Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Тотализатор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Тотализатор Ответить с цитатой

Давайте определимся, кто хочет участвовать, и стоит ли все это затевать. Если да, то обсудим правила. Если успеем все утрясти до матча с Виллой - супер, сразу и начнем.
Итак: основная идея - см. в соседнем треде "Просмотр МЮ-Уиган" на страницах 3 и 4. Возможность делать вступительные взносы не предусмотрена, поэтому и приз будет символическим Smile
Просьба к модераторам - приделайте, пожалуйста, сюда опрос - типа, "Буду ли я участвовать в тотализаторе - Да/Нет". Желательно, чтобы число ответивших стремилось к двум-тысячам-чему-то-там Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.Если только это не напряг для уважаемых модераторов.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, поскольку это была моя идея.
Мнение большинства - не учитывается. Мы просто приглашаем наших гостей к столу. Типа "кушать подано". Играйте и выигрывайте!
Зарегистрировался - и вперёд!
Главное, чтоб весело было. Тем паче, что
1. все мы хотим стать героями хоть на несколько минут!!!
2. это бесплатно
3. ни к чему не обязывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый заметьте я Вас первый поддержал.Если что.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
количество официально зарегистрировавшихся посетителей растёт как на дрожжах. Но в качество это не переходит. Ужо 2154 человека! А глаголют дай Бог 15. А где остальные 2139? НУ, понятно, что разные банзаи и биль-оглы слились, а другие-то что?
Видать, боятся влезать в разговоры. Поэтому я и предлагаю организовать ТОТАЛИЗАТОР. то есть, ТОТАЛЬНО всех привлечь к участию в прогнозировании исходов матчей МЮ. А мы как раз под это дело в Англии приз купим. Самому удачливому везунчику Буратино.
THINK ABOUT IT!!!


Ты считаешь что ты кого то этим заманишь для писанины? Или ты просто хочешь наш форум (который давно уже междусобойчик, если не считать некоторых товарищей) оживить? А может ты хочешь просто проверить по тому кто на кого и как ставит найти себе новые предметы для гонения? Эти 2000 молчунов не более чем "рекланые паразиты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Повторюсь, поскольку это была моя идея.

... то и организацией займется г-н Кузнецов. Для начала напишет нам скрипт регистрации, а потом создаст базу данных результатов.

Короче, сегодня все обсудим и вывесим правила здесь. Пока без горячки. Лучше начинайте анализировать турнирную таблицу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Neekeetah писал(а):
Повторюсь, поскольку это была моя идея.

... то и организацией займется г-н Кузнецов. Для начала напишет нам скрипт регистрации, а потом создаст базу данных результатов.

Короче, сегодня все обсудим и вывесим правила здесь. Пока без горячки. Лучше начинайте анализировать турнирную таблицу... Very Happy


apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
Уважаемый заметьте я Вас первый поддержал.Если что.


Зачтётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал ,что это напряг.А жаль.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
Уважаемый заметьте я Вас первый поддержал.Если что.


Зачтётся...

Вот спасибочки.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытное предложение. Если пройдет стадию утверждения, то я с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята! даёшь креатив на наш форум!Very Happy подписываюсь.




Цитата:
Neekeetah писал(а):
количество официально зарегистрировавшихся посетителей растёт как на дрожжах. Но в качество это не переходит. Ужо 2154 человека! А глаголют дай Бог 15. А где остальные 2139? НУ, понятно, что разные банзаи и биль-оглы слились, а другие-то что?
Видать, боятся влезать в разговоры. Поэтому я и предлагаю организовать ТОТАЛИЗАТОР. то есть, ТОТАЛЬНО всех привлечь к участию в прогнозировании исходов матчей МЮ. А мы как раз под это дело в Англии приз купим. Самому удачливому везунчику Буратино.
THINK ABOUT IT!!!


Ты считаешь что ты кого то этим заманишь для писанины? Или ты просто хочешь наш форум (который давно уже междусобойчик, если не считать некоторых товарищей) оживить? А может ты хочешь просто проверить по тому кто на кого и как ставит найти себе новые предметы для гонения? Эти 2000 молчунов не более чем "рекланые паразиты".


Лично своё длительное отсутствие на форуме объясняю длительным отсутствием интернета. Теперь дорвался. тоже буду глаголить.
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):

... то и организацией займется г-н Кузнецов. Для начала напишет нам скрипт регистрации, а потом создаст базу данных результатов.

Короче, сегодня все обсудим и вывесим правила здесь. Пока без горячки. Лучше начинайте анализировать турнирную таблицу... Very Happy


Ну, со скриптом вообще песня будет!
Я-то думал так сделать - дня за 3-4 до матча заводим тему отдельную для прогноза. В этой теме каждый оставляет свой прогноз (заодно все посмотрят и сделают выводы Smile). Дедлайн, скажем, 18.00 рабочего дня, предшествующего дню матча (чтобы уравнять в правах тех, у кого инет только на работе). Базу данных меня не обломает и в ворде сделать - не думаю, что участников будет неподъемное количество Smile Я все результаты, которые успели поступить до дедлайна, забиваю в табличку. После матча вывешиваем сводную таблицу прогнозов и результатов. Можно, дабы не спугнуть тех, кто не хочет, чтобы его результат видели, организоать прием прогнозов с помощью ЛС. Тогда и табличка публикуется только с результатами, а если вкралась какая-нибудь ошибка, всегда можно оспорить.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.russianreds.ru/forum/viewtopic.php?t=819
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bil



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каком "биль-оглы" ты речь ведешь, НикитаХ?
_________________
heart seeks to victory... and it's united. manunited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100