Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Barton Albion - MU
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Feb 6th 1958 писал(а):
Млять, но почему никто не говорить про капитанскую повязку которую надел Руни.

Об этом обмолвился(лась Question ) новичок Jen.
Вообще, то, что Руни является единственным сейчас в команде игроком, который обладает мощной харизмой и способностью в одиночку тащить партнёров - это факт. Единственное, что может помешать ему в будущем стать скиппером - это его позиция. Всё-таки капитаны-нападающие - достаточная редкость.
Очередной бред! Тотти в Роме, Анри в Арсенале, Кантона в Манчестер Юнайтед. Список продолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Da, kstati, Nigel Clough Man United krov' uzhe portil:

"7. Man United 3-3

When arch-enemies United raced into a 3-0 lead after barely half an hour of this New Year classic in 1994 many Liverpool fans could have been forgiven for heading towards the Anfield exit doors. Enter Nigel Clough and a thrilling comeback that raised the roof off the old standing Kop. Two Clough goals before the break offered hope and Neil Ruddock famously capped a second half onslaught with a memorable headed goal to snatch a draw."
Дорогой Рашн Скаузер! Заходите пожалуйста на первую страницу в раздел новости. Та игра была там неменее подробно освещена!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):
Leo.F писал(а):
Цитата:
Млять, но почему никто не говорить про капитанскую повязку которую надел Руни.

Потому что и так ясно, что он будущий капитан МЮ. Wink


Будет, это как пить дать. В этом матче произошло поистине историческое событие.


Лет через десять. Если раньше пожизненно не дисквалифицируется за беседы на поле. Хотя, надо отдать ему должное, определенно заметна работа над характером.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Feb 6th 1958 писал(а):
Leo.F писал(а):
Цитата:
Млять, но почему никто не говорить про капитанскую повязку которую надел Руни.

Потому что и так ясно, что он будущий капитан МЮ. Wink


Будет, это как пить дать. В этом матче произошло поистине историческое событие.


Лет через десять. Если раньше пожизненно не дисквалифицируется за беседы на поле. Хотя, надо отдать ему должное, определенно заметна работа над характером.


У Бекхэма это тоже было, однако он вырос, провел работу над собой и стал капитаном сборной.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Spirit писал(а):
Feb 6th 1958 писал(а):
Млять, но почему никто не говорить про капитанскую повязку которую надел Руни.

Об этом обмолвился(лась Question ) новичок Jen.
Вообще, то, что Руни является единственным сейчас в команде игроком, который обладает мощной харизмой и способностью в одиночку тащить партнёров - это факт. Единственное, что может помешать ему в будущем стать скиппером - это его позиция. Всё-таки капитаны-нападающие - достаточная редкость.
Очередной бред! Тотти в Роме, Анри в Арсенале, Кантона в Манчестер Юнайтед. Список продолжить?

Я же сказал, что это - редкость, а не что этого не бывает никогда. Или ты думаешь, что капитаны-нападающие встречаются чаще, чем бэки, хавы или даже вратари.
К тому же Тотти не нападающий. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A v4era pokazyvali zhereb'evku sleduyush4ego kruga, i burtontsy radovalis' kak deti, 4to im dostalis' Wolves, ibo v svoei pobede nad MU na OT oni ne somnevayutsya....
Dokatilis'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):

Я же сказал, что это - редкость, а не что этого не бывает никогда. Или ты думаешь, что капитаны-нападающие встречаются чаще, чем бэки, хавы или даже вратари.
К тому же Тотти не нападающий. Wink
А я и не говорю что Тотти нападающий. Он мудак. А вообще играет на позиции Руни.
Spirit писал(а):

Я же сказал, что это - редкость, а не что этого не бывает никогда. Или ты думаешь, что капитаны-нападающие встречаются чаще, чем бэки, хавы или даже вратари.
К тому же Тотти не нападающий. Wink
А с каких это пор Манчестер Юнайтед должен быть таким как все?! Я что-то не догоняю? Мы вообще за кого болеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
A v4era pokazyvali zhereb'evku sleduyush4ego kruga, i burtontsy radovalis' kak deti, 4to im dostalis' Wolves, ibo v svoei pobede nad MU na OT oni ne somnevayutsya....
Dokatilis'...


Хочется думать, что они радовались лишь тому факту, что жеребьевка 1/16 Кубка Англии имеет к ним хоть какое-то отношение Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Spirit писал(а):

Я же сказал, что это - редкость, а не что этого не бывает никогда. Или ты думаешь, что капитаны-нападающие встречаются чаще, чем бэки, хавы или даже вратари.
К тому же Тотти не нападающий. Wink
А я и не говорю что Тотти нападающий. Он мудак. А вообще играет на позиции Руни.
Spirit писал(а):

Я же сказал, что это - редкость, а не что этого не бывает никогда. Или ты думаешь, что капитаны-нападающие встречаются чаще, чем бэки, хавы или даже вратари.
К тому же Тотти не нападающий. Wink
А с каких это пор Манчестер Юнайтед должен быть таким как все?! Я что-то не догоняю? Мы вообще за кого болеем?

Радует, что хоть в отношении к Тотти наши мнения схожи. Very Happy Мудак он редкостный. В любом случае, я как и большинство здравомыслящих фанов МЮ надеюсь в будущем увидеть Руни с повязкой на предплечье.
А по этому поводу: А с каких это пор Манчестер Юнайтед должен быть таким как все?! Я что-то не догоняю? Мы вообще за кого болеем? Я лишь высказал общеизвестную тенденцию, а вопрос за кого мы болеем, конечно же, риторический.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще хоть кого-то интересует мнение Фергюсона, то его интервью по этому поводу можно найти в новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер (а кому и утро).
Я самый свежеиспеченный пользователь этого форума, который показался мне очень интересным.
Хотелось бы узнать побольше о нем, может кто ответит кому не лень.
Чуть о себе -
Люблю МЮ, уважаю Челси и Ливерпуль, немножко недолюбливаю Арсенал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Никитах ответит... Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Всем добрый вечер (а кому и утро).
Люблю Челси, немножко недолюбливаю Арсенал.

Привет, я тоже, Laughing педерастов не очень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
dkmanutd писал(а):
Всем добрый вечер (а кому и утро).
Уважаю Челси, немножко недолюбливаю Арсенал.

Привет, я тоже, Laughing педерастов не очень Laughing


Я тоже не очень
А болельщицы на форуме есть Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Всем добрый вечер (а кому и утро).
Я самый свежеиспеченный пользователь этого форума, который показался мне очень интересным.
Хотелось бы узнать побольше о нем, может кто ответит кому не лень.
Чуть о себе -
Люблю МЮ, уважаю Челси и Ливерпуль, немножко недолюбливаю Арсенал.


Vot eto da...
Perevozhu na ponyatnyi vsem yazyk.
Ya o4en' lyublyu svoego papu. A esh4io ya o4en' uvazhayu dvuh ego koreshei. Oni kak nap''yutsya, na4inayut bit' moego papu nogami. I mne byvaet vsegda o4en' veselo! A vot dyadyu Vasyu slegka nedolyublivayu. On v etom godu ploho deretsya, i papu b'et ne o4en' sil'no. A zhal'. Mne nravitsya, kogda nad papoi vse smeyutsya...
No glavnoe ne v etom. Ya esh4io sovsem malen'kiy (-aya), no videl (a) raznye kartinki, poetomu menya bol'she papy interesuyut molodye devushki! 4em bol'she, tem lu4she...
Vot takaya vot zhiznennaya pozitsiya.
Prostite za Latyn'!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100