Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Chempionskaya gonka
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avivka писал(а):
Андрей писал(а):
2 avivka:
Ты вначале разрешение на ношение аватары у соответствующего владельца спроси, а затем глагольствуй, можно ли тут "про евреев трепаться". Сайт называется РашнРэдс. Там даже "ру" в подтверждение стоит, чтобы ясно было. И нет нималейшего намека на Израиль. Так что нехер здесь командовать. Еще бля спрашивать должны писать ли кириллицей или нет.

Андрон, а никто и не командует, не шуми.
Как я понимаю ты из сдесь из богемы, с тобой лучше не сориться.
Просто очень трудно читать текст рус содержания на латинках.
А насчет аватары ты пошутил, надеюсь, это я разрешение должен у Кино спрашивать или у тебя Question Question
Разрешение ты должен спрашивать не у меня. И не у Роя Кина, а у администрации сайта. Они, слава богу, знают, кому принадлежит фотография. А еще раз перефразируешь nick-name и, по совместительству, мое имя - и тебе пиздарики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Аватар получил автоматически при регистрации, значит админ был не против - так на других форумах работает.

2. Если ты не из АДМИНИСТРАЦИИ, то тебе какая разница какой у меня аватар Twisted Evil

3 На счет пиздариков - это угроза физическая или комповская Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ближе к теме, господа. Это я как администратор заявляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
ближе к теме, господа. Это я как администратор заявляю...


Так я могу этим аватаром пользоваться или нет Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avivka писал(а):
Так я могу этим аватаром пользоваться или нет

Нет.Она занята другим пользователем.
Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, меняю аватар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pod virajeniem ''evrei'' ya imel v vidu jadnost, hitrost, naglost. i etim ne vkoem sluchae ya ne hotel obidet vas (evreyskuyu naiyu). i v kajdom narode est chestnie i dobrie lyudi, i est te u kotorih na ume tolko dengi... nadeyus vi menya ponyali Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ji-Sung Park писал(а):
pod virajeniem ''evrei'' ya imel v vidu jadnost, hitrost, naglost. i etim ne vkoem sluchae ya ne hotel obidet vas (evreyskuyu naiyu). i v kajdom narode est chestnie i dobrie lyudi, i est te u kotorih na ume tolko dengi... nadeyus vi menya ponyali Wink


А также ум, находчивость, умение вести бизнес и т.д
В любом случае зла не держу
Не хватало еще нам болелам великого МЮ из-за глупостей ссорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100