Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Barton Albion - MU
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
Не драматизируй.......такой настрой не должен быть у болелы МЮ !


Так я не драматизирую, просто чтобы не случилось, хуже чем есть уже не будет, дальше некуда.
И не в результатах даже дело, а в настрое команды на игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Интересно что будет если МЮ и Бартону уступит Question Crying or Very sad

всё не так уж херово, чтобы на ОТ проигровать такой команде, думаю всю злость оставят на бартоне, главное, чтобы и ливеру досталось
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Миддлсбро проиграли, че-то никто в матче с Лиллем не бегал как осатаневший. Evil or Very Mad Конечно хочется верить, что после этой позорной игры (с Сити) мы бы начали громить всех и вся... Однако уже как-то не верится. Crying or Very sad
А Бартон надо рвать, как "Тузик грелку". Смог же Арс 7 банок вкатить миддлсбро. Так и нам бы уже пора кому-нибудь жесткую взбучку устроить!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):
Когда Миддлсбро проиграли, че-то никто в матче с Лиллем не бегал как осатаневший. Evil or Very Mad Конечно хочется верить, что после этой позорной игры (с Сити) мы бы начали громить всех и вся... Однако уже как-то не верится. Crying or Very sad
А Бартон надо рвать, как "Тузик грелку". Смог же Арс 7 банок вкатить миддлсбро. Так и нам бы уже пора кому-нибудь жесткую взбучку устроить!


2Mancunian 1878
И опять неудачно! Ну что такое! Какой-то злой рок! Я напомню тебе, что после матча с Боро, мы проиграли Лиллю со счетом 1-0, а потом победили Челси так же 1-0. Как тогда тебя понимать? Или тебе было мало победы над Челси?! Мне, например, хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой проигрыш, какое что-то, посмотрите что это за соперник, посмотрите с кем они играют и самое главное где они играют,
Да игроки этого Бортона спят и видят что бы только выйти на газон ОТ и пнуть там мячик.
А то что случилось неделю назад это черный конфуз не более того.
Если же такое случится и Бартон в восьмером Surprised забьют решающий победный 5-й гол присчёте 4-4 через себя и между ног ЭВДС то на этом все, кончится на этом МЮ.


Рвать и метать надо.
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и живи этими добрыми воспоминаниями: О! В 2005 году мв выиграли Челси! А Лиллю просрали и потом из ЛЧ вылетели!
И вообще че ты ко мне пристал?! Не нравится, твое дело.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне мало одной победы над Челси. А тебе получается достаточно?!
По твоему для полного счастья должно хватать одной победы?
И почему неудачно? До меня как-то не доходит.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне одной победы над Челси мало!
И дело даже не в личных встречах.
Они нам уже второй сезон подряд нос утирают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100