Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр Виллы-МЮ.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Джон!
Только было я уверовал, что с форума изгнана вся нечисть, как вдруг из забитого нами прохода в пещеру, что-то опять завыло, заквохтало нечеловечески. Самое неприятное, что в этот момент я собирался продолжить нескончаемую беседу с Дэвидом Джонсом о том, сколько сделал передач Скоулз левой ногой, а сколько правой, и сколько голов было забито в последний чемпионский год в западные ворота, как вдруг что-то завизжало, зашипело, загавкало. И как тут не отвлечься? В связи с изданным воем предположу, что это чей-то заказ, так как все происходит одним и тем же способом. Пролаял что-то нечленораздельное и, - в сторону. Так уже не раз было. Опять заебавшая всех расистская карта. Я даже отвечать не хочу на это, наотвечался уже раз десять, не меньше. Поэтому, пользуясь случаем, хочу напомнить всем посетителям форума и пользователям сайта следующее:
ВЫДЕРЖКА ИЗ НЕПИСАНЫХ ПРАВИЛ:
1. Сравнительно небольшая группа Russian Reds, к которой, естественно, имеет прямое отношение Джон Бой, находится на сайте на особом счету и положении. Как отцы-основатели они что хотят, то и говорят. Все остальные - гости, временно пребывающие в чужом доме. Так что ведите себя подобающе. Голос повысить может только ЧЕШУЯ.
2. Джон Бой занимается просветительской деятельностью и ничем иным. Так что просвещайтесь на здоровье. Не хотите - на выход.
3. Игроки и тренеры МЮ могут подвергаться любой критике со стороны Russian Reds. О природе оскорблений своих игроков, кстати, есть очень интересная глава в книге Бримсона "Куда бы мы ни ехали", которая выйдет в свет во второй половине января. И тем, кто ее прочитает, станет стыдно за свои идиотские предъявы.
Я бы продолжил и дальше, но только сдается мне, что многие посетители сайта уверены в том, что могут позволять себе, что угодно. Так вот, любое поползновение учить наших авторитетов, как им высказываться, будет восприниматься как личное оскорбление всеми остальными RR.
Что же касается непосредственно самого Джона Боя, то во всем виновата его манера вступать в полемику со всеми, не замечая, что к ней начинают подтягиваться даже не пассажиры, а нечто худшее. Джон! Мало тебе соратников что ли? Ах, да! Забыл! Ты же у нас просветитель. Что ж, тогда придется и вой поганый послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я если честно анализировал ситуацию целый день и пришел к выводу , что извиняться за свое поведение мне разве что перед Вами нужно за доставленный дискомфорт. Что ж , простите. Не смог я в который раз пройти мимо. Чудовище никто не трогал , оно как то само напало , ну и пришлось по соплям надовать.

Надо было просто незаметить, а этого не смог .

бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Парни, я если честно анализировал ситуацию целый день и пришел к выводу , что извиняться за свое поведение мне разве что перед Вами нужно за доставленный дискомфорт. Что ж , простите. Не смог я в который раз пройти мимо. Чудовище никто не трогал , оно как то само напало , ну и пришлось по соплям надовать.

Надо было просто незаметить, а этого не смог .

бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.


Лично я - ловлю на слове!
Хотя и понимаю, что тебя спровоцировали. Сам бы ты ни с того, ни с сего в бутылку не полез. Полез бы, но не в ту. С виски.
А так они злятся, и других подначивают. Мягкотелых. Типа Алёны. Надо, конечно, вести работу. Но изрыгать хулу и проклятья - не лучший способ.
Я предлагаю написать "Писаные правила", и регистрировать людей только после ознакомления и письменного согласия.
Вот тогда будет не придраться!
МЮ - чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Полностью согласен с американским дядюшкой Сэмом!
Все прекрасно знают, как лично я отношусь к расизму. Крайне отрицательно. А к расовой сегрегации, наоборот, положительно. Как некогда в ЮАР. Главное: чёрные не хуже белых, они попросту другие. И нам всем нужно жить отдельно. И ездить в гости (при желании). И не будет никаких этнических, межрасовых проблем. Лично мне, допустим, не нравится, когда представители более тёплых краёв сидят на улице в позе слаломистов, лузгают семечки и плюются прямо на асфальт. Если у них там это принято, ради Аллаха! Дома - сидите хоть в позе лотоса, у нас так не принято!
Повторюсь, мне очень не нравится нацизм и расизм в любых его проявлениях, особенно с использованием насилия. Но я бы просто проигнорировал, если бы меня назвали "москалём" или "славянской мордой". А в этой прискорбной ситуации Джон Бой назвал перманентные апелляции Райана Гиггза к судье "хачёвскими" (что неверно с точки зрения орфографии - "хачОвскими"!), имея в виду характерную особенность большинства футболистов южных стран. Таким образом он сравнил валлийца (а их, кстати, англичане за глаза называют "овцеёбами" (прошу прощения!) с какими-нибудь португальцами или боливийцами. Реакция же некоего "q" была совершенно неадекватной и потому неприемлемой. Естественно, контрреакция Джона Боя была ещё более жёсткой, однако она была спровоцирована, а потому имеет под собой логическое основание.
Кроме всего прочего, когда-то у нас в команде играл Йорк и Коул, а до них Инс - не помню, чтоб Джон Бой что-то там говорил про "черножопых". Он первым защищал от моих нападок Парка, а лучшим защитником считает Сола Кэмбелла. Что-то не шибко он "правильный" расист!
И последнее замечание: сам Джон Бой закладывал фундамент этого сайта, поддерживал его финансово. А теперь представьте себе, что какой-то гость говорит одному из хозяев дома: "Заткни пасть и проваливай!" И при этом хозяин оставляет гостю ключи и тихо удаляется... Неправда ли, выглядит невероятным?
Это я попросту расшифровываю его "учкудук.аул.редз". Ну представьте, если б я зашёл на форум "Динамо" Киев и потребовал забанить кого-нибудь, назвавшего действия своего игрока "москальскими"! Да не пошёл бы я куда подальше?
В ресторане, где мне нахамили и плохо накормили, я не буду требовать увольнения директора и владельца - больше просто не приду! Советую взять подобную реакцию на вооружение пресловутому "q"...

Да ладно вам, уважаемые. Хватит выгораживать товарища и переворачивать ситуацию с ног на голову. Ведь он, в отличие от вас был куда более радикален и менее вежлив. Форма, в которой как вы теперь утверждаете, он защищался от нападок своего оппонента, была такой хамской, что затмила собой любое содержание, которое пытался донести ДБ. Его позиция в национальном вопросе примитивна и не несёт за собой каких-либо глубоких, подкреплённых здравым смыслом аргументов. Об этом говорят его многие другие предыдущие высказывания, в которых сквозит грязный и обывательский расизм.
К тому же, уважаемый Никита, апартеид - это тоже проявление расовой дискриминации. Интересно: как это вы умудряетесь к нему относиться положительно, а к расизму в целом - отрицательно? И как вы предлагаете воспользоваться им в России? Как можно жить отдельно от ингушей, черкесов или дагестанцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Парни, я если честно анализировал ситуацию целый день и пришел к выводу , что извиняться за свое поведение мне разве что перед Вами нужно за доставленный дискомфорт. Что ж , простите. Не смог я в который раз пройти мимо. Чудовище никто не трогал , оно как то само напало , ну и пришлось по соплям надовать.

Надо было просто незаметить, а этого не смог .

бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Извиняйте, что влезаю в разговор... Но извинятся реально не за что, ибо тварь должна знать своё место, нах к себе в горы животное, "каждому своё", как было написано на входе одного знаменитого здания...
а фраза
Цитата:
Уф как грубо! Всем надеюсь понятно кто есть кто. уже у меня самого возникло сомнение кто с гор спустился.

меня ваще вырубила, тварь мля, все довно поняли, кто есть ты...
Извиняйте за офтоп, но в той теме не успел высказать всё, что о нем думаю, да и здесь не высказался, да и считаю, что до них редко что доходит, это особый случай... Так что с ними разговаривать несколько бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
John Boy писал(а):
Парни, я если честно анализировал ситуацию целый день и пришел к выводу , что извиняться за свое поведение мне разве что перед Вами нужно за доставленный дискомфорт. Что ж , простите. Не смог я в который раз пройти мимо. Чудовище никто не трогал , оно как то само напало , ну и пришлось по соплям надовать.

Надо было просто незаметить, а этого не смог .

бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Извиняйте, что влезаю в разговор... Но извинятся реально не за что, ибо тварь должна знать своё место, нах к себе в горы животное, "каждому своё", как было написано на входе одного знаменитого здания...
а фраза
Цитата:
Уф как грубо! Всем надеюсь понятно кто есть кто. уже у меня самого возникло сомнение кто с гор спустился.

меня ваще вырубила, тварь мля, все довно поняли, кто есть ты...
Извиняйте за офтоп, но в той теме не успел высказать всё, что о нем думаю, да и здесь не высказался, да и считаю, что до них редко что доходит, это особый случай... Так что с ними разговаривать несколько бесполезно...



Спасибо.ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. Хорошо что не все бояться говорить правду.И НЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ ПОЛИТКОРРЕКТНЫМИ КАК Спирит и прочая шелупонь.

Вчера в Комомольской правде напечатана статья : Россия в хеджабе. СТРАНИЦА НОМЕР ВОСЕМЬ.

Там конечно не писали про то как издевается в горах над животными дикий народ .( а именно ебут ослов в жопу вместе с баранами) за неимением женщин, но очень четко расставлены все акценты. И показано что нас всех скоро ожидает. Всего доброго.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Neekeetah писал(а):
Полностью согласен с американским дядюшкой Сэмом!
Все прекрасно знают, как лично я отношусь к расизму. Крайне отрицательно. А к расовой сегрегации, наоборот, положительно. Как некогда в ЮАР. Главное: чёрные не хуже белых, они попросту другие. И нам всем нужно жить отдельно. И ездить в гости (при желании). И не будет никаких этнических, межрасовых проблем. Лично мне, допустим, не нравится, когда представители более тёплых краёв сидят на улице в позе слаломистов, лузгают семечки и плюются прямо на асфальт. Если у них там это принято, ради Аллаха! Дома - сидите хоть в позе лотоса, у нас так не принято!
Повторюсь, мне очень не нравится нацизм и расизм в любых его проявлениях, особенно с использованием насилия. Но я бы просто проигнорировал, если бы меня назвали "москалём" или "славянской мордой". А в этой прискорбной ситуации Джон Бой назвал перманентные апелляции Райана Гиггза к судье "хачёвскими" (что неверно с точки зрения орфографии - "хачОвскими"!), имея в виду характерную особенность большинства футболистов южных стран. Таким образом он сравнил валлийца (а их, кстати, англичане за глаза называют "овцеёбами" (прошу прощения!) с какими-нибудь португальцами или боливийцами. Реакция же некоего "q" была совершенно неадекватной и потому неприемлемой. Естественно, контрреакция Джона Боя была ещё более жёсткой, однако она была спровоцирована, а потому имеет под собой логическое основание.
Кроме всего прочего, когда-то у нас в команде играл Йорк и Коул, а до них Инс - не помню, чтоб Джон Бой что-то там говорил про "черножопых". Он первым защищал от моих нападок Парка, а лучшим защитником считает Сола Кэмбелла. Что-то не шибко он "правильный" расист!
И последнее замечание: сам Джон Бой закладывал фундамент этого сайта, поддерживал его финансово. А теперь представьте себе, что какой-то гость говорит одному из хозяев дома: "Заткни пасть и проваливай!" И при этом хозяин оставляет гостю ключи и тихо удаляется... Неправда ли, выглядит невероятным?
Это я попросту расшифровываю его "учкудук.аул.редз". Ну представьте, если б я зашёл на форум "Динамо" Киев и потребовал забанить кого-нибудь, назвавшего действия своего игрока "москальскими"! Да не пошёл бы я куда подальше?
В ресторане, где мне нахамили и плохо накормили, я не буду требовать увольнения директора и владельца - больше просто не приду! Советую взять подобную реакцию на вооружение пресловутому "q"...

Да ладно вам, уважаемые. Хватит выгораживать товарища и переворачивать ситуацию с ног на голову. Ведь он, в отличие от вас был куда более радикален и менее вежлив. Форма, в которой как вы теперь утверждаете, он защищался от нападок своего оппонента, была такой хамской, что затмила собой любое содержание, которое пытался донести ДБ. Его позиция в национальном вопросе примитивна и не несёт за собой каких-либо глубоких, подкреплённых здравым смыслом аргументов. Об этом говорят его многие другие предыдущие высказывания, в которых сквозит грязный и обывательский расизм.
К тому же, уважаемый Никита, апартеид - это тоже проявление расовой дискриминации. Интересно: как это вы умудряетесь к нему относиться положительно, а к расизму в целом - отрицательно? И как вы предлагаете воспользоваться им в России? Как можно жить отдельно от ингушей, черкесов или дагестанцев?


А утверждение, что "человек - венец творения" основано на здравом смысле и подкреплено нерушимой аргументацией? Нет. Но глядя на животных мы понимаем, что это так. Поэтому и утверждения ДБ по отношению к q верны и не требуют доказательств, поскольку по отношению к зверью имеют аксиоматическое значение.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда Руслан делся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
А куда Руслан делся?


А кто это?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100