Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Birmingham city vs. Man United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путай самый талант- РУНИ!!! Twisted Evil
а если роналду начнёт нормально играть,а не страдать хуйнёй(матч с арсеналом и болтоном не всчёт), то он раскроется в любом чемпионате!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
не путай самый талант- РУНИ!!! Twisted Evil
а если роналду начнёт нормально играть,а не страдать хуйнёй(матч с арсеналом и болтоном не всчёт), то он раскроется в любом чемпионате!


Тогда почему за сб. Португалли Рональду играет намного лучше чем за МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональдо,по-моему,немного топчется на месте в своем игроцком развитии - видно,как ему тяжело ломать свою португальскую натуру,и не всегда это получается(падает часто,как балерина контуженная).Ему бы в тактике поднатореть,а по части скоростного контроля мяча и обыгрыша соперников с ним только Рональдиньо может сравниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beks



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы ещё по-меньше под Бекса косил в обычной жизни, и ему вообще цены не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForeveRed писал(а):
Рональдо,по-моему,немного топчется на месте в своем игроцком развитии - видно,как ему тяжело ломать свою португальскую натуру,и не всегда это получается(падает часто,как балерина контуженная).Ему бы в тактике поднатореть,а по части скоростного контроля мяча и обыгрыша соперников с ним только Рональдиньо может сравниться.


Полностью согласен
А на счет тактики так это однозначно задача САФа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beks писал(а):
Он бы ещё по-меньше под Бекса косил в обычной жизни, и ему вообще цены не было бы.

Бекхем был классным парнем поначалу,прежде чем начался превращятся в фотомодель,а Рон, что то слишком рано начал сниматся в рекламе и т.д.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в матче с Бирмингемом пострадал Скоулзи:
Manchester United's Paul Scholes is not suffering from partial blindness, according to the Old Trafford club.

The 30-year-old has been out of the first-team line-up since suffering a bang on the head during the Premiership draw with Birmingham on 28 December.

United insist that Scholes only has a slight problem with his eyesight.

"Paul has blurred vision in one eye. He has not got a cyst and is not suffering from blindness. He cannot play until he recovers," said the spokesman.
BBC
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
По поводу того, кто лучше: Роналду или Флэтчер

Не знаю, как вы, а лично я абсолтно уверен, что Криштиану талантливее шотландца. Именно талантливее, а не "играет сейчас лучше него". Несмотря на то, что в последнее время КПД от его "дрыганий ногами" минимально, он способен отмутить такое, Shocked (финт и удар в перекладину Болтону в 03/04, финт и навес в недавнем матче с Виллой и т.п.) что я не прочь показать это друзьям, не имеющим никакого отношения к футболу, и они ещё долго будут восхищатся возможностями человеческой ловкости. Другое дело, что мы не наблюдаем прогресса в игре Роналду. В свой первый год он играл задорно, но слишком уж по-юношески. По логике, в последующие годы игра должна была становиться мудрее, чего, к сожалению не произошло. И мы наблюдали исключительно регресс его, как игрока: всё реже проходят финты, неудаются стандарты, меньше взаимопонимания с партнёрами. В этом, я думаю, главная вина лежит на Сэре Алексе. такой игрок, как Роналду - это пластилин в руках умелого коуча, из которого можно и нужно вылепить одновременно и яркую индивидуальность, и полезного для команды игрока - он молод, полон энтузиазма, невероятно подвижен и ловок, но в то же время не обладает таким прирождённым футбольным мозгом, как Руни. Только почему-то Ферги так и не смог найти подход к Рони.

Вот кто-кто, а Флэтчер не регрессирует. Он вообще не меняется. Как помню его в матче дебюта с Депором в 2003(если ошибся, поправьте), таким он и остался: абсолютная неуверенность в себе, некоторая корявость в исполнении, боязнь взять на себя игру. Он кажется самим воплощением серости. Вот какую отличительную черту игры Флэтчера вы можете назвать? Я не нашёл ни одной. А это, знаете ли, совсем не уровень Манчестер Юнайтед. Зато у других молодых полузащитников такие качества есть: у Роналду - показушность, ловкость и самоуверенность, у Смита - жёсткость и боевитость, у Парка - выносливость и старание.

Клубу нужны перемены. И именно в полузащите, в остальных линиях кадровых проблем нет совсем. Команде необходимы хорошие хавы. Для этого необходимо покупать новых, развивать талантливых и избавляться от безнадёжных.


Ne mogu ne voshitit'sya logikoi!
100% - za!
Eto zhe moi slova! Vse!
Dozhili. Uzhe i mysli voruyut!
Ogromnoye spasibo za um!


apl apl apl apl apl apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avivka писал(а):
Рональду не просто талант - он суперталант, на мой взгляд самый талант. в мире.
Но у САФа он до конца не раскроется, т.к. Англия не для него.
Он бы полностью раскрылся только в Испании это его стиль

Не могу не согласиться,что Роналду не для ПЛ,это идеальный экземпляр для Ла Лига.
Она просто плачет по нему.
А вот то,что он талантливейший игрок СЕГОДНЯ В МИРЕ абсолютно не согласен.Таланта,скорее всего нереализованного море,но у меня нет уверенности,что он,вообще когда либо материализуется в ЮК.Как игрок он полностью выпадает из британской схемы.Криштиану гораздо лучше адаптируется при более статичной игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Spirit писал(а):
По поводу того, кто лучше: Роналду или Флэтчер

Не знаю, как вы, а лично я абсолтно уверен, что Криштиану талантливее шотландца. Именно талантливее, а не "играет сейчас лучше него". Несмотря на то, что в последнее время КПД от его "дрыганий ногами" минимально, он способен отмутить такое, Shocked (финт и удар в перекладину Болтону в 03/04, финт и навес в недавнем матче с Виллой и т.п.) что я не прочь показать это друзьям, не имеющим никакого отношения к футболу, и они ещё долго будут восхищатся возможностями человеческой ловкости. Другое дело, что мы не наблюдаем прогресса в игре Роналду. В свой первый год он играл задорно, но слишком уж по-юношески. По логике, в последующие годы игра должна была становиться мудрее, чего, к сожалению не произошло. И мы наблюдали исключительно регресс его, как игрока: всё реже проходят финты, неудаются стандарты, меньше взаимопонимания с партнёрами. В этом, я думаю, главная вина лежит на Сэре Алексе. такой игрок, как Роналду - это пластилин в руках умелого коуча, из которого можно и нужно вылепить одновременно и яркую индивидуальность, и полезного для команды игрока - он молод, полон энтузиазма, невероятно подвижен и ловок, но в то же время не обладает таким прирождённым футбольным мозгом, как Руни. Только почему-то Ферги так и не смог найти подход к Рони.

Вот кто-кто, а Флэтчер не регрессирует. Он вообще не меняется. Как помню его в матче дебюта с Депором в 2003(если ошибся, поправьте), таким он и остался: абсолютная неуверенность в себе, некоторая корявость в исполнении, боязнь взять на себя игру. Он кажется самим воплощением серости. Вот какую отличительную черту игры Флэтчера вы можете назвать? Я не нашёл ни одной. А это, знаете ли, совсем не уровень Манчестер Юнайтед. Зато у других молодых полузащитников такие качества есть: у Роналду - показушность, ловкость и самоуверенность, у Смита - жёсткость и боевитость, у Парка - выносливость и старание.

Клубу нужны перемены. И именно в полузащите, в остальных линиях кадровых проблем нет совсем. Команде необходимы хорошие хавы. Для этого необходимо покупать новых, развивать талантливых и избавляться от безнадёжных.


Ne mogu ne voshitit'sya logikoi!
100% - za!
Eto zhe moi slova! Vse!
Dozhili. Uzhe i mysli voruyut!
Ogromnoye spasibo za um!


apl apl apl apl apl apl

Благодарю за поддержку. Думаю, что большАя часть поклонников МЮ согласится со мной в оценках. Т.к. в принципе, всё и так видно невооружённым взглядом. Wink
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100