Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ - Уиган
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где смотрим в Питере?
НС
66%
 66%  [ 12 ]
Вегас (Манежная)
33%
 33%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 18
Голосовали: <MaNU_dFaN>, Belych, David Jones, eugene, Neekeetah, Nice Guy, Red Blondie, Несравненная, Пират

Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Просмотр МЮ - Уиган Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить вопрос по поводу просмотра прямой трансляции матча. Среда 23.00. НТВ+футбол. Наверняка народ проголосует за НайтСити, но у меня банкет в Юсуповском на Фонтанке, потому мне до Манежа №1 - 100 метров. Кто-нибудь ещё из нормальных людей там будет?
То, что южане смотрят в подвале, я полагаю ВСЕМ известно заранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Просмотр МЮ - Уиган Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
То, что южане смотрят в подвале, я полагаю ВСЕМ известно заранее...


И паркуют свои велики недалеко от входа, чтобы не промокнуть если что Cool
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А на колёса кнопки БФом приклеивают.
Чтоб получилась шипованная резина...
Зима всё-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ага. А на колёса кнопки БФом приклеивают

Представил себе момент приклеивания кнопок на колеса Алексеем Львовичем. Рассмешило.
А на счет остального - "Молодцы. Все правильно сказали. Так и есть." (с) Только вот зимы нет. Да и не будет скорей всего. Вот на любимом всеми Альбионе скоро будет такие зимы, что чемпионат АПЛ перейдет на формулу "весна-осень", поскольку на Олдэ в декабре будет лежать снега как на Таймыре. Веселый островок будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне интересно, что у Банза за модель велика? Кстати ,много ли в Ред даре людей на ласопедах разьезжающих зимой по городу?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё куйня. Я вчерась в провинции был. Там ханурик рассекал на "Десна-2" с цепями на колёсах. А снег сантиметров 30 и всё валит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой велик у Банза точно не скажу,но колеса толстые-давече подкачивал их эл.насосом Laughing Laughing А по поводу зимы и великов,так Мишаня, у нас её(в смысле зимы) ещё пока не было,так-что таких как Банз(в смысле на великах) Very Happy достаточно много,тем более пробки всюду.
Вот только сегодня ноль градусов утром было,а днём +8 и сухо! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Просмотр МЮ - Уиган Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Хотелось бы уточнить вопрос по поводу просмотра прямой трансляции матча. Среда 23.00. НТВ+футбол. Наверняка народ проголосует за НайтСити, но у меня банкет в Юсуповском на Фонтанке, потому мне до Манежа №1 - 100 метров. Кто-нибудь ещё из нормальных людей там будет?То, что южане смотрят в подвале, я полагаю ВСЕМ известно заранее...


До дома на машине подвезешь - буду. Cool

Рад снова видеть на форуме, Никита. Не огорчайся уж сильно, пожалуйста. А то не знаю, за кого больше переживать: за вылет МЮ из ЛЧ или здоровье старейшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А вот мне интересно, что у Банза за модель велика? Кстати ,много ли в Ред даре людей на ласопедах разьезжающих зимой по городу?


Джон, а я вот лет в 10 покатался пару дней на своей "Десне" и понял, не моё. А прикинь, в 40 лет педали крутить Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сосед,трейдер с Уолл Стрита,каждый день не взирая на погоду струячет в Даун Таун на лисапеде.И ничего себе.Смотрю я на это и думаю,сколько же в мире ёбнутых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: Просмотр МЮ - Уиган Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Neekeetah писал(а):
Хотелось бы уточнить вопрос по поводу просмотра прямой трансляции матча. Среда 23.00. НТВ+футбол. Наверняка народ проголосует за НайтСити, но у меня банкет в Юсуповском на Фонтанке, потому мне до Манежа №1 - 100 метров. Кто-нибудь ещё из нормальных людей там будет?То, что южане смотрят в подвале, я полагаю ВСЕМ известно заранее...


До дома на машине подвезешь - буду. Cool

Рад снова видеть на форуме, Никита. Не огорчайся уж сильно, пожалуйста. А то не знаю, за кого больше переживать: за вылет МЮ из ЛЧ или здоровье старейшего.
Нет,это ты,сынок,должен мэтра домой довести,он же после банкета,может быть уставшим и,потом,кто сердечные капельки подаст,как не ты Андрюшка,разве тебя не учили помогать старшим,и это тебе зачтётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем где смотрим в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего голосовать то,старшОй обратился с предложением,есть мнение поддержать уважаемого человека,передовика производства Гни,то есть,тьфу Никиты Маевича Кузнетсона Не забывайте,человеку ещё брохи пол ночи произносить,кошерную посуду разбирать.Так что,товарищи,здесь прения неуместны.Прошу всех,кто голосует за Никитино предложение поднять руки,а остальным встать, и бегом на х*й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Просмотр МЮ - Уиган Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Андрей писал(а):
Neekeetah писал(а):
Хотелось бы уточнить вопрос по поводу просмотра прямой трансляции матча. Среда 23.00. НТВ+футбол. Наверняка народ проголосует за НайтСити, но у меня банкет в Юсуповском на Фонтанке, потому мне до Манежа №1 - 100 метров. Кто-нибудь ещё из нормальных людей там будет?То, что южане смотрят в подвале, я полагаю ВСЕМ известно заранее...


До дома на машине подвезешь - буду. Cool

Рад снова видеть на форуме, Никита. Не огорчайся уж сильно, пожалуйста. А то не знаю, за кого больше переживать: за вылет МЮ из ЛЧ или здоровье старейшего.
Нет,это ты,сынок,должен мэтра домой довести,он же после банкета,может быть уставшим и,потом,кто сердечные капельки подаст,как не ты Андрюшка,разве тебя не учили помогать старшим,и это тебе зачтётся.


Это была последняя ирония / попытка пошутить / попытка еще чего на этом форуме. НАЙС ГАЙ! НУ ЯСНОЕ ДЕЛО ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛА МАШИНА Я БЫ ЕГО ВОЗИЛ ДОМОЙ, О ЧЕМ РЕЧЬ. Я в шоке.

"Кузнетсон". Браво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Голосуем где смотрим в Питере.

Саша брось ты это «голосовать».
Давай лучше где велики (телеги,трактора,комбайны…) паркуем не паркуем.
Кнопки (гвозди, шурупы…) БФом (ПВА, момент…) клеим (не клеим) Десна (десна-2…) дождь (снег, ливень…).
А в результате один в Вегас1 другой в Вегас2 третий в НС четвёртый на диване.
ДДБ где знаменитая дисциплина?
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100