Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр Виллы-МЮ.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Просмотр Виллы-МЮ. Ответить с цитатой

Смотрим в НС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Из под лавки вылез гусь", это про меня Smile Когда и во сколько?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил, что на моей новой работе есть 4 футбольных болельщика. Трое болеют за Зенит, а 4-й - за Виллу... Shocked Пойти, что ли, с ним забиться...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гусей и не только.
Матч А.В.-М.Ю. суббота 17 декабря 15-40 НТВ+.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
Для гусей и не только.
Матч А.В.-М.Ю. суббота 17 декабря 15-40 НТВ+.


ДДС, а что у вас с парковкой? Давай разберись что бы люди мне не звонили, не жаловались.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С парковкой нормально.Без парковки хуже.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не имеет отношение к теме
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме разговора
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Дек 19, 2005 9:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит ссорится,не стоит.Получится,что друзья и единомышленники перегрызутся из за инспирированного скандала.Господин из Москвы просто очень ловко отманипулировал,используя открытость и убеждённость ДБ и интеллигентность нашей любимой комиссарши,особенно в момент,когда аналоги московского "коллеги" творят беспредел во всём мире.Исходно,высказанное ДБ определение поведения Раяна в последнее время,ни коим образом не носило оскорбительно-личного характера,в таком случае слово Пожидится должно вызвать у меня фонтан оскорблений или инсинуаций с упоминанием всех жителей зоопарка,применительно к оппоненту.
К сожалению,также как в споре с Русланом,кстати которого в отличии от него,я ни разу лично не оскорбил,малоуважаемый москвич немедленно пустился во все тяжкие,чтобы перейти на личности и спровоцировав тут же бросился взывать к модераторам,ловко играя славянской картой,мол если б вас.Что ж нормальная непорядочно грязная тактика с которой я до боли знаком.
А теперь всё это ин плэин рашн:пришёл,насрал,испортил настроение,попытался,надеюсь безуспешно,поссорить и,надеюсь свалил на хуй.
Алёна не бросай ничего,просто на твоих хороших и добрых чувствах накрасиво поиграли.Плюнь ты на это слюной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с американским дядюшкой Сэмом!
Все прекрасно знают, как лично я отношусь к расизму. Крайне отрицательно. А к расовой сегрегации, наоборот, положительно. Как некогда в ЮАР. Главное: чёрные не хуже белых, они попросту другие. И нам всем нужно жить отдельно. И ездить в гости (при желании). И не будет никаких этнических, межрасовых проблем. Лично мне, допустим, не нравится, когда представители более тёплых краёв сидят на улице в позе слаломистов, лузгают семечки и плюются прямо на асфальт. Если у них там это принято, ради Аллаха! Дома - сидите хоть в позе лотоса, у нас так не принято!
Повторюсь, мне очень не нравится нацизм и расизм в любых его проявлениях, особенно с использованием насилия. Но я бы просто проигнорировал, если бы меня назвали "москалём" или "славянской мордой". А в этой прискорбной ситуации Джон Бой назвал перманентные апелляции Райана Гиггза к судье "хачёвскими" (что неверно с точки зрения орфографии - "хачОвскими"!), имея в виду характерную особенность большинства футболистов южных стран. Таким образом он сравнил валлийца (а их, кстати, англичане за глаза называют "овцеёбами" (прошу прощения!) с какими-нибудь португальцами или боливийцами. Реакция же некоего "q" была совершенно неадекватной и потому неприемлемой. Естественно, контрреакция Джона Боя была ещё более жёсткой, однако она была спровоцирована, а потому имеет под собой логическое основание.
Кроме всего прочего, когда-то у нас в команде играл Йорк и Коул, а до них Инс - не помню, чтоб Джон Бой что-то там говорил про "черножопых". Он первым защищал от моих нападок Парка, а лучшим защитником считает Сола Кэмбелла. Что-то не шибко он "правильный" расист!
И последнее замечание: сам Джон Бой закладывал фундамент этого сайта, поддерживал его финансово. А теперь представьте себе, что какой-то гость говорит одному из хозяев дома: "Заткни пасть и проваливай!" И при этом хозяин оставляет гостю ключи и тихо удаляется... Неправда ли, выглядит невероятным?
Это я попросту расшифровываю его "учкудук.аул.редз". Ну представьте, если б я зашёл на форум "Динамо" Киев и потребовал забанить кого-нибудь, назвавшего действия своего игрока "москальскими"! Да не пошёл бы я куда подальше?
В ресторане, где мне нахамили и плохо накормили, я не буду требовать увольнения директора и владельца - больше просто не приду! Советую взять подобную реакцию на вооружение пресловутому "q"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про сам матч скажу след.
Почитал людей в закрытом треде и за голову схватился.
Флетч и Парк кроме как по одному пасу более ничего не сделали из-за медлительности и тупости.
Приятно поразил Руд, когда складывался через себя, и неприятно - когда промахнулся с паса Роналду.
Этот пас мне сердце согрел. И заставил смахнуть старческую слезу.
А мне уже невыносимо тошно читать карланский бред про "хорошую игру Флетчера"! Понос! Не нагадил - спасибо? Опамянтайтеся!
Реакция может быть одна:"Игры нет, но за 3 очка спасибо!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Джонса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: David Jones (Пн Дек 19, 2005 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто там третьим присТРОИлся? Не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: МЮ! Ответить с цитатой

О'ши кажетьса......вроде рост и стрижка его..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100