Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Birmingham city vs. Man United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MAN 23:

У тебя прекрасная подпись! Отражает всю сущность Роналду. Много финтов и дерганий ногами, а в итоги - посмотри внимательно - он засрал момент своим неудачным навесом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Флетча, то я и не говорил, что он виноват в поражении. Я лишь сказал, что он, по моему мнению, был слабейшим в данном матче и вообще, по моему же опять мнению, не подходит команде уровня МЮ. ВСЁ. Пересмотрите матч......все его передачи поперек поля либо если вовремя не успел, то назад, а чего хуже ПОТЕРЯ мяча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. по моему мненению хуже флетча играет роналду. за"""ли его фиинты с нулевым КПД, да и в силовой борьбе надо играть пожёще (не валиться, как скошенный). это же, бля не италия.
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nam nado delat iz nashih rebyat KOMANDU, chtob na pole drug druga ponimali, chtob vse kominacii prochitivalis odnim tolko vzglyadom playmakera. i Fergue ne uydet poka ne sdelaet etogo!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e1945z



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory,Glory ManUNITED.
Всё равно они лучшие
_________________
RED DEVILs FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
e1945z



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: PARKu Ответить с цитатой

Твои предложения...
_________________
RED DEVILs FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14, при чем тут Илалия?
Давайте все сольем на Роналдо!!!Наверно,это он виноват в том, что его свалил Батт, и в том что кретин, называющий себя судьей, не потрудился свистнуть!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Я лично считаю,что Ферги надо было пораньше подумать о заменах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
У тебя прекрасная подпись! Отражает всю сущность Роналду. Много финтов и дерганий ногами, а в итоги - посмотри внимательно - он засрал момент своим неудачным навесом!

Ты так уверен что навес не удачен.

нэпман писал(а):
Насчет Флетча, то я и не говорил, что он виноват в поражении. Я лишь сказал, что он, по моему мнению, был слабейшим в данном матче и вообще, по моему же опять мнению, не подходит команде уровня МЮ. ВСЁ. Пересмотрите матч......все его передачи поперек поля либо если вовремя не успел, то назад, а чего хуже ПОТЕРЯ мяча.

Вот это другой разговор.

S14 писал(а):
не знаю. по моему мненению хуже флетча играет роналду. за"""ли его фиинты с нулевым КПД, да и в силовой борьбе надо играть пожёще (не валиться, как скошенный). это же, бля не италия.

не знаю.по моему мнению хуже роналду играет Флетчер,за***ли его пасы с нулевым КПД,да и в силовой борьбе нужно играть пожеще(а то как целочка бегает),это же бля не Испания.
Ты сам понял что ты сгородил хуйню.

e1945z писал(а):
Твои предложения...

Харе флудить БАРА*,если есть че сказать валяй,а по хуйне не тринди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):

не знаю.по моему мнению хуже роналду играет Флетчер,за***ли его пасы с нулевым КПД,да и в силовой борьбе нужно играть пожеще(а то как целочка бегает),это же бля не Испания.
Ты сам понял что ты сгородил хуйню.

e1945z писал(а):
Твои предложения...

Харе флудить БАРА*,если есть че сказать валяй,а по хуйне не тринди.

Значицца так... А скажи ка мне, уважаемый, а какой КПД от финтов и беганья по полю Роналду??? Помойму не больше, чем у Флетча...Так, нет?!
MAn23 писал(а):

Харе флудить БАРА*,если есть че сказать валяй,а по хуйне не тринди.

Ты уж извини, но блин ты ваще кто такой, чтобы тут порядки свои устанавливать, ты бы лучше за языком следили и поменьше ругательств бы писал, ибо люди неведующие подумают, что у нас все болельщики Юнайтед в Беларуси (а не в БУларуси, как написано у тебя) такие как ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
Значицца так... А скажи ка мне, уважаемый, а какой КПД от финтов и беганья по полю Роналду??? Помойму не больше, чем у Флетча...Так, нет?!

Да Флетч это вообще вялый,как банан после месяца отлежки.



Sleepwalker писал(а):
Ты уж извини, но блин ты ваще кто такой, чтобы тут порядки свои устанавливать, ты бы лучше за языком следили и поменьше ругательств бы писал, ибо люди неведующие подумают, что у нас все болельщики Юнайтед в Беларуси (а не в БУларуси, как написано у тебя) такие как ты...

Вот ты из Буларуси,а я из Беларуси,так что не пизди языком.
Вот тебе последить за языком нужно,а не х**** бородить,а порядки я не устанавливаю,я просто хочу что бы **********.Ты уж извини, вот ты кто такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональду, по-моему,показал свою худшую игру в футболке МЮ.Пользы не было ВООБЩЕ никакой! и при этом оставался на поле лишние полчаса.А так понравились Смит,Фердинанд,Скоулз,Сульшер(хотя лучше бы он,конечно,первый матч провел на ОлдТраффорд).Руни просто огонь,если бы его не было в команде,4 место было бы потолком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 Давай по-спокойнее и по-собраннее. Все внутренние конфликты можно решить с помощью службы личных сообщений. Проверь, она по-прежнему работает... Так, а теперь по поводу КР...
Marina писал(а):
S14, при чем тут Илалия?
Давайте все сольем на Роналдо!!!Наверно,это он виноват в том, что его свалил Батт, и в том что кретин, называющий себя судьей, не потрудился свистнуть!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Я лично считаю,что Ферги надо было пораньше подумать о заменах


Ну все сливать не надо, но эпизод с взятием наших ворот, думаю, разобрать стоит. Согласен фол был. Роналду получил удар по ноге, причем - далеко не самый сильный. Но посмотри, что было потом... Игрок кувыркаясь падает на землю и затем вскидывает вверх руки и кричит что-то судье... Во внутреннем испанском первенстве, я уверен, за такое нарушение дали бы штрафной. Может, и карточку бы показали обидчику. Но мы то с вами, слава богу, не в Испании, а в Англии. Здесь футбол скорее близок к регби. Это вам не бальные танцы! Силовая борьба - вот что стоит на первом месте. Не удивительно, что Хоуард Уэбб не свистнул. И я бы не свистнул. Зачем игру останавливать? Мужчины на поле, пусть и играют. В пределах разумного естественно.
Но есть одно "но". Даже если судья и ошибся, Роналду обязан как можно быстрее встать на ноги и ринуться догонять соперника. Так сделал бы Кин, так сделали бы ОШи и Руни. За что и любим. Cool

Я не согласен, что в первом пропущенном мяче вина лежит лишь на Роналду. Он виноват в том, что позволил Бирмингему ее начать. Конечно, оборона во главе с Эдди действовала не лучшим образом, но атака началась из-за Роналду. Я лично себе это так вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Я не согласен, что в первом пропущенном мяче вина лежит лишь на Роналду. Он виноват в том, что позволил Бирмингему ее начать. Конечно, оборона во главе с Эдди действовала не лучшим образом, но атака началась из-за Роналду. Я лично себе это так вижу.

Полностью тебя поддерживаю,но приэтих фактах и разобраном мною моменте,где был Флетч,наверное опекал игрока,нет он просто инертно приследовал до вратарской площади ворот.А Рони,то же согласен игра не пошла.Но давайте оценивать не одну игру или две,давайте оценивать реальные кондиии игроков.

ForeveRed писал(а):
Рональду, по-моему,показал свою худшую игру в футболке МЮ.Пользы не было ВООБЩЕ никакой! и при этом оставался на поле лишние полчаса.

А не подскажешь кроме Мю Рони где нибудь еще играл?не считаю в детские годы за Спортинг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):


S14 писал(а):
не знаю. по моему мненению хуже флетча играет роналду. за"""ли его фиинты с нулевым КПД, да и в силовой борьбе надо играть пожёще (не валиться, как скошенный). это же, бля не италия.

не знаю.по моему мнению хуже роналду играет Флетчер,за***ли его пасы с нулевым КПД,да и в силовой борьбе нужно играть пожеще(а то как целочка бегает),это же бля не Испания.
Ты сам понял что ты сгородил хуйню.

городишь хуйню ты. и нехуй защищать своего "любимчика", роналду в этом сезоне играет дерьмово как бы ты этого не хотел. а от Флетчера КПД уж побольше(напр. гол челси, пас на руда, через две линии игроков....) и в силовой борьбе он превосходит женоподобного роналду Laughing
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: FUCKIN BIR'HAM Ответить с цитатой

Чемпионство мифическое? Я думаю, что Челси потеряет немало очков. Smile Пару ключевых игроков уезжают на африканский чемпионат и приедут явно не в лучших кондициях; постоянно везти команде и это уже что-то(матч с МС не по результату, ничья справедливый исход, но опять сраная атака ,рикошет и Кол забивает почти в пустые ворота); хорошо что Лампа заболел может пропустить след. матч как не странно с Бирмингемом. Думаю еще не всё потерянно…

Не сумели удержать результат… Arrow Уже популярная и знакомая тема в этом сезоне…Слишком рано поверяли в победу???
Не думаю, то как играл Бирми сложно вот так было резко расслабиться…Думаю проблема в другом.. Вот моя версия…Мы играли в слишком в открытый и бесшабашный футбол, выносили мяч куда попало ,не держали его, да и Бирми хорошо выглядел…Нужно было после гола Руни успокоиться и подержать мяч, не торопиться…Слишком много было эмоций в матче(думаю, что параллельная игра Членси как то тоже на это повлияло и то что они играли до 80 мин. в ничью)…

В след. матчах нужно выигрывать (все это понимают хорошо).С Болтоном будет не просто! Команда не играли вчера, и сил у них больше,ф изически они будут готовы лучше. Болтон занимает сейчас 5 место и это очень не простая команда…У нас всегда были трудности с Болтоном, не легкий соперник…Играем дома и это кстати…С Arsenal это совсем другая тема, разошлись анониры… Razz

p.s Ole back и от этого на душе легче!Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100