Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Arsenal VS MAN UTD: подводим итоги
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Arsenal VS MAN UTD: подводим итоги Ответить с цитатой



После 21 мая, мы должны надрать им жопу! Laughing Последний матч на Хуйбери это - как то нас не имеет…мы будем их выигрывать и на их новеньком стадионе…Главное думаю забить первыми, чтоб слишком они не разошлись…При своих ужасных трибунах они захотят перцавать, но у них не выйдет! С нами мерится перцами? Laughing Кто они такие? Laughing В этом сезоне Аналцы выступают не очень уверенно…Chelsea слили 0-2, думаю нам тоже уступят! Razz
Превью к матчу
Фредди Люмберг и Робин ван Перси пропустят игру с нами
SAF выразил надежду, что Scholes (мигрень), Alan Smith (инфекция) и Wes Brown (грыжа) вернутся в строй
Что там будет в матче – посмотрим (!)

Думаю забьет Rooney…C.Ronaldo тоже должен хорошо сыграть, если выйдет, но склоняюсь что Park выйдет всё-таки с первых минут (!)!! Что насчёт Scholes, Smith, Brown очень будет жалко если не будет первых двух.
Учитывая сегодняшнею победу Chelsea,победа над Arsenal нужна нам, как воздух.

COME UNITED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДРАТЬ ЖОПУ ВСЕМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ просто обязаны сделать этих паршивых ушлепков!!!!!!!!!!
Пусть идиотский арсенал привыкает все время просирать Манчестеру!!!
(21 мая не учитываю тк там все ясно было)
Пусть знают свое место,козлы, лузеры херовы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я бы таким буйным(извините другого слова не нашёл) не был. вспомните нашу команду перед матчем с челси вот такая же херння будет и здесь, тоесть там.
арсенал будет стараться не хуже м.ю. во первых неудачная серия и если (не дай Бог) они победят то сразу же всё забудется . а ещё надо что бы играл глеб, когда он на поле их полузащита умираетLaughing
я думаю это игра будет настоящим испытанием для нашей обороны. игра будет вязкой и я считаю, что большого количества голов мы не увидим.
но приемущество, даже доминирование на поле наших будет заметным. счёт 0-1(руни) в пользу манкунианцев(как любят повторять наши коментаторы).
_________________
SIN


Последний раз редактировалось: S14 (Пн Янв 02, 2006 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Arsenal VS MAN UTD: подводим итоги Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):

S Scholes (мигрень)

как говорит моя бабушка: мигрень-это кушать охота,работать лень! Razz
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 S14

Laughing , так они же еще не на новом ! они должны этот сезон на Хайбери отыграть , последний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
2 S14

Laughing , так они же еще не на новом ! они должны этот сезон на Хайбери отыграть , последний.

уже исправлено!!!


был на форуме арсенала: шок и трепет! ссат гады-и правильно делают!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что. Вот и наступает момент истины. Ливер теряет очки. мы становимся единоличными преследователями голубых, которые в свою очередь очки набирают. Лично я верю в то, что можем занять первое место. Как следствие надрать арс мы должны. точка. без анализа. без комментариев.
Ваш Sweeper,

P.S. 2 S14
Как думаешь, кто комментировать будет. Главное чтобы не Баран(ов). наверное Новицкий или Дмитриев...
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, Дмитриев
Не дай бог Mad Баранова
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Читаю ваши сообщения и становится смешно, ей богу! Я конечно понимаю, что из раза в раз кричать о том, что Манчестер "должен надрать арс", "ссат гады", "сделать поршивых ушлепков" и так далее в том же духе по силам большинству пишуших на форуме. Однако не солидно выглядит, не находите? Знаете, после жеребьевки групп ЛЧ тут тоже находились отдельные проницательные господа, кричавшие, что, мол, "проедем соперников без проблем" и "выйдем из группы с первого места". Вышло немного не так как планировалось, не правда ли?! Так что, будьте бдительны, а то потом как бы не пришлось краснеть и оправдываться за опрометчиво брошенные слова... Wink Лично я просто жду победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ссат гады" это я так понимаю касается меня. так я написал обсолютное мнение фантиков арсенала с их форума, а не игроков арсенала(хотя смельчаков и там немного)
а насчёт матча то тут уверенным на все 100 нельзя быть(команда в этом сезоне гаразда на сюрпризы, и не всегда положительные), но у меня такоеже предчуствие какое было перед матчем с челси, наюеюсь оно меня не подведёт.
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweeper писал(а):
Ну что. Вот и наступает момент истины. Ливер теряет очки. мы становимся единоличными преследователями голубых, которые в свою очередь очки набирают. Лично я верю в то, что можем занять первое место. Как следствие надрать арс мы должны. точка. без анализа. без комментариев.
Ваш Sweeper,

P.S. 2 S14
Как думаешь, кто комментировать будет. Главное чтобы не Баран(ов). наверное Новицкий или Дмитриев...


Насколько я помню, у Ливера на одну игру меньше, чем у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Дату поменяйте - так чистая правда!!


За нами победа!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!

-----------------
www.manutd.com.ua - сайт болельщиков Манчестер Юнайтед в Украине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sweepr: ну наверное топ матч будет коментировать наш престарелый гуру!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyes



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы дети.....Такую хрень нести....

We are GUNNERS.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100