще не поставлена. Атакующие комбинации с выходом в нужный момент на нужную точку можно посчитать по пальцам. Ах, ну да, мы же учимся разрушать и копим успешные ТТД. Все время чего-то не хватало, лишней секунды, делали лишнее движение, чуть неточно и т.д.
Цирковой Пони конечно мог забить и сам создал себе несколько моментов...

Атака. Спасибо что старались. РвН красавец. Очень классный и элегантный гол. Но мог забивать больше в первом тайме.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловиш себя на мысли что наченаеш привыкать к этому бреду. Embarassed Силя и фердинанд два перепуганных юнца сплошная паника ноль мозгов.НО ЦЕНТР поля это вообще!С упорным постоянством Ферги лепит сладкую парочку Флетчер-о'ши которой самое место в Рединге каком нибудь.Диспетчер-и класный вот кто нам нужен а не пара третьесортных защитников . Трансферы это конечно больная тема для МЮ последние лет 5 [Руни исключение] Вот коментарий Черданцева который он сделал по моей просьбе о наших трансферах и Ферги . Трудно не согласится; '''.На мйо взгляд трансферная политика клуба никогда не соответствовала уровню и возможнсотям этого клуба. Подъем 90-х все-таки был связан в первую очередь с блестящим выпуском клубной школы плюс другая талантливая молодежь (типа Кина, который закончил школу Ноттингема). А кого можно вспомнить из игроков топ-класса, которых МЮ покупал за последние лет 10? Кантона. По-моему, that's all. Все остальное: какая-то нелепица за редким исключением. Даже ван Нистелрой был куплен при весьма старнных обстоятельствах: после травмы ему еще надо было доказывать, что он годится для больших дел, ведт никто не мог тогда дать гарантий, что он восстановится. Рио Фердинанд? Ну не мне объяснять, что он заплаченных за него денег не стоит. Об этом вся Англия говорит уже несколько лет. да и потом, даже если б стоил, его брали-то молодым, перспективным. А я говорю о готовых звездах: Зидане на момент его перехода из Юве в Реал (здесь речь не идет о том, вписался бы Зидан в манчестерскую игру или нет, просто любопытен сам факт), Роналдо на момент его перехода из Интера в тот же Реал, Неста - из Лацио в Милан, Самуэль из Ромы в Реал, а потом в Интер, Фигу, Роналдиньо (что, неужели по ПСЖ не было ясно, какой это игрочище!) и т.д. и т.п. Вместо таких футболистов МЮ покупал: Таиби, ван дер Гоува, Саа (это вообще, кто? - с точки зрения суперклуба), Клеберсона (он вообще где?), Сильвестра, Хайнце, Смита и т.д. Можно ли себе представить этих игроков в: Ювентусе, Реале или Милане, а еще, например в Челси? Вряд ли. Роналду и Капелло, например: у Капелло я думаю этот футболист не попадал бы даже в заявку... Руни? Это совсем мальчишка. Невероятного таланта, но мальчишка... Думаю, что самая большая и по-моему неразрешимая проблема МЮ в том, что все в клубе от трансферной до тренировочной деятельности заявязано на одном человеке, а разрубить то, что вязалось долгими годами - задача очень сложная и неблагодарная. А что касается Фергюсона, то, по-моему он переживает нечто вроде синдрома мании величия: он видно про себя думает, что может сделать побеждающую всех команду из любого материала. Кто-то не согласен (Рой Кин)? - Пошел вон!.. Так что возвращаясь к вашему вопросу: дело не конкретном межсезонье. Это тенденция, которая выстраивалась годами. Как из этого МЮ будет выкручиваться, я не знаю...'''
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного и Руни не захочет за всю команду отпахивать !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ross



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLUUUUUUUUUEEE MOOOOOOOOON - YAA STAAARTED SINGIN OOOOUUUUUR TUUUNE
YAAA WONT BEEE SIIIIIIGNIN FOOOOOOOR LOOOOOOOOOOONG
BECAAAAAAUUUUUUSE WEEE BEEEAAAAT YAAA 3-1
_________________
"For all Fergie's horses, knighthoods and championships, he hasn't got two of what I've got. And I don't mean balls!" - Brian Clough (RIP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: MC-MU Ответить с цитатой

Имел сомнительное удовольствие лицезреть манчестерское дерби(правда без нахваливаемого комментария Розанова, может и слава Богу…)
Печально,однако всё по делу.Беннет,вне всякого сомнения отсудил безобразно,и тем ни менее,пусть кинет в меня камень тот болельщик МЮ который считает что дьяволы уступили не по делу.
По игрокам вкратце –
Эдвин – я не голкипер,потому не берусь судить о правомерности ярлыка “не выручил”
Невилл – по крайней мере ему в старании было сложно отказать
Сильвестр – а езжай ка ты,Миша,с такой игрой лучше во Францию
Рио – ИМХО,лучший на поле
Эвра – я понимаю,дебют,однако-груздем назвался,постарайся соответствовать,а так даже невнятный О’Ши на этой позиции был посерьёзней.Повторюсь,считаю покупку француза ошибочной.Габриель,забил кстати в первой же своей игре и так курьёзно позицию не терял.
О’Ши – признаю свою ошибку,в центре толку от него чуть,беззубый он какой-то,Смитти,вон,вышел и сразу повеселей стало.В целом же,Джонни,спасибо за всё,и пора уже прощаться,не тянешь ты планку,скорее под тебя нынче эта планка проседать стала.
Флетчер – старался,но в его случае,в отличии от Невилла,позиция подразумевала ещё и умение..- а с этим было тяжко – суета,беготня,а не одной толковой атаки шотландец так и не начал.
Роналду – команду подвёл,и хотя я считаю удаление необоснованным,просо обязан быть оштрафован.Нервы надо лечить.(Хватит нам одного MAD Алана) Кстати по воротам бил больше других,безуспешо правда…
Гиггз – опять не то…ИМХО,кроме голевого паса в актив записать нечего.
РВН – а где же ты был,Ваня,до 75-ой минуты?!Вообще,у меня сложилось стойкое впечатление,что чем больше голландцу дают отдыхать,тем хуже он играет.
Руни – поначалу,просто БЛЕСТЯЩЕ,однако получив необязательную карточку в конце 1-го тайма,сник и во 2-м играл постоянно наступая себе на яйца.
Замены
Саа – не плохо,но поздно,увы…
Ричардсон – лишний раз подтвердил,что оборона не самая сильная его сторона.
Смитти – этот парень родился в майке Красных Дьяволов,однако,по недоразумению,видимо на небесах что-то напутали,отыграл несколько лет за Лидс.Я лично ставлю ему зачёт за эту игру только за эпизод с ж/к Фаулеру.
Кстати,о карточках и судействе,а также командной психологии.
Конец 1-го тайма.
В очередной атаке Руни получает прямой ногой в область колена.Свисток молчит.Уэйн в истерике материт судью-тот награждает разговорчивого вундеркинда горчичником.
Результат-на второй тайм Руни выходит на полуспущенных и отыгрывает бледной тенью себя в тайме первом.
Середина 2-ого тайма.
Роналду в жестком(или всё жестоком) подкате косят на бровке.Беннет не возмутим.Юный португез,которого несколько раз до этого обезмячивали в безобидных ситуациях ПО ПРАВИЛАМ,теряет голову и демонстрирует приём/подкат суть которого сводится к попытке напугать а не искалечить соперника.Однако Беннет расценивает эпизод именно как стремление нанести травму и Криштиану уходит в раздевалку.
Результат – МЮ на эмоциях встрепенулся и даже забил индивидуально-красивый гол,однако нынешний Манчестер видимо неспособен вырывать результат на последних минутах,тем более в меньшинстве,а ведь за это его в своё время очень многие и полюбили..
И даже тот факт,что 2-ой гол был также результатом ошибки линейного арбитра суть моих вопросов к САФу это изменить не может –
1.) Почему набравший ПОТРЯСАЮЩУЮ форму Браун не попал в стартовый состав в соль принципиальном матче?! Выход Эвра изначально виделся авантюрой.
2.) Неужели разбитая голова в предыдущей игре не позволяла выпустить Алана Смита с первых минут?!– низкая конструктивность связки Флетчер-О’Ши очевидна,игра с Арсеналом тому свидетельство.
3.) Почему настолько низкой оказалась функциональная готовность большинства ведущих игроков?!
4.) Когда уже замены будут производиться своевременно,а не с целью тушения пожара?!
5.) Сэр Алекс Фергюссон,неужели Вы кончились…?!
P/S Учитывая очередную трудовую победу Ливера через неделю на Траффорде будет ОЧЕНЬ жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглушусь с СД,что МЮ за последние годы приобрёл мало хороших футболистов.Для меня это,прежде всего,Руни,Нистелрой и Ван Дер Сар.Может быть,ещё хоть как-то катит Пак,хотя он ,конечно,не уровня МЮ.Почему МЮ давит жаба заплатить на 1-2 млн. больше и приобрести классных футболистов.Это я говорю о Роббене,который перешёл не в МЮ,а в Челси.Про Роналдинью я вообще молчу,потому что МЮ в 2003 году стал чемпионом,а Барса тогда играла плохо,но Барса предложила больше денег,чем МЮ и купила классного футболиста,который и сделал Барсу такой,какая она есть сейчас.Почему Фергюсон не может купить опорника,когда уже года два назад стало ясно,что Кин может в любое время покинуть команду.Почему бы не купить этого футболиста в зимнее трансферное окно?Хотя бы Гравесена,который имеет опыт игры в ЛЧ(уже),который в том году был фундаментом Эвертона,а потом и Реала!Или купить Мамаду Диарра,который пока не ушёл в другой Топ клуб.Непонятно почему Ферги отказался от Баллака,который куда более креативный,чем Скоулз,у которого просто не хватает сил.Или зачем продавать Бэкхэма и Верона,когда те,по-моему,играли здорово.Ну может Верон невсегда играл здорово.Нынешняя трансферная политика МЮ вызывает удивление.По-моему,Ферги живёт вчерашним днём,если он только сейчас признал,что он совершил ошибку,не найдя замену великой троице(Гиггзу,Скоулзу,Кину)во-время.Бред,да и только.
p.s.В то время,как МЮ проигрывает Ман Сити 3 - 1,Арсенал выигрывает у Мидлсбро 7 - 0 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-1-заслуженный итог матча(!)

Начало было много обещающим. Честно надеялся, что забьем первыми(снова подвела реализация). Crying or Very sad Первых два гола City это- просто ошибки Silvestre…Просто. Он провалил матч полностью. FUCK. Rio действовал неуверенно…Такое впечатления (уже не первое),что команда не была настроена на игру и просто не подготовлена.Какое задания дал Fergie на матча, х у й его знает! Впечатление такое, что никакой тактики, поставленной игры у нас нах на этот матч не было. Выходили на авось, что ли? Rolling Eyes Хрен его знает. Никаких комбинаций, интересных распасовок не видно. City хотели больше выиграть чем мы…Интересно, что Fergie скажет после игры. Потому, что мы просто сегодня проиграли, и сказать ему будет нечего, если он не пошлет Кейруша! Smile
Вот приведу пример игры Chelsea: они играют так прагматично и просто.Я считаю, что в этом матче нам просто не хватало прагматичности, простоты и точности…Ведь был прекрасный момент у Rooney, но он не забил, это уже его дело. Ronaldo слишком много первом тайме мудрил. Mad Во втором он начел пробивать из-за штрафной(половину мячей Chelsea, забивает из-за штрафной),но не попадал.Как не странно мы никогда не бьем из-за штрафной, а если и бьем то по воробьям. В редких случаях забивает. НЕ хватало Scholes и как не странно Park(!).Я думаю Park был бы более подходящей кандидатурой на левый фланг(но у него травма).Конечно вместо Giggs. Вообще, что касаеться «Старой гвардии»,то она сегодня сыграла не важно. Gary и Giggs сыграли мягко сказано-ужасно(!).
АРБИТР: ну здесь обсуждать нечего, удалил так удалил…Даже если бы Ronaldo остался, мы все равно не отыгрались.
Гол бы забит просто: подача на Ruud, обработка удар-GOOOL !Вот как нужно играть.
P.S Надеюсь Fergie сделает выводы, больше таких оскорбительный матчей мы не увидим.
Еще одна мысль…защитники купленные в январе нам все равно не помогут. Нам нужен полузащитник. И не просто полуз., а такой который будет и в защите, и в атаке, нам нужен хороший распасовщик, именно с отменным пассом.
FUCK CITY.Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
3-1-заслуженный итог матча(!)

Начало было много обещающим. Честно надеялся, что забьем первыми(снова подвела реализация). Crying or Very sad Первых два гола City это- просто ошибки Silvestre…Просто. Он провалил матч полностью. FUCK. Rio действовал неуверенно…Такое впечатления (уже не первое),что команда не была настроена на игру и просто не подготовлена.Какое задания дал Fergie на матча, х у й его знает! Впечатление такое, что никакой тактики, поставленной игры у нас нах на этот матч не было. Выходили на авось, что ли? Rolling Eyes Хрен его знает. Никаких комбинаций, интересных распасовок не видно. City хотели больше выиграть чем мы…Интересно, что Fergie скажет после игры. Потому, что мы просто сегодня проиграли, и сказать ему будет нечего, если он не пошлет Кейруша! Smile
Вот приведу пример игры Chelsea: они играют так прагматично и просто.Я считаю, что в этом матче нам просто не хватало прагматичности, простоты и точности…Ведь был прекрасный момент у Rooney, но он не забил, это уже его дело. Ronaldo слишком много первом тайме мудрил. Mad Во втором он начел пробивать из-за штрафной(половину мячей Chelsea, забивает из-за штрафной),но не попадал.Как не странно мы никогда не бьем из-за штрафной, а если и бьем то по воробьям. В редких случаях забивает. НЕ хватало Scholes и как не странно Park(!).Я думаю Park был бы более подходящей кандидатурой на левый фланг(но у него травма).Конечно вместо Giggs. Вообще, что касаеться «Старой гвардии»,то она сегодня сыграла не важно. Gary и Giggs сыграли мягко сказано-ужасно(!).
АРБИТР: ну здесь обсуждать нечего, удалил так удалил…Даже если бы Ronaldo остался, мы все равно не отыгрались.
Гол бы забит просто: подача на Ruud, обработка удар-GOOOL !Вот как нужно играть.
P.S Надеюсь Fergie сделает выводы, больше таких оскорбительный матчей мы не увидим.
Еще одна мысль…защитники купленные в январе нам все равно не помогут. Нам нужен полузащитник. И не просто полуз., а такой который будет и в защите, и в атаке, нам нужен хороший распасовщик, именно с отменным пассом.
FUCK CITY.Cool


Да, нам нужен хороший распасовщик, именно с отменным пассом......
такой каким был Бэкхам!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэкхэм был таким,но нам нужно всё выше перечисленное в лице опорника. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Reyes



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,сочувствую вам....
Twisted Evil

WE ARE GUNNERS!!!!! WE ARE CHAMPIONS!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 R.E.D*Mosquito

Такого, кроме Рональдиньо и Зидана, в современном футболе на мой взгляд нет.

А Рональдиньо наш САФ прошляпил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 dkmanutd
Рональдиньо сам выбрал Барсу,никто его не прошляпил.Не надо приписывать САФу прям уже все прегрешения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jen



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете что самое обидное? что МЫ (фанаты) НИЧЕГО сделать НЕ можем Evil or Very Mad мы можем тут обсуждать годами трансферную политику, схемы, замены и тд. но команде от этого не легче Mad насчет судейства... да скажите мне когда судили в пользу МЮ последний раз?? кроме Райли... ну вот честное слово,что не год, что не матч, так обязательно нам палки в ноги вставляют... по поводу карточек... примеры недавних матчей с шити-Гари Невилл (удаление после стычки с макманоманом), Смит (вторая желтая кажись была из-за джордана)... и тд. у нас в каждом матче с шити удаление. поэтому я не удивляюсь... Руни еще странно что не дали вторую желтую за еще какие нибудь разговорчики...и не могу я сказать что мы играли совсем уж плохо... по моему мы таких матчей уже достаточно провели... хорошо еще Сильвестр не совершил 2 раза одну и ту же ошибку.... а то уж я подумала еще один мячик шити подарит. печально...печально... а еще печальнее что собраться вообще не можем... как гол получаем... но все равно- МЮ ВОСКРЕСНЕТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вопрос когда...)
_________________
20LEGEND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: MC-MU Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Имел сомнительное удовольствие лицезреть манчестерское дерби(правда без нахваливаемого комментария Розанова, может и слава Богу…)
Печально,однако всё по делу.Беннет,вне всякого сомнения отсудил безобразно,и тем ни менее,пусть кинет в меня камень тот болельщик МЮ который считает что дьяволы уступили не по делу.
По игрокам вкратце –
Эдвин – я не голкипер,потому не берусь судить о правомерности ярлыка “не выручил”
Невилл – по крайней мере ему в старании было сложно отказать
Сильвестр – а езжай ка ты,Миша,с такой игрой лучше во Францию
Рио – ИМХО,лучший на поле
Эвра – я понимаю,дебют,однако-груздем назвался,постарайся соответствовать,а так даже невнятный О’Ши на этой позиции был посерьёзней.Повторюсь,считаю покупку француза ошибочной.Габриель,забил кстати в первой же своей игре и так курьёзно позицию не терял.
О’Ши – признаю свою ошибку,в центре толку от него чуть,беззубый он какой-то,Смитти,вон,вышел и сразу повеселей стало.В целом же,Джонни,спасибо за всё,и пора уже прощаться,не тянешь ты планку,скорее под тебя нынче эта планка проседать стала.
Флетчер – старался,но в его случае,в отличии от Невилла,позиция подразумевала ещё и умение..- а с этим было тяжко – суета,беготня,а не одной толковой атаки шотландец так и не начал.
Роналду – команду подвёл,и хотя я считаю удаление необоснованным,просо обязан быть оштрафован.Нервы надо лечить.(Хватит нам одного MAD Алана) Кстати по воротам бил больше других,безуспешо правда…
Гиггз – опять не то…ИМХО,кроме голевого паса в актив записать нечего.
РВН – а где же ты был,Ваня,до 75-ой минуты?!Вообще,у меня сложилось стойкое впечатление,что чем больше голландцу дают отдыхать,тем хуже он играет.
Руни – поначалу,просто БЛЕСТЯЩЕ,однако получив необязательную карточку в конце 1-го тайма,сник и во 2-м играл постоянно наступая себе на яйца.
Замены
Саа – не плохо,но поздно,увы…
Ричардсон – лишний раз подтвердил,что оборона не самая сильная его сторона.
Смитти – этот парень родился в майке Красных Дьяволов,однако,по недоразумению,видимо на небесах что-то напутали,отыграл несколько лет за Лидс.Я лично ставлю ему зачёт за эту игру только за эпизод с ж/к Фаулеру.
Кстати,о карточках и судействе,а также командной психологии.
Конец 1-го тайма.
В очередной атаке Руни получает прямой ногой в область колена.Свисток молчит.Уэйн в истерике материт судью-тот награждает разговорчивого вундеркинда горчичником.
Результат-на второй тайм Руни выходит на полуспущенных и отыгрывает бледной тенью себя в тайме первом.
Середина 2-ого тайма.
Роналду в жестком(или всё жестоком) подкате косят на бровке.Беннет не возмутим.Юный португез,которого несколько раз до этого обезмячивали в безобидных ситуациях ПО ПРАВИЛАМ,теряет голову и демонстрирует приём/подкат суть которого сводится к попытке напугать а не искалечить соперника.Однако Беннет расценивает эпизод именно как стремление нанести травму и Криштиану уходит в раздевалку.
Результат – МЮ на эмоциях встрепенулся и даже забил индивидуально-красивый гол,однако нынешний Манчестер видимо неспособен вырывать результат на последних минутах,тем более в меньшинстве,а ведь за это его в своё время очень многие и полюбили..
И даже тот факт,что 2-ой гол был также результатом ошибки линейного арбитра суть моих вопросов к САФу это изменить не может –
1.) Почему набравший ПОТРЯСАЮЩУЮ форму Браун не попал в стартовый состав в соль принципиальном матче?! Выход Эвра изначально виделся авантюрой.
2.) Неужели разбитая голова в предыдущей игре не позволяла выпустить Алана Смита с первых минут?!– низкая конструктивность связки Флетчер-О’Ши очевидна,игра с Арсеналом тому свидетельство.
3.) Почему настолько низкой оказалась функциональная готовность большинства ведущих игроков?!
4.) Когда уже замены будут производиться своевременно,а не с целью тушения пожара?!
5.) Сэр Алекс Фергюссон,неужели Вы кончились…?!
P/S Учитывая очередную трудовую победу Ливера через неделю на Траффорде будет ОЧЕНЬ жарко.

clap
Согласен по большинству высказываний. Силя -полное ГАВНО по этому матчу! Оба мяча на его (но не только) совести. Флетчер. Флетч - талый и всегда им был! Я устал об этом говорить, но столько обрезов он давно не делал. О' Ши - это не его позиция. Привез первый гол, потеряв мяч, хотя виноваты многие.
Нет центра - ВОТ она причина всех бед!
САФ - шел бы ты на хуй!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100