Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр "Бенфика" - "Юнайтед"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Просмотр "Бенфика" - "Юнайтед" Ответить с цитатой

Хватит уже соплями форум измазывать!
Прогнозы - дело 1). бабское 2). неблагодарное.
Давайте конкретно: где будем смотреть?
Показывает НТВ+СПОРТ (не путать с НТВ+ФУТБОЛ!).
Жив ли Джими Дворкин? Я уже и "Адмиралтейским" затарился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, я что-то не понимаю! Вот смотри... Перед матчем с Портсмутом, ты публично заявил, что Адмиралтейское - это не только отличное по вкусовым качествам пиво отечественного производства, напоминающее... кого кстати?..., но и обладает удивительным свойством: когда ты пьешь его втихаря ( Cool ) на просмотрах, Манчестер Юнайтед обязательно выигрывает. Хорошо. Тогда вопрос. В субботу мы победили, но, ответь мне, взываю, как ты умудрился протащить его в Вегас и выпить? Или оно все-таки не причем? Как же так?

Я за НАЙТ СИТИ (не путать с ВЕГАСОМ!). Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Просмотр "Бенфика" - "Юнайтед" Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):

Прогнозы - дело 1). бабское 2). неблагодарное.

Это ты после 2:0 - 3:0 так решил. ну-ну

Я за Сити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладой!
Я на холоду перед входом давился "Адмиралом"! Из горла.
Спроси у Повара. Давился я один, а ликовали все вместе!
Джонс!
Я не строю прогнозы! Это Повар сказал, что будет ничья, а я ему противуречил, что наоборот, мы ещё забьём и будет 2:0. А подлый сатрап Белыч подслушал и начал меня донимать. Хотя я, в отличие от него, НИКОГДА ставок не делал!
Ибо... (см. 1). и 2.).
А за НС можно сколько угодно голосовать, главное добиться гарантий у Джими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНОдар смотрит в "Бункере".Ничем не затаривается.Так как в "Бункере" всё нужное есть.Кроме виски от сэра Алекса.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Джонс!
Я не строю прогнозы! Это Повар сказал, что будет ничья, а я ему противуречил, что наоборот, мы ещё забьём и будет 2:0. А подлый сатрап Белыч подслушал и начал меня донимать. Хотя я, в отличие от него, НИКОГДА ставок не делал!
Ибо... (см. 1). и 2.).


Опять вывернуться пытается. Ну и скользкий ты тип. По-моему, дело было так:
- Все, счет будет 2-0. Я сказал.
- Ники, так может все таки 3-0? Еще время есть.
- Нет, 2-0

А теперь начинаешь вообще ничью какую-то приплетать. Я в шоке от старого...

Neekeetah писал(а):
НИКОГДА ставок не делал!

10 июня 2005 года. Мой Д.Р.. Дача у Джимми. Зенит-Спартак. продолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Neekeetah писал(а):
НИКОГДА ставок не делал!

10 июня 2005 года. Мой Д.Р.. Дача у Джимми. Зенит-Спартак. продолжить?



Так ему уже давно калган снесло, поэтому и не помнит ничего, а тут еще эта поездка в Англию затмевает разум Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заткните страпские морды!
Я имел в виду на футбол!
Красные и голубые клоуны к ним не относятся!
А Белыч при мне какие-то бумажки в очереди, полной хачей, сжимал вспотевшей от жажды бабок дланью. Да и Дворкин тоже в чём-то таком участвовал!
2 Дядя Серёжа!
Ежели у вас в "Бункре" ВСЁ есть, так, может, не к чему к нам, изгоям переезжать?
У нас тут и раков не подают. А я так понимаю, что без них никакого футбола быть не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Заткните страпские морды!
Я имел в виду на футбол!


М.Ю. - Вильяреал. Или твоей десятки в общей куче не было???

Хотя тут ты прав. Футболом там и не пахло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит в "Бункере".Ничем не затаривается.Так как в "Бункере" всё нужное есть.Кроме виски от сэра Алекса.Пока.
ДС Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ПОДАВИЛСЯ. В порядке!А ты заметил как пиарил уже по традиции очколупый . Ну а на выходе экскьюзми обосрались. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит препирательств!
Ищите Дворкина!
А ты, Джон, шибко не радуйся - ведь в Вегас к зверям попрёшься, а там сотенная за вход, а самое главное - на большом будут нарезку показывать, а не нас!!!
Привет Манежной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
2 Дядя Серёжа!
Ежели у вас в "Бункре" ВСЁ есть, так, может, не к чему к нам, изгоям переезжать?
У нас тут и раков не подают. А я так понимаю, что без них никакого футбола быть не может...

Уважаемый, спасибо, что Серёжа написали через Ё я устал с этим бороться.
Далее по пунктам:
-я ещё никуда не переезжаю. К сожалению
-к кому это к Вам переезжать? Как-то Московией попахивает. Хотя за шесть лет учёбы там я такого не слышал.
-на счёт раков (толстолобиков…) я думаю, Вы ошибаетесь. Есть они у Вас. Но это на любителя. Как впрочем, и «Адмиралтейское».
Удачи Вам и Вашим друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Хватит препирательств!
Ищите Дворкина!
А ты, Джон, шибко не радуйся - ведь в Вегас к зверям попрёшься, а там сотенная за вход, а самое главное - на большом будут нарезку показывать, а не нас!!!
Привет Манежной!


Ник , ты чего с ума чтоль сошел , в этом сообщении ни на мека про тебя не было. Иду я к вам . ( к нам , к папе Джимми) Это я про 333. ДС ОТПИСАЛ.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит в "Бункере".Ничем не затаривается.Так как в "Бункере" всё нужное есть.Кроме виски от сэра Алекса.Пока.
ДС Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ПОДАВИЛСЯ. В порядке!А ты заметил как пиарил уже по традиции очколупый . Ну а на выходе экскьюзми обосрались. Very Happy

Заметил ,конечно.И продолжение читал. ТоГо ж и написал. А Neekeetah меня сразу начал ругать и поучать. Тяжело Вам там под его зорким оком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
John Boy писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит в "Бункере".Ничем не затаривается.Так как в "Бункере" всё нужное есть.Кроме виски от сэра Алекса.Пока.
ДС Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ПОДАВИЛСЯ. В порядке!А ты заметил как пиарил уже по традиции очколупый . Ну а на выходе экскьюзми обосрались. Very Happy

Заметил ,конечно.И продолжение читал. ТоГо ж и написал. А Neekeetah меня сразу начал ругать и поучать. Тяжело Вам там под его зорким оком.

ДС мы это северные , оттого и злые бываем. Ник иногда и по своим палит. Но 47 вызывает по любому уважение. Так что привыкай!

Кстати курить то у вас в Бункере можно? Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100