Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр М.Ю.-В.Б.А. 26 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Это напиток такой. Не знаю, как он в Перди называется. Это то, на что вы весь урожай переводите, Как яровых. так и озимых. Мутный такой. После него все дерутся, а утром голова раскалывается...


А откуда такие глубокие познания, старый? Это в твоих книжках по филологии и русизму прочитал? Я у нас такого напитка не видел. Да и парни вроде не рассказывали. Поинтересуюсь обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
А кто во суботею братков поедет провожать?


Только сегодня спрашивал у ДБХ "где и во сколько?". Они вроде как еще ничего не загадывали. Или он не в курсе)))). Опять же если не поздно, то я обязательно.


Сообщаю по секрету: с 14 до 16 в Пулково.
Ты спроси у ДБХ, если ему виски жалко, то ты свой пердиев самогон подтянешь...


А мне Белыч обещал две бутылки виски поставить, чтобы я не приехал. Ну так я и не поеду! А что? У меня ведь одна радость в жизни: нажраться на халяву. Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А кто во суботею братков поедет провожать?


Я еду.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего офигели в Ленинграде все.У вас что зима суровая выдалась;всё что осталось от мозга отмёрзло нах.Уже поставьте тарелку и смотрите,вместо того,чтобы палить деньги в говно заведениях с сомнительным сервисом.Вам же мальчик сатрап предлагал,даже финансовую выкладку давал,верьте ему у него мои мозги.Я же спрашивал,сколько это стоит,установка.Поставьте ветерану движения,собирайтесь там,его не спрашивайте,а на сэкономленные деньги наймите уборщицу,чтобы приводила Никиткину квартиру после эхм...просмотров.Более того,если болела почувствовал себя измождённым после просмотра,то за чисто номинальную плату гостеприимный хозяин предоставит спальное место.И на проезде опять же можно выиграть,ведь кто то обладает средством передвижения,таким образом дезигнэитед драйвер подберёт синьёрос пасахерос в заранее обусловленных местах.
а то мечетесь бедолаги от Ласа Вегаса до Найта Сити(исконно русские названия,нет американскому влиянию!).Дайте,бля уже ответ,КАКОВА ЦЕНА ПРАЙСА ЗА УСТАНОВКУ ЭТОй ГРЁБАНОЙ ТАРЕЛКИ?Заодно бейсбол посмотрите и меня поймёте.Кстати будет возможность полюбоваться на меня,как живого, в телик.Я за янкисовским дагаутом на 5 ряду сижу,так,что мелькаю часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер! Ну так где все-таки смотрим?
_________________
It's so easy to laugh
It's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind
(c) The Smiths
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а где реально можно послушать онлайн-трансляцию матча? Если кто знает, ссылочку плз Crying or Very sad
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Blondie писал(а):
Питер! Ну так где все-таки смотрим?


Видимо на Манежной. Больше-то негде. Хотя подождем Никиту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Blondie писал(а):
Питер! Ну так где все-таки смотрим?

Poka ne reshili. Skoree vsego poedem na OT.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДБ
Нехорошо смеяться над больными людьми!
Прекрасной игры,красивой победы и массы удовольствия вам,ребята.Завидую белой завистью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Red Blondie писал(а):
Питер! Ну так где все-таки смотрим?


Видимо на Манежной. Больше-то негде. Хотя подождем Никиту.


Разговаривал с ним в субботу. Точно Вегас на Манежной. Ещё Джонс и Джорж подтвердили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Андрей писал(а):
Red Blondie писал(а):
Питер! Ну так где все-таки смотрим?


Видимо на Манежной. Больше-то негде. Хотя подождем Никиту.


Разговаривал с ним в субботу. Точно Вегас на Манежной. Ещё Джонс и Джорж подтвердили.

Вегас, Вегас, однозначно. Нас мало, а будет еще меньше - так что надо кучковаться.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕГАС.
Я ещё людей подтяну.
Заместо выбывших бойцов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: просмотр в Красноярске Ответить с цитатой

Всем здрасте!!! Может подскажите где в Красноярске можно посмотреть Манчестер живьем?????
И вообще болельщики Манчестера где нибудь встречаются, общаются в Красноярске????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: просмотр в Красноярске Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Всем здрасте!!! Может подскажите где в Красноярске можно посмотреть Манчестер живьем?????
И вообще болельщики Манчестера где нибудь встречаются, общаются в Красноярске????


Приветствую! Что касается Вашего вопроса, то, если честно, я не знаю. Совет: повесте соответствующее объявление на Гайд Парке. Я уверен, Вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую, я Москве и Питеру собираетесь ...... болеете Это просто супер !!!!!!!!
Что в Красноярске такого НЕТ, не верю, может не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100