Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Birmingham city vs. Man United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):

ForeveRed писал(а):
Рональду, по-моему,показал свою худшую игру в футболке МЮ.Пользы не было ВООБЩЕ никакой! и при этом оставался на поле лишние полчаса.

А не подскажешь кроме Мю Рони где нибудь еще играл?не считаю в детские годы за Спортинг?

Причем тут Спортинг?Я имел в виду,что из всех игр,которые Рональду сыграл за МЮ,с Бирмингемом-худшая.А кроме Спортинга и МЮ он в крупных клубах не играл.И нечего придираться,если не можешь до конца разобраться в смысле написанного,земляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mosquito Надежда, конечно, умирает последней, но все-таки на потерю очков Челси так категорично рассчитывать не стоит. Отсутствие двух-трех игроков вряд ли скажется на команде в целом - у них-то скамейка подлиннее, чем у нас будет.
А нам сейчас нужно постараться в первую очередь наладить свою игру, чтобы не закончить опять сезон на 3 месте.
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
городишь хуйню ты. и нехуй защищать своего "любимчика", роналду в этом сезоне играет дерьмово как бы ты этого не хотел. а от Флетчера КПД уж побольше(напр. гол челси, пас на руда, через две линии игроков....) и в силовой борьбе он превосходит женоподобного роналду

КПД у Флетчера,ну насмешил,кстати гол челси, пас на руда, через две линии игроков и это все,признай все,что может этот человек,я признаю,что в этой игре пользы от Рони было не много,но он не долек от многих игроков на поли,например Флетч. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты остаёшся при своём мнении, я при своём, а эти споры могут идти до бесконечности.......а в полузащите на данный момент лучше всего выгледит Парк и ты с этим не мжешь не согласиться.
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАк и Рони Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...Интересно,кто же лучше играет,Роналдо или Парк?И кто виноват в голе? Ниче,что и Флетчер,который "ничем не отличился кроме гола челси",и Роналдо,которого вы щас поливаете грязью, играют в ОДНОЙ команде. Соответственно, виноваты все. Тем более Флетчер и Роналдо не защитники, и даже если они потеряли мяч, защита должна подстраховать,значит, ктото один виноват быть не может НИКАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):

Sleepwalker писал(а):
Ты уж извини, но блин ты ваще кто такой, чтобы тут порядки свои устанавливать, ты бы лучше за языком следили и поменьше ругательств бы писал, ибо люди неведующие подумают, что у нас все болельщики Юнайтед в Беларуси (а не в БУларуси, как написано у тебя) такие как ты...

Вот ты из Буларуси,а я из Беларуси,так что не пизди языком.
Вот тебе последить за языком нужно,а не х**** бородить,а порядки я не устанавливаю,я просто хочу что бы **********.Ты уж извини, вот ты кто такой?

А, исправил всё таки, молодец, а? сообразительный...
Мля, ну тупо реально...Ну ты хоть мозгами думаешь(или что у тебя там), перед тем как писать?! ты хочешь, чтобы что? И ты не можешь знать кто я, ибо я тебя не то, что на сборах не видел, но даже ни на одном просмотре, вот и думай какой из тебя фан, а на форуме п*здеть каждый может, а за монитором все очень смелые, болельщик нах... Мля ну и сиди в своем "Круглое" и дрочи на своего Роналдо, носи оранжевые очки, считай его лучшим футбролистом мира, заходи на форум, ругайся матом и ох*евай от своей вы*бучести, дальнейшее общение с тобой мне не то, что бы интересно, оно мне не приятно, ибо я не люблю общаться с людьми очень узкого мышления и кругозора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несравненная
Администратор


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слип, ты тупой? Положено-ешь, не положено - не ешь. Нравится-не нравится, в ЛИЧКУ. К Ман23 это тоже относится.
_________________
Marry rich. Kill husband. Repeat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько интересных моментов из игры. 1.Батту повезло, что он отыграл матч до конца (подкаты сзади против Роналдо и Ричардсона тянули на красную). 2.Смит бегал на правом фланге ( в запасе же в этот момент сидели Парк,Гиггз и Сульшер). 3. 3 замены за 6-7 минут до конца матча. 4. Гиггз играл на левом фланге защиты.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esli budet komanda, to hot Fletcher ili Richardson budut polezdni, glavnoe chtob ponimali drug druga i vzaimodeystvovali pri kajdoy atake ili je v oboronitelnih deystviyah. Rooney odin ne smojet privesti k chempionskomu titulu, nam nujda pravilno slajenaya komanda, dlya etogo nado chtob skameyka bila po dlinee, konechno ne so vsyakimi lohami Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
И ты не можешь знать кто я, ибо я тебя не то, что на сборах не видел, но даже ни на одном просмотре, вот и думай какой из тебя фан, а на форуме п*здеть каждый может, а за монитором все очень смелые, болельщик нах...

Поверь у тебя не спрошу,а на сборах я уже побывал,так что не тебе меня учить сынок. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
Слип, ты тупой? Положено-ешь, не положено - не ешь. Нравится-не нравится, в ЛИЧКУ. К Ман23 это тоже относится.

Извиняйте, дальше в личку... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, кто лучше: Роналду или Флэтчер

Не знаю, как вы, а лично я абсолтно уверен, что Криштиану талантливее шотландца. Именно талантливее, а не "играет сейчас лучше него". Несмотря на то, что в последнее время КПД от его "дрыганий ногами" минимально, он способен отмутить такое, Shocked (финт и удар в перекладину Болтону в 03/04, финт и навес в недавнем матче с Виллой и т.п.) что я не прочь показать это друзьям, не имеющим никакого отношения к футболу, и они ещё долго будут восхищатся возможностями человеческой ловкости. Другое дело, что мы не наблюдаем прогресса в игре Роналду. В свой первый год он играл задорно, но слишком уж по-юношески. По логике, в последующие годы игра должна была становиться мудрее, чего, к сожалению не произошло. И мы наблюдали исключительно регресс его, как игрока: всё реже проходят финты, неудаются стандарты, меньше взаимопонимания с партнёрами. В этом, я думаю, главная вина лежит на Сэре Алексе. такой игрок, как Роналду - это пластилин в руках умелого коуча, из которого можно и нужно вылепить одновременно и яркую индивидуальность, и полезного для команды игрока - он молод, полон энтузиазма, невероятно подвижен и ловок, но в то же время не обладает таким прирождённым футбольным мозгом, как Руни. Только почему-то Ферги так и не смог найти подход к Рони.

Вот кто-кто, а Флэтчер не регрессирует. Он вообще не меняется. Как помню его в матче дебюта с Депором в 2003(если ошибся, поправьте), таким он и остался: абсолютная неуверенность в себе, некоторая корявость в исполнении, боязнь взять на себя игру. Он кажется самим воплощением серости. Вот какую отличительную черту игры Флэтчера вы можете назвать? Я не нашёл ни одной. А это, знаете ли, совсем не уровень Манчестер Юнайтед. Зато у других молодых полузащитников такие качества есть: у Роналду - показушность, ловкость и самоуверенность, у Смита - жёсткость и боевитость, у Парка - выносливость и старание.

Клубу нужны перемены. И именно в полузащите, в остальных линиях кадровых проблем нет совсем. Команде необходимы хорошие хавы. Для этого необходимо покупать новых, развивать талантливых и избавляться от безнадёжных.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
n1kO <Yayo>



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: somewhere in Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРональдо ипашит, на самом деле. Cool Ему бы ещё опыта по-больше и уверенности.
И вообще в основу надо ставить молодых (Richarson, Fletcher, Park...) шоб сыгрывались. (всё равно Лига потеряна, а в чемпе ловить уже нечего(челси *банные читеры)) А то вон в арсенале омоложение вовсю идёт...
_________________
If you are not a Manc you are wank!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональду не просто талант - он суперталант, на мой взгляд самый талант. в мире.
Но у САФа он до конца не раскроется, т.к. Англия не для него.
Он бы полностью раскрылся только в Испании это его стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100