Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Birmingham city vs. Man United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
George Merry писал(а):
И еще. Надо нашим игрокам держать язык за зубами, а то у нас как начинается победная серия, так тут же вылезает какой-нибудь "нострадамус" из игроков и начинает заливать нам, как они будут Челси настигать, да как они им не дадут спокойно Рождество встретить. А потом хуяк, и пройгрыш или ничейка, а Челсизакуривая берет 3 очка. В этом году уже отличились в этом плане Паша и Рио. Пиздели, пиздели, а потом в следующей игре их народ приземлил.


Да, вот это злит больше всего. Моуриньо бесит страшно, когда начинать пасть разевать а-ля "мы самые крутые", но наши-то не лучше - только пластинка другая "календарь длинный, Челси споткнется, а тут о-па! Манчестер Юнайтед!". Понятно, что игроков постоянно на тему чемпионской гонки журналюги достают, понятно, что даже если и не верят, то говорить "всё, кранты, мы лузеры" - тоже негоже, но когда уже 3-й год поряд все эти слова псу под хвост, это даже как-то несолидно...

По игре - между первым голом и ответным - просто кошмарный сон. Нас просто возили, и "намеренная передача инициативы Бирмингему", как выразился наш друг Бобан, тут совершенно не причем. Джон проиграл в воздухе Хески, по-моему, просто все. Вот, кстати, нам и проблема центрального защитника - нет Брауна и Сили, и посыпалась оборона-то... Увы, удачной игры Джона на позиции центрального я в этом сезоне не видел - его место на фланге. Ричардсон вчера, кстати, мне понравился. Как и Рио. В остальном - и выделить-то некого...
Во втором тайме играли, на мой взгляд, гораздо увереннее. Вот тут действительно осознанно играли 2-м номером, и если бы кто-то был поточнее, дожали бы, уверен. Но Брюс, как мне показалось, вчера просто тактически Ферги уделал - видно было, что в обороне у нас довольно стремно, выпустил еще одного форварда и все, игру нам сломал. И выпуск сразу 3-х атакующих игроков после этого был просто жестом отчаянья. Усиливать атаку надо было чуть раньше, когда стало ясно, что можно отлично ловить Брамми на контратаках. Не уверен, кстати, что в этом случае менять надо было бы Роналдо - скорее, Флетча - на Оле или Парка. Грустно. Давить совершенно безвольный Бромвич - это хорошо, конечно, но терять очки на Эвертоне и Брамми (две худшие команды АПЛ по качеству атаки), таким макаром синих не догонишь.

clap
Илья, полностью согласен. играли просто безобразно. Оба мячи забили на контратаках. Это в матче-то с одной из худших команд АПЛ.
Теперь насчет игроков. Флетч - худший, и менять именно его, как правильно заметил Илья, надо было, причем уже после перерыва. Ни одной обостряющей передачи, все поперек поля. Только получит мяч, так сразу от него избавляется. У него же на лице написано, что он боится совершать решительные действия на поле, а ведь он нахрен в центре играет, от него почти взя созидательная игра зависит. Вот и приходилось Ване и Руни постоянно в районе центрального круга за мяч бороться и друг с другом обыгрываться. Я вообще не понимаю, какого хера Флетч делает в МЮ Question Ему даже на банке не место, а он в основе изрядно выходит.
Паша чуть по лучше, но ему в первом тайме частенько приходилось закрывать левую бровку, что естественно не сказывалось лучшим образом. Я вообще, когда состав увидел, то чуть не ах.ел. Сразу было понятно, что игра в центре будет нашим слабейшим местом в матче, что и получилось. Вы видели хоть одну грамотную атаку через центр? Я нет. Если, что и получилось, то только через фланг. Разве может команда, которая заявляет, что мы, якобы, боремя за чемпионство, играть без центра??? Да Бирм нас просто в центре наглухо переиграл.
Замены, конечно же надо было раньше делать. Чтобы мячик подержать, а то мы и 3-х минут подряд его у себя сохранить не могли. Жуть!
Не понимаю нападок на Роналдо. Сыграл не хуже остальных. Нашли нового козла отпущения? Лучше повнимательней понаблюдайте за игрой Смита и того же Флетча. Последний кстати еще и во втором мяче виноват отчасти. Неуклюжий нах!
О'ши и впрямь как не в своей тарелке был. Весь воздух проиграл. От этого и постоянная опасность у наших ворот после стандартов.
Ну и поле, конечно, в полное мясо. Но почему-то у нас мяч вечно прыгал, вообще внизу не держался, а Бирм временами передач по 20-30 низом мог делать подряд.
Ну и в эпизоде с первым голом судья явно ошибся. Перед этим Батт чуть ногу ронни не оторвал, причем судья сзади был и все прекрасно видел...короче козел! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
George Merry писал(а):
И еще. Надо нашим игрокам держать язык за зубами, а то у нас как начинается победная серия, так тут же вылезает какой-нибудь "нострадамус" из игроков и начинает заливать нам, как они будут Челси настигать, да как они им не дадут спокойно Рождество встретить. А потом хуяк, и пройгрыш или ничейка, а Челсизакуривая берет 3 очка. В этом году уже отличились в этом плане Паша и Рио. Пиздели, пиздели, а потом в следующей игре их народ приземлил.


Да, вот это злит больше всего. Моуриньо бесит страшно, когда начинать пасть разевать а-ля "мы самые крутые", но наши-то не лучше - только пластинка другая "календарь длинный, Челси споткнется, а тут о-па! Манчестер Юнайтед!". Понятно, что игроков постоянно на тему чемпионской гонки журналюги достают, понятно, что даже если и не верят, то говорить "всё, кранты, мы лузеры" - тоже негоже, но когда уже 3-й год поряд все эти слова псу под хвост, это даже как-то несолидно...

По игре - между первым голом и ответным - просто кошмарный сон. Нас просто возили, и "намеренная передача инициативы Бирмингему", как выразился наш друг Бобан, тут совершенно не причем. Джон проиграл в воздухе Хески, по-моему, просто все. Вот, кстати, нам и проблема центрального защитника - нет Брауна и Сили, и посыпалась оборона-то... Увы, удачной игры Джона на позиции центрального я в этом сезоне не видел - его место на фланге. Ричардсон вчера, кстати, мне понравился. Как и Рио. В остальном - и выделить-то некого...
Во втором тайме играли, на мой взгляд, гораздо увереннее. Вот тут действительно осознанно играли 2-м номером, и если бы кто-то был поточнее, дожали бы, уверен. Но Брюс, как мне показалось, вчера просто тактически Ферги уделал - видно было, что в обороне у нас довольно стремно, выпустил еще одного форварда и все, игру нам сломал. И выпуск сразу 3-х атакующих игроков после этого был просто жестом отчаянья. Усиливать атаку надо было чуть раньше, когда стало ясно, что можно отлично ловить Брамми на контратаках. Не уверен, кстати, что в этом случае менять надо было бы Роналдо - скорее, Флетча - на Оле или Парка. Грустно. Давить совершенно безвольный Бромвич - это хорошо, конечно, но терять очки на Эвертоне и Брамми (две худшие команды АПЛ по качеству атаки), таким макаром синих не догонишь.



A Kto VINOVAT VO VTOROM gol * . Podseli zdorovo vo vtorom . vot i poluchili. Sideli za vorotami s nashimi (kuda Runi ZABIVAL)
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Дек 29, 2005 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Kutuev писал(а):
George Merry писал(а):
И еще. Надо нашим игрокам держать язык за зубами, а то у нас как начинается победная серия, так тут же вылезает какой-нибудь "нострадамус" из игроков и начинает заливать нам, как они будут Челси настигать, да как они им не дадут спокойно Рождество встретить. А потом хуяк, и пройгрыш или ничейка, а Челсизакуривая берет 3 очка. В этом году уже отличились в этом плане Паша и Рио. Пиздели, пиздели, а потом в следующей игре их народ приземлил.


Да, вот это злит больше всего. Моуриньо бесит страшно, когда начинать пасть разевать а-ля "мы самые крутые", но наши-то не лучше - только пластинка другая "календарь длинный, Челси споткнется, а тут о-па! Манчестер Юнайтед!". Понятно, что игроков постоянно на тему чемпионской гонки журналюги достают, понятно, что даже если и не верят, то говорить "всё, кранты, мы лузеры" - тоже негоже, но когда уже 3-й год поряд все эти слова псу под хвост, это даже как-то несолидно...

По игре - между первым голом и ответным - просто кошмарный сон. Нас просто возили, и "намеренная передача инициативы Бирмингему", как выразился наш друг Бобан, тут совершенно не причем. Джон проиграл в воздухе Хески, по-моему, просто все. Вот, кстати, нам и проблема центрального защитника - нет Брауна и Сили, и посыпалась оборона-то... Увы, удачной игры Джона на позиции центрального я в этом сезоне не видел - его место на фланге. Ричардсон вчера, кстати, мне понравился. Как и Рио. В остальном - и выделить-то некого...
Во втором тайме играли, на мой взгляд, гораздо увереннее. Вот тут действительно осознанно играли 2-м номером, и если бы кто-то был поточнее, дожали бы, уверен. Но Брюс, как мне показалось, вчера просто тактически Ферги уделал - видно было, что в обороне у нас довольно стремно, выпустил еще одного форварда и все, игру нам сломал. И выпуск сразу 3-х атакующих игроков после этого был просто жестом отчаянья. Усиливать атаку надо было чуть раньше, когда стало ясно, что можно отлично ловить Брамми на контратаках. Не уверен, кстати, что в этом случае менять надо было бы Роналдо - скорее, Флетча - на Оле или Парка. Грустно. Давить совершенно безвольный Бромвич - это хорошо, конечно, но терять очки на Эвертоне и Брамми (две худшие команды АПЛ по качеству атаки), таким макаром синих не догонишь.



A Kto VINOVAT VO VTOROM gole

_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stud

Спасибо за замечание, действительно, имелось в виду "sack", но правильней, видимо, "retire".
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

A Kto VINOVAT VO VTOROM gole


Много кто виноват - сначала Рио и Джон проиграли верх, потом игрок, к которому отскочил мяч, одним движением оставил в дураках Роналдо и Флетча, а потом его не успел накрыть Рио, Гари не смог прострел прервать, а кто должен был быть держать Пандиани... Ну, в начале эпизода с ним был Руни, а потом просто бросил. Так что все постарались.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а начолось все это с глуповатого фола Смита , не хочу его винить сильно ,но рядом были партнеры и игроку Бирмингэма не было посути куда деватьса.......ну и пропускать с такого наеса( откуда он вобще был сделан ! ) , вобщем короче страшно напороли........

И сейчас видимо начнетьса то что я больше всего ненавижу( последние 2 сезона в конце, а теперь вобще до нового года)......НЕ мотивированный МЮ в примьерлиге.......и место 3-4.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blin otriv 11 ochkov, 1 shag vpered 2 nazad ili topchimsya na odnom meste Evil or Very Mad obidno ches slovo, eto APL tut na hren vse komandi igrayut, pust hot Berminghem, Everton nado podhodit k kajdoy vstreche s pobednim nastroem tolko tak mi zavoyuem kubok!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilo писал(а):
Мы увидили Сульшера и это главное.......

Главное победа,а не Сульшер на поли. Confused

pilo писал(а):
Порадовал Ричардсон. Парень из кожи вон лезет чтоб получить место в основе и по ходу дело к этому близок

Мой дорогой друг,ты наверное не слышал,что в январе в МЮ переходит Видич,какая основа? Question ты че? Question

pilo писал(а):
После игры вопрос стал ребром: что в составе делает португальская овца?! Пас!! через себя поблизости от своей штрафной - это просто край. С такой игрой ему дорога в резерв или на продажу, причем срочно, а то скоро его купит разве что Динамо Москва.....

Не могу не возразить вновь,португальская овцав основу ставится не по твойму желанию,а по желанию тренера,и САФ сам знает кого прадовать,кому в основу,а кому на банку.И твоего мнения он поверь не спросит. Mr. Green

scofнахбля писал(а):
Вот интересно, кто на Флетча позарится, если выставить его на трансфер, думаю аутсайдеры ПЛ либо клубы второго дивизиона. Ферги упрям как старый баран со своим Смитом опорником, и Флетчем в основе.

В последнее время я начал замечать,что в случаи плохого рузультата команды,виновен всегда почему-то Флетчер.Когда Флетч забивает Челси,он хорош,а когда МЮ проябывает,он лох,почему?



George Merry писал(а):
Стад, давай, с небес на землю спустимся, команда 2 очка просрала, а мы все какой-то "вечер воспоминаний" устраиваем.

apl Вот я о том же,некоторым важнее что Оле вернулся, а не то что команда 2 очка проебла и Чемпионство просрала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Вот интересно, кто на Флетча позарится, если выставить его на трансфер, думаю аутсайдеры ПЛ либо клубы второго дивизиона. Ферги упрям как старый баран со своим Смитом опорником, и Флетчем в основе.

В последнее время я начал замечать,что в случаи плохого рузультата команды,виновен всегда почему-то Флетчер.Когда Флетч забивает Челси,он хорош,а когда МЮ проябывает,он лох,почему?

А ты хочешь сказать, что Флетч сыграл хорошо? Или что он вообще в большинстве матчей играет на уровне и не дай бог лучше остальных? А кто ошибся в концовке, когда кажадая минута была дорога, и после чего Пандиани опасно бил по воротам. Не надо иллюзий. Флетч - слаб, а то, что после челси говорили, так это на эмоциях, да и не все это говорили. За гол спаибо, а сыграл посредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Флетч не виноват. Сыграл не лучше и не хуже. Как обычно...

По Смиту не согласен! Вчера был хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilo



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MAn23
По поводу Сульшера:
Для меня главное в футболе - это положительные эмоции, а когда любимая команда играет вничью с аутсайдером, единственное чему можно обрадоваться это появление на поле прекрасного игрока после страшной травмы!
По поводу Ричардсона:
близко - это не значит завтра или в близжайшее время, но то что место на скамейки запасных основный команды он в близжайшее время получит на мой взгляд вопрос уже практически решенный.
По поводу Роналду:
Мне кажется, что это форум то есть место,на котором высказываются мнения и мысли по поводу игры, игроков, тренера и т.д. В общем обсуждается команда. А прислушается(или вообще увидит) САФ к моему(и остальных поситителей) мнению вопрос уже совершено другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Stud писал(а):
Жалко, конечно, что не смогли победу удержать... Но это не так важно. Гораздо важнее то, что Оле вернулся. Smile


Стад, давай, с небес на землю спустимся, команда 2 очка просрала, а мы все какой-то "вечер воспоминаний" устраиваем.


Джордж, ну ты же сам написал, что давно уже понял, что Челси догнать нам не под силу. Так что в этом смысле результат ничего абсолютно не меняет. А вот возвращение Оле - это на самом деле очень важное событие, по крайней мере для меня.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
2 Stud

Спасибо за замечание, действительно, имелось в виду "sack", но правильней, видимо, "retire".


Если совсем уж правильно хочешь, то наверное надо написать: for God's sake, please retire...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
А ты хочешь сказать, что Флетч сыграл хорошо? Или что он вообще в большинстве матчей играет на уровне и не дай бог лучше остальных? А кто ошибся в концовке, когда кажадая минута была дорога, и после чего Пандиани опасно бил по воротам. Не надо иллюзий. Флетч - слаб, а то, что после челси говорили, так это на эмоциях, да и не все это говорили. За гол спаибо, а сыграл посредственно.

Флетч слаб это одно,но почему в случаи проигрыша сразу бочки на Флетча,он не так,он не туда,да все так.Согласен во вчерашнем матче Флетч не очень.И вины за всю команду нести не обязан.

pilo
писал(а):
По поводу Сульшера:
Для меня главное в футболе - это положительные эмоции, а когда любимая команда играет вничью с аутсайдером, единственное чему можно обрадоваться это появление на поле прекрасного игрока после страшной травмы!

Да какие могут быть чувства,команда проебала,и все здесь.А Оле все равно банку парить будет.

pilo
писал(а):
Мне кажется, что это форум то есть место,на котором высказываются мнения и мысли по поводу игры, игроков, тренера и т.д. В общем обсуждается команда. А прислушается(или вообще увидит) САФ к моему(и остальных поситителей) мнению вопрос уже совершено другой!

Мальчик мой,а кто тебе запрещал высказываться,я тебе привожу факты,а от них отварачиваешься. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilo



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):



Да какие могут быть чувства,команда проебала,и все здесь.А Оле все равно банку парить будет.

Мальчик мой,а кто тебе запрещал высказываться,я тебе привожу факты,а от них отварачиваешься. Wink

Оле, если вы забыли, вообще supersub и вполне логично, что он будет выходить на замену.

Если я правильно понимаю, Видича покупают в пару Фердинанду, и чем он будет мешать Ричардсану выходить на фланге, когда О'ши понадобится отдых или еще что-нить,(Хайнце выбыл на долго), я не совсем понимаю.
Тем более, что по слухам Сильвестр будет продан, и место защитника-запасного будет свободно.

И последнее: фраза "мальчик мой" не уместна, мы с вами не знакомы для подобных фамильярностей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100