Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Arsenal VS MAN UTD: подводим итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilo писал(а):
Место О'ши все-таки - фланг обороны, и никак не центр полузащиты

Да неужели! А кого ты, блять, поставишь в качестве опорника, если Смит сломан? Я не знаю, как ты смотрел в телевизор, но лично я видел, что ОШи был в очередной раз неплох в центре. Обычно он нередко подключается к атакам, играя на этой позиции, но в этот раз он сосредоточился сугубо на разрушении (+ пару раз смещался на левый, помогая Сильвестру и Гиггзу) и, как мне видится, не прогадал. Кстати, этот ход со стороны Джона удачен еще и тем, что он предоставил Флетчеру играть на его предпочтительной позиции, т.е. атак. п/з. И они не мешали друг другу, что самое главное. Можно вспомнить перенасыщенный центр в начале сезона и то, как Флетч, Смит и Скоулз путались друг у друга под ногами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, такое расстройство Crying or Very sad Этот нынешний Арсенал в АПЛ все кому не лень пинают Evil or Very Mad Мы что хуже?!
К сожалению матча не посмотрел, но в новостях момент Роналдо видел. Как же он не забил-то?!!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех Фердинанд. Флетчер и Джон не дали себя переиграть в центре поля.Великолепно справились с поставленной задачей. Радуют уже вторую игру подряд. . Удивила осторожная схема предложенная Венгером.( 4-5-1)Видимо учитывая что турнирная ситуация вынуждает нас играть на победу и как следствие 4-4-2 от Саши в гостях , он решил таким образом преподнести Ферги сюрприз таким образом.Причем с выбором игроков на матч у него проблем не было. ( исключение только гениальный !!!!!!Эшли Коул)Очень жаль , что он не играл вчера. С удовольствием посмотрел бы очередную дуэль с участием Рональдо и его .Счет по игре.Правда игрок уровня Невила обязан был пробивать в дальний , а не в ближний.( этому еще в школе учат)Хотя возможно и мяч в последний момент у него свалился. Ну и нам там чуть подфартило , когда Силя под танк бросился и сумел накрыть мощный удар. Матч смотрел на Хайбери. Razz ( сидел прямо над головами Ферги и Венгера, т.е по центру.) Видимость была идеальная. Все таки , если матч в Бирменгеме мы смотрели из-за ворот , что немного искажало картину , то здесь место было просто супер. Пошел кушать и спать.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Янв 04, 2006 10:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
pilo писал(а):
Место О'ши все-таки - фланг обороны, и никак не центр полузащиты

Да неужели! А кого ты, блять, поставишь в качестве опорника, если Смит сломан? Я не знаю, как ты смотрел в телевизор, но лично я видел, что ОШи был в очередной раз неплох в центре. Обычно он нередко подключается к атакам, играя на этой позиции, но в этот раз он сосредоточился сугубо на разрушении (+ пару раз смещался на левый, помогая Сильвестру и Гиггзу) и, как мне видится, не прогадал. Кстати, этот ход со стороны Джона удачен еще и тем, что он предоставил Флетчеру играть на его предпочтительной позиции, т.е. атак. п/з. И они не мешали друг другу, что самое главное. Можно вспомнить перенасыщенный центр в начале сезона и то, как Флетч, Смит и Скоулз путались друг у друга под ногами.



Андрей! Хватит матом ругаться. Wink Не растрачивай себя по напрасну. Это бесполезно . Футбол все смотрят по разному. Очень прав ДС , когда сказал что по игре он писать в этой теме не хочет. И правильно делает . Подарков море. Завтра увидемся. Набери меня, мы с СВ забились в центре. Привет .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Янв 04, 2006 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pilo



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Aндрей
О'ши не плох в центре полузащиты, но на фланге защиты он смотрится лучше!
Центр начала сезона в сравнение с теперешним - ничто, сыгрались к счастью!
p.s.:мое виденье игры не идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reyes писал(а):
Все вы дети.....Такую хрень нести....

We are GUNNERS.....


Хо-хо, вот это ник! Рейес, ты хач поганый, так же как и обладатель этой фамилии в вашем составе. Цыган ебаный.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Вы меня поражаете,я не вкоем случаи не хочу оправдывать Рона,но какие нах.пустые вороты,да там полно людей было и кстати бил РОн правильно,але не дакладна.
Андрей писал(а):
Не понимаю этой фразы, особенно второй ее части. По-русски можно? Кстати, как он мог правильно бить, если в итоге не попал в ворота? Это как? Значит, не правильно, раз промазал, причем с убойной позиции, не говоря уже про 5 метров от ворот?!

Андрюша не дакладна,это не точно по бел.яз,я говорю о том,что по задумки мяч должин был влететь в дальнюю девятку,так как в ближнем лежал Леман а по газону катились защитники и закрывали нижний угол варот,но с исполнением жуть,тем более вроде мяч с ноги слетел. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу насчет момента, который был у Роналдо. Обязан был забивать!Так как в таком матче просто необходимо реализовывать ТАКИЕ возможности. Это с другими командами можно себе позволить смазать - еще создадим, но арс, какой бы ослабленный не был, да еще и у себя дома больше таких шансов не дает, что мы и увидели во втором тайме. Мяч был у нас, давление было, а кроме момента Рууда ни хера. Так что лапухнулся он!
Игра же оставила в целом положительное впечатление...особенно игра в обороне.
Единственное не совсем понял манеру игры арсенала. Им очки гораздо важнее. Они ваще могут зону ЛЧ проебать, так нет же, осторожненько так весь матч...ни хера не создали, за что нужно было наказывать. А мы им очко отдали. Короче анониры в полной заднице!
Еще было неплохое давление и контроль мяча в концовке, чего мы не смогли в матче с тем же бирмингемом. Пытались комбинировать, а не пулять вперед без толку. С Арсеналом не получилось, зато потом получится! Ливер просто так второе место не отдаст, так что не расслабляться! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

Ты лучше едь покоряй manutd.com.ua Wink
Я не ожидал легкой победы. Если кому интересно, то ждал 1-0 в нашу пользу при вязкой игре в центре и борьбой на каждом участке поля. Для Арсенала это была сверхпренципиальная игра, и они так просто, как выразился Москит, не сдались бы. В принципе вышло так, как и ожидал. Счет мог быть 1-0, причем в любую пользу. Но в концовке мы конечно были более близки к победе. Так что, если принять во внимание, что на 1 место мы уже не претендуем, то все нормально.

Следи за выражениями. Laughing Где я выразился, что будет легкая победа? Rolling Eyes С концовкой можна тебя понять, но лучше не нужно…
P.S. в конце матча мы их прижали. Просто у них наверно уже не было сил,подсели Лондонцы. Могли победить, если бы реализовывали моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Seventh Son



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Seventh Son писал(а):
Вижу интелектуальный уровень болещиков мю на нуле....особенно женской части... Rolling Eyes


А я вижу, что какой-то полуёбок открыл свою вафельницу, слышь, пшел на хуй, "болещиков", сначала научись говорить, а потом открывай свою пасть.


Спасибо, что еще раз доказал мои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100