Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вилла - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 q: а ты удалено, кстати. Почувствовал себя блять дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: MU Ответить с цитатой

Я вот не пойму ребята вы чего так напрягаетесь? Вы должны радоватьса что Флетчер отыграл хорошо , принес пользу или что-то в этом роде.....Если команда выйграла то какая нахр*н разница, команда ( или клуб) это не один футболист( или тренер) это колектив и если КОМАНДА выйграла или проиграла, или сыграла в ничью то значит футболист всеравно что-то для этого сделал.......и ВЫ не забывайте что он играет в МЮ и ВЫ в любом случае должны его поддерживать, если есть какая-то антипатия к тому или иному футболисту( или может к тренеру ) зачем постоянно тыкать в это место........ Это Манчестер Юнайтед - клуб у которого самые преданные и яростные болельшики.....мы должны старатьса искать хорошее в некоторых вещах где его очень мало, и закрывать глаза на некоторые недостатки.


Не с кем не хотел спорить или ругатьса , просто свое мнение высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
John Boy писал(а):
Stud писал(а):

СМИ также были единодушны в том, что Хайнце был лучшим игроком МЮ в прошлом сезоне по итогам сезона, ты почему-то с ними не всегда соглашался. Я помню, ты сам охуевал от того, насколько высокие оценки ставили ему и как низко оценивали (и до сих пор оценивают) О'Ше. Wink Я смотрю матч, и по ходу его и по его окончанию формирую мнение. Если оно не совпадает с мнением экспертов, особо не переживаю. Почему Флетч мне понравился в том матче я написал в той ветке. Кстати, тот факт, что он получил самую низкую в команде оценку свидетельствует не о его плохой игре, а об очень хорошей игре всех остальных в том матче.



Лучшим игроком сезона его признали пивные животы , а не спортиздания. Так что не превирай. И не выдавай желаемое за действительное. По версии болельщиков , а именно 17процентов из общего числа голосовавших. Или ты будешь утверждать , что он получил лучшего игрока сезона как по версии журналистов, так и по версии профессиональной футбольной ассоциации футболистов?. Ну чего скажешь? Пауза? А ?


СТАД , вот это интерпритация!!! Значит его( Флетча) низкая оценка свидетельствует что Флетчер не так уж и плохо смотрелся на фоне отлично игравших остальных. Smile Аухуеть. Тебе Белыч очень хорошо ответил по поводу его игры с Уиганом. Добавить просто нечего. У него пас не проходил на два метра , все в игрока . Но у тебя все пиздато было. Нет вопросов командир.



Джон, посмотри старенькую темку с прошлого года о матче Сити-МЮ. Ты там посчитал Хайнце худшим игроком. BBC и Скай его назвали лучшим игроком в том матче. Или это тоже все пивные животы, а не спортиздания? Чего ж ты тогда так гордишься тем, что твое мнение совпало с их мнением? Ты пойми, для меня их оценки пупом земли не являются. Точно так же, как и твои оценки. Иногда мое мнение совпадает с их, иногда - не совпадает. Кстати, куча народа, с которыми я смотрел матч в среду (среди них, кстати, два коренных ирландца), тоже были согласны со мной в том плане, что Флетч хорошо сыграл. И полно народу на других форумах (среди которых были и Флетчененавистники). И САФу. Так что не пытайся с пеной во рту доказать, что Флетч играл как бревно, я все равно не соглашусь с этим.


Стад, ну ты же писал про итоги сезона.Так что нечего с больной на здоровую валить. Cool А в них Хайнце по версии профизданий не значился.Я думаю тебе не стоит напоминать кто стал игроком сезона ? Хайнце признали животы , да и то 17%от общей адекватной массы населения.!!!!!, значит у других глаза все таки ничем не заплыли. LaughingНу и рент , но этот шараш- монтаж я не считаю серьезным арбитражем. Laughing Как впрочем и ты надеюсь. Да, я перечитал. Такое было. Но, только после одной единственной игры.Я помню со Скаузером дискутировал на эту тему. Но, это единичный случай. Исключение. Доказывать я не буду, зачем.Доказывают все на футбольном поле.Там очень быстро сразу все становится на свои места.Особенно у теоритеков . Cool Каждый понимает футбол как он его понимает.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 7:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
Уважаемая Администрация!

John Boy
"чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен".....

Какого хрена вот это нацистское, извините, лицо еще не забанено?

С уважением.



удалено, кому на хуй надо твое уважание?

Зарегистрируй себе УЧКУДУК ТОЧКА АУЛ редз и вперед. Какой нахуй М.Ю. то тебе?
ЮВЭНУС И ГАЛАТАСАРАЙ ТВОЯ КОМАНДА, ВМЕСТЕ С НЕФТЧИ .
А то я посмотрю чуркабесы себе напридумывают всякого , вот и мерещится им АНГИЙСКИЙ ФУТБОЛ БЛИЗОК.

В моем посте на который ты сделал акцент не было ни намека на оскорбления личного характера. На сайте демократия и каждый волен писать что он хочет.

А ТВОЕ ВЗЫВАНИЕ к общественному порицанию , ничего кроме скрытой иронии в лице Джонса и Джорджа Мерри ни к чему не привело. Но до тебя удалено это похоже не дошло. До зверей всегда тяжело все доходит.


Если твой удалено можжечок не понимает этого, то тогда читай и впитывай в себя . Или не читай. А лучше на сайт против нелегальной имиграции зайди и выступи там . Так и напиши какие вы все плохие. Повесели народ. Там очень любят когда пассажиры вроде тебя заходят.



Laughing Угождать таким как ты здесь никогда не будут. Более того, вас никто сюда не звал.И не ждут !!!! А то что в жизни , что и в инете. Везде бля лезут и качалово устраивают. На родине не сидится все в цивилизацию тянет . Сиди на хуй в зверинце и обсуждай хычины с самсой. Не надо прятать под паранджой свой звериный оскал.


Или все же сравнение с чемпионатом азербайджана неприятно задело? Так ты смирись с этим. От этого не уйдешь. Laughing

Это же в ваших матчах Нефтчи - Копедаг не играют, а все 22 человека бегают за судьей и размахивают руками. Smile Или разве нет? Так что сядь и засохни. Не брат ты мне удалено (С)
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 8:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
2 q: а ты сука, кстати. Почувствовал себя блять дома.


Так а зверь с горы сьехал и не врубается нихуя.

Пиздец, повылазили с рынков да кишлаков с аулами.

4 ноября бы так выступали в маркве. Или на день десантника в наш город завалились бы. А то как праздник клетки с дынями бросают и и прячутся по подвалам. Уже знают что по щам можно огрести .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго я терпела.
Джон, а может удалено как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2John Boy
Да нет что вы какой переход на личности? Я вас назвал собакой, очень уважаемое и послушное животное кстати Laughing
Но на воре шапка горит, вы восприняли это с плохой стороны, хотя правда иногда может глаза резать, но это извольте не моя беда. Smile

2Андрей
Как пролаял John Boy, извините сказал, в этой стране как и на этом сайте "демократия" поэтому тоже имею право считать себя дома. Smile
Тем более вроде Ингушетия входит в состав России покачто?

С уважением к людям, к животным не относится! Smile
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Долго я терпела.
Джон, а может охуел как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.



Да я очень при очень не хочу чтоб зверье здесь отписывалось. Поняла ? А если нихуя не поняла, то тебе на ренте обьяснят . ТАм типа по понятиям " футболисты"

А ты чего за удалено вписалась то ? перечитай удалено еще раз с самого начала. и все тебе станет ясно.Кто попутался.удалено !!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
2John Boy
Да нет что вы какой переход на личности? Я вас назвал собакой, очень уважаемое и послушное животное кстати Laughing
Но на воре шапка горит, вы восприняли это с плохой стороны, хотя правда иногда может глаза резать, но это извольте не моя беда. Smile

2Андрей
Как пролаял John Boy, извините сказал, в этой стране как и на этом сайте "демократия" поэтому тоже имею право считать себя дома. Smile
Тем более вроде Ингушетия входит в состав России покачто?

С уважением к людям, к животным не относится! Smile



Слава богу узнали из какого ты зверинца воешь. удалено . Пиздец!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Долго я терпела.
Джон, а может охуел как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.



Да я очень при очень не хочу чтоб зверье здесь отписывалась. Поняла ? А если нихуя не поняла то тебе на ренте обьяснят . ТАм типа по понятиям " футболисты"
А ты чего за зверя вписалась то ? перечитай черножопого еще раз с асмого начала. и все тебе станет ясно.

На рэнте за расизм и нацизм банят. Сразу. Без разговоров. Будь ты хоть суперзвездой футбола. Хотя, впрочем, ты им не являешься.

А я очень не хочу, чтобы на этом сайте кого-либо оскорбляли. Тем более по национальному признаку. И если в моих силах еще что-то исправить - я сделаю все для этого. Или уйду нахрен, я клянусь тебе.
И потом посмотрим, кто от этого выиграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
q писал(а):
Уважаемая Администрация!

John Boy
"чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен".....

Какого хрена вот это нацистское, извините, лицо еще не забанено?

С уважением.



ЧУРКАБЕС, кому на хуй надо твое уважание? Зарегистрируй себе учкудук редз и вперед. Какой нахуй М.Ю. то тебе? ЮВЭНУС И ГАЛАТАСАРАЙ ТВОЯ КОМАНДА.
А то я посмотрю чуркабесы себе напридумывают всякого , вот и мерещится им что они как бы фаны М.Ю.

В моем посте на который ты сделал акцент не было ни намека на оскорбления личного характера. На сайте демократия и каждый волен писать что он хочет.
Если твой звериный можжечок не понимает этого, то тогда читай и впитывай в себя . Или не читай. А лучше на сайт против нелегальной имиграции зайди и выступи там . Там таких чуркабесов обожают. Так и напиши какие вы все плохие. Повесели народ.



Laughing Угождать таким как ты здесь никогда не будут. Более того, вас никто сюда не звал.
Или все же сравнение с чемпионатом азербайджана неприятно задело? Так ты смирись с этим. От этого не уйдешь. Laughing

Это же в ваших матчах Нефтчи - Копедаг не играют, а все 22 человека бегают за судьей и размахивают руками. Smile Или разве нет? Так что сядь и засохни. Не брат ты мне гнида черножопая(С)

Да ребят, неплохой конечно способ привлекать людей на форум. Вроде совсем недавно жаловались: дескать, плохо что такой междусобойчик. Да, кстати, ДБ: на форумах не бывают в гостях или дома, доступ туда открыт всем. Ты на равных с остальными и почему ты считаешь, что имеешь право оскорблять и выгонять отсюда людей. И не надо говорить, что здесь демократия. Лучше сразу признаться о существовании политики двойных стандартов. "Своих" не банят. Вообще странно, что у форума нет правил. В большинстве других всегда указывается, что запрещены действия, нарушающие законодательство РФ.
А насчёт питерских, не думаю, что они сильно отличаются от москалей. Спб уже давно не культурная столица, а преступная и неонацисткая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Долго я терпела.
Джон, а может охуел как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.



Да я очень при очень не хочу чтоб зверье здесь отписывалась. Поняла ? А если нихуя не поняла то тебе на ренте обьяснят . ТАм типа по понятиям " футболисты"
А ты чего за зверя вписалась то ? перечитай черножопого еще раз с асмого начала. и все тебе станет ясно.

На рэнте за расизм и нацизм банят. Сразу. Без разговоров. Будь ты хоть суперзвездой футбола. Хотя, впрочем, ты им не являешься.

А я очень не хочу, чтобы на этом сайте кого-либо оскорбляли. Тем более по национальному признаку. И если в моих силах еще что-то исправить - я сделаю все для этого. Или уйду нахрен, я клянусь тебе.
И потом посмотрим, кто от этого выиграет.


Да, но если ты внимательно , без женской истерики перечитаешь пост удалено , то поймешь , что я всего лишь сравнил , поведение Гиггза с известными нацменьшинствами. Кого я этим оскорбил?

На рент мне наплевать. Банят там не банят. Лижут зверям не лижут.

Можешь уходить, тебе не впервой отворачиваться от близких по духу людей. Твое дело.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
q писал(а):
Уважаемая Администрация!

John Boy
"чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен".....

Какого хрена вот это нацистское, извините, лицо еще не забанено?

С уважением.



ЧУРКАБЕС, кому на хуй надо твое уважание? Зарегистрируй себе учкудук редз и вперед. Какой нахуй М.Ю. то тебе? ЮВЭНУС И ГАЛАТАСАРАЙ ТВОЯ КОМАНДА.
А то я посмотрю чуркабесы себе напридумывают всякого , вот и мерещится им что они как бы фаны М.Ю.

В моем посте на который ты сделал акцент не было ни намека на оскорбления личного характера. На сайте демократия и каждый волен писать что он хочет.
Если твой звериный можжечок не понимает этого, то тогда читай и впитывай в себя . Или не читай. А лучше на сайт против нелегальной имиграции зайди и выступи там . Там таких чуркабесов обожают. Так и напиши какие вы все плохие. Повесели народ.



Laughing Угождать таким как ты здесь никогда не будут. Более того, вас никто сюда не звал.
Или все же сравнение с чемпионатом азербайджана неприятно задело? Так ты смирись с этим. От этого не уйдешь. Laughing

Это же в ваших матчах Нефтчи - Копедаг не играют, а все 22 человека бегают за судьей и размахивают руками. Smile Или разве нет? Так что сядь и засохни. Не брат ты мне гнида черножопая(С)

Да ребят, неплохой конечно способ привлекать людей на форум. Вроде совсем недавно жаловались: дескать, плохо что такой междусобойчик. Да, кстати, ДБ: на форумах не бывают в гостях или дома, доступ туда открыт всем. Ты на равных с остальными и почему ты считаешь, что имеешь право оскорблять и выгонять отсюда людей. И не надо говорить, что здесь демократия. Лучше сразу признаться о существовании политики двойных стандартов. "Своих" не банят. Вообще странно, что у форума нет правил. В большинстве других всегда указывается, что запрещены действия, нарушающие законодательство РФ.
А насчёт питерских, не думаю, что они сильно отличаются от москалей. Спб уже давно не культурная столица, а преступная и неонацисткая.

Laughing Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Долго я терпела.
Джон, а может охуел как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.



Да я очень при очень не хочу чтоб зверье здесь отписывалась. Поняла ? А если нихуя не поняла то тебе на ренте обьяснят . ТАм типа по понятиям " футболисты"
А ты чего за зверя вписалась то ? перечитай черножопого еще раз с асмого начала. и все тебе станет ясно.

На рэнте за расизм и нацизм банят. Сразу. Без разговоров. Будь ты хоть суперзвездой футбола. Хотя, впрочем, ты им не являешься.

А я очень не хочу, чтобы на этом сайте кого-либо оскорбляли. Тем более по национальному признаку. И если в моих силах еще что-то исправить - я сделаю все для этого. Или уйду нахрен, я клянусь тебе.
И потом посмотрим, кто от этого выиграет.


Да, но если ты внимательно , без женской истерики перечитаешь пост чуркабеса , то поймешь , что я всего лишь сравнил , поведение Гиггза с известными нацменьшинствами. Кого я этим оскорбил?

На рент мне наплевать. Банят там не банят. Лижут зверям не лижут.

Можешь уходить, тебе не впервой отворачиваться от близких по духу людей. Твое дело.

Близких ли? Я никогда не позволяю себе оскорблять людей.

Истерики нет. Есть констатация факта намеренного оскорбления равного тебе человека.
Я все сказала, препираться более не намерена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем Арсенал просирает 0-2.
Это ж надо так ненавидеть МЮ...

так отпустить вперед "синих"...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100