Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вилла - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший матч провёл МЮ.Рууд молодец,но надо забивать в почти пустую раму и головой в пустой угол Smile Руни как всегда на высоте.Парк очень старался , но пора бы уже поуверенне играть.Флетчер хорошо сыграл.Гиггз не так уж и плохо сыграл.Ну а в обороне всё сегодня было нормально,за исключением удара Бароша в перекладину.
p.s. Ред Баку,спасибо за линки на голы!Как всегда оперативно сработано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilo



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный матч, когда хорошо играла все линии в команде
но были недочеты: 1) когда Барош попал в перекладину полностью провалилась защита, никто не закрывал нападающих виллы, да и по ходу дела не пытался 2)Гиггз сыграл ужасно, видно что ветерану уже не хватает сил на серию хороших матчей. 3) Роналду вышедший на замену тоже ничем себя не проивил себя, уже привычные непонятный финты и игра на публику, не знаю, что с ним, посравнению с ним в начале сезона его как будто подменили, хотя его последний навез выше всяких похвал.

и как я уже сказал выше хорошо играли все линии в команде: 1) нападающие(Руд Руни и примыкавший к ним время от времени Пак) кореец сыграл очень достойно в перекладину тупо не повязло, когда забивал Руд, он оттянул на себя защитников, и конечно же пас на Руни. Руни как всегда хорошо, только вот на пол матча выпал..... А Руд снова забил и его постояность избавляет от необходимости комментировать что-либо, жаль только что много моменттов он упускает(матч застрявший между ног у защитника много стоит). Кстати, у меня сложилось впечатление что на тренировках много времени уделяется ударам через себя, все начал Саа, а теперь и основныйе нападающие, жаль только никто из троих так и не забил ....2)Полузащита сыграла науровня, но все таки видно, что усиление ей необходимы и срочные! Про левый фланг и Пака сказал выше, теперь центр....флетчер и Скоулз играли достойно, как и вся команда, Флетчер отметился пасом вдобавок, но все таки линия полузащиты смотрится хуже всех остальных. Да, и вопрос где Алан Смит? Защита сыграла хорошо за исключением выше упомянутого момента. Особо хочу отметить Оши с его проходами и Фердинанда, которыму по ходу дела очень понравилось забивать. Ну и Ван дер Сар хотя у него и не было особой работы, сыграл четко, хотя если бы Барош был бы более меток, то Едвин команду не спас, да и никто не смог бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Второй матч подряд Флетч является одним из лучших на поле, ну и естественно, мы побеждаем Smile Рууд, конечно, бил красиво, но вот в пустые ворота после паса Руни попадать надо было по-любому. Претензий особых нет, уже становится очевидно, что команда играет во много раз лучше без Роналдо в основе.
И так незаметненько разрыв мы сократили до 6 очков. До конца года у нас еще 3 матча в Премьершипе, два из них дома, против команд занимающих 19 место, 17 место и 5е место в турнирной таблице. Если так будем играть продолжать, вполне по силам взять 9 очков. А Челси еще против Арсенала и Сити на выезде в этом году играть. Так что при благоприятном стечение обстоятельств, вполе сможем оказаться на носу у лидеров 1го января.


Стад , я сломался услышав от тебя ,что Флетчер второй раз один из лучших на поле. По этой игре да ! Отличное выступление. Пасик в разрез дорогого стоит. В отборе шик! Подтвердил , что с передачкой дружит по большим праздникам. Правда жаль ,что подобные шедевры от него наблюдаем нечасто!Но вот за прошлый матч ,его хвалить то особо нечего.Разве что поругать.СМИ БЫЛИ ЕДИНОДУШНЫ В СВОИХ ОЦЕНКАХ.Поставив ему наименьшию оценку. В Америке видимо что то другое показывали? Может и Гиггз у тебя с бесконечными потерями был лучшим сегодня на поле? Столько раз хватались за сердце во время первого тайма. Скоулз тоже из этой же серии.
А амбиции надо подкреплять игрой достойной , чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен.( о Гиггзе)!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 12:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграли можно сказать на полшаге. Сумбура было слишком много от двух команд, ну а более собранной оказались мы. Первый гол на 70% заслуга Флетча, и как я уже говрил в предыдущих теме, САФ решил проэксперементировать его в центре. По-моему получилось неплохо. Гиггз сегодня был явно не в своей тарелке, какие-то нелепые ляпы в простых ситуациях, излишняя нервозность. Роналду понравился лишь одним эпизодом, в концовке матча своим изящным пасом, вот только жаль что комбинация не получила своего логического завершения. Руни, наш Руни, еще раз убеждаешся что он лидер нашего будующего МЮ. Может совершить ряд промахов и/или ляпов, но свое дело в итоге сделает. Игра команды вселяет определенный оптимизм и надеюсь что предстоящие игры покажут, готовы ли мы реально соперничать с Челси, да и от части с Ливером за 1 место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу согласиться со Stud.…
Сыграли хорошо и без напряга! Самое главное…Fletcher действительно доказал свою боеспособность! Пусть продолжает в том же духе, как написал John Boy «Правда жаль что подобные шедевры от него наблюдаем нечасто!»,согласен! Даже у самых великих это не часто выходит!

ВСЕХ,ПАЦАНЫ,С ПОБЕДОЙ! Laughing Twisted Evil

P.S.Просто не могу дождаться завтрашнего матча, всем Физкульт привет…Мож обсудим завтра Arsenal-Chelseа?
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал что сажу ЭТО.....
НООООООО времена нынче такие хреновые Crying or Very sad настали .
Завтра болеем за Арсу. вот так вот



А ваще парни Молодцы не самого удобного соперника обыграли.
Опять же всех с победой!!!!!!!!! Twisted Evil
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам авторов стоящих выше, матч с Виллой получился на заглядение (я в своей тьмутаракани как всегда довольствовался Live на Premierleague.com)

"Если уж Флетчер начал ИГРАТЬ,то Челси стоит поостеречься." ©ForeveRed

К слову, челси сейчас придётся туго. В ЛЧ они опять попали на Барсу. И с такой игрой как сейчас (еле боро сделали) они могут и начать оступаться.
Это радует. Но ещё и Ливер силён... Ну да ладно. на фиг сомнения. Скоро Январь - укрепимся и с новыми силами в бой! Twisted Evil

З.Ы. Обидно, если бы мы вышли из группы в ЛЧ, то попали бы на Ливер или Рэйнжэрс. Вот бы жир был... Crying or Very sad

З.З.Ы. Анри вперёд! Челси- параша, победа будет наша!!! Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двумя руками поддерживаю stud'а. на нужно взять максимум очков до нового года, и мы можем. челси - желаю битв, как минимум с пушкарями и горожанами. нам нужно сократить разрыв.
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а когда у нас матч с арсом? И вообще, как там у нас календарь до Нового Года?
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация!

John Boy
"чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен".....

Какого хрена вот это нацистское, извините, лицо еще не забанено?

С уважением.
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Stud писал(а):
Второй матч подряд Флетч является одним из лучших на поле, ну и естественно, мы побеждаем Smile Рууд, конечно, бил красиво, но вот в пустые ворота после паса Руни попадать надо было по-любому. Претензий особых нет, уже становится очевидно, что команда играет во много раз лучше без Роналдо в основе.
И так незаметненько разрыв мы сократили до 6 очков. До конца года у нас еще 3 матча в Премьершипе, два из них дома, против команд занимающих 19 место, 17 место и 5е место в турнирной таблице. Если так будем играть продолжать, вполне по силам взять 9 очков. А Челси еще против Арсенала и Сити на выезде в этом году играть. Так что при благоприятном стечение обстоятельств, вполе сможем оказаться на носу у лидеров 1го января.


Стад , я сломался услышав от тебя ,что Флетчер второй раз один из лучших на поле. По этой игре да ! Отличное выступление. Пасик в разрез дорогого стоит. В отборе шик! Подтвердил , что с передачкой дружит по большим праздникам. Правда жаль ,что подобные шедевры от него наблюдаем нечасто!Но вот за прошлый матч ,его хвалить то особо нечего.Разве что поругать.СМИ БЫЛИ ЕДИНОДУШНЫ В СВОИХ ОЦЕНКАХ.Поставив ему наименьшию оценку. В Америке видимо что то другое показывали? Может и Гиггз у тебя с бесконечными потерями был лучшим сегодня на поле? Столько раз хватались за сердце во время первого тайма. Скоулз тоже из этой же серии.
А амбиции надо подкреплять игрой достойной , чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен.( о Гиггзе)!!!!


СМИ также были единодушны в том, что Хайнце был лучшим игроком МЮ в прошлом сезоне по итогам сезона, ты почему-то с ними не всегда соглашался. Я помню, ты сам охуевал от того, насколько высокие оценки ставили ему и как низко оценивали (и до сих пор оценивают) О'Ше. Wink Я смотрю матч, и по ходу его и по его окончанию формирую мнение. Если оно не совпадает с мнением экспертов, особо не переживаю. Почему Флетч мне понравился в том матче я написал в той ветке. Кстати, тот факт, что он получил самую низкую в команде оценку свидетельствует не о его плохой игре, а об очень хорошей игре всех остальных в том матче.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: q Ответить с цитатой

2 q

и поверь забанен не будет.......... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
John Boy писал(а):
Stud писал(а):
Второй матч подряд Флетч является одним из лучших на поле, ну и естественно, мы побеждаем Smile Рууд, конечно, бил красиво, но вот в пустые ворота после паса Руни попадать надо было по-любому. Претензий особых нет, уже становится очевидно, что команда играет во много раз лучше без Роналдо в основе.
И так незаметненько разрыв мы сократили до 6 очков. До конца года у нас еще 3 матча в Премьершипе, два из них дома, против команд занимающих 19 место, 17 место и 5е место в турнирной таблице. Если так будем играть продолжать, вполне по силам взять 9 очков. А Челси еще против Арсенала и Сити на выезде в этом году играть. Так что при благоприятном стечение обстоятельств, вполе сможем оказаться на носу у лидеров 1го января.


Стад , я сломался услышав от тебя ,что Флетчер второй раз один из лучших на поле. По этой игре да ! Отличное выступление. Пасик в разрез дорогого стоит. В отборе шик! Подтвердил , что с передачкой дружит по большим праздникам. Правда жаль ,что подобные шедевры от него наблюдаем нечасто!Но вот за прошлый матч ,его хвалить то особо нечего.Разве что поругать.СМИ БЫЛИ ЕДИНОДУШНЫ В СВОИХ ОЦЕНКАХ.Поставив ему наименьшию оценку. В Америке видимо что то другое показывали? Может и Гиггз у тебя с бесконечными потерями был лучшим сегодня на поле? Столько раз хватались за сердце во время первого тайма. Скоулз тоже из этой же серии.
А амбиции надо подкреплять игрой достойной , чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен.( о Гиггзе)!!!!


СМИ также были единодушны в том, что Хайнце был лучшим игроком МЮ в прошлом сезоне по итогам сезона, ты почему-то с ними не всегда соглашался. Я помню, ты сам охуевал от того, насколько высокие оценки ставили ему и как низко оценивали (и до сих пор оценивают) О'Ше. Wink Я смотрю матч, и по ходу его и по его окончанию формирую мнение. Если оно не совпадает с мнением экспертов, особо не переживаю. Почему Флетч мне понравился в том матче я написал в той ветке. Кстати, тот факт, что он получил самую низкую в команде оценку свидетельствует не о его плохой игре, а об очень хорошей игре всех остальных в том матче.



Лучшим игроком сезона его признали пивные животы , а не спортиздания. Так что не превирай. И не выдавай желаемое за действительное. По версии болельщиков , а именно 17процетов из общего числа голосовавших. Или ты будешь утверждать , что он получил лучшего игрока сезона как по версии журналистов, так и по версии профессиональной футбольной ассоциации футболистов?. Ну чего скажешь? Пауза? А ?


СТАД , вот это интерпритация!!! Значит его( Флетча) низкая оценка свидетельствует что Флетчер не так уж и плохо смотрелся на фоне отлично игравших остальных. Smile Аухуеть. Тебе Белыч очень хорошо ответил по поводу его игры с Уиганом. Добавить просто нечего. У него пас не проходил на два метра , все в игрока . Но у тебя все пиздато было. Нет вопросов командир.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 1:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
Уважаемая Администрация!

John Boy
"чем бесконечным пиздежом в хачевском стиле. Справедливо был заменен".....

Какого хрена вот это нацистское, извините, лицо еще не забанено?

С уважением.


Вероятно потому что, администрация сайта стоит на одних политубеждениях со мной. Cool

Да и впредь , чтоб не выглядить ущербным из-за своих нелепых вопросов , пиши где нибудь в другом месте. Или ты что думаешь ,после событий во Франции и Австралии у тебя добавится сочуствующих?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2John Boy

Я с тобой согласен! В твоем случае действует правило свинья везде найдет свою грязь Smile

Аривидерчи.
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100