Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганнибал писал(а):
Но МЮ еще вернется.


Угу. Приходит Ферги и говорит игрокам - "у меня есть план! Вы - избранные, на вас лежит задача спасти клуб, вырвать его из лап подлого американца. Но цена, которую вы должны заплатить - это ваша карьера. Значит, так - постепенно вылетаем во 2-3-й дивизион, меня, конечно, выгонят, но Карлуша продолжит начатое. Деньги у нас скоро кончатся, но ты, Рио, не боись - тебе мы, как лучшему защитнику мира, зарплату тысяч этак 30 мы выбьем, остальным придется лет 5 поесть пельмени. У нас уже есть отличный контракт с фабрикой ФОСП на изготовление формы и сетью магазинов Пятерочка в качестве титульного спонсора. Года через 2-3 америкашка свалит, и тут-то мы и развернемся! Лет через 5-6 снова будем в АПЛ! Половина из вас, правда, уже будет на пенсии, но таково их предназначение. МЮ еще вернется!"
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший бы фильм получился Smile душевный Wink
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руд это вообще особый разговор,дают в пустые закатить,закатит,не дают зачем ему это,у него и так место в основе прочно заблакировано.
А вот если б конкуренцию почувствавал,он бы совсем не так заиграл,
Посадить пару раз на банку и выпустить САА.

По-моему, Рууда никуда сажать ненадо,а сажать надо Роналду,и выпскать поиграть минут на 20-30.Рууд,по-моему,с капитанской повязкой совсем другой игрок,потому что чувствует ответственность.А капитанку отдали Гари,так он и играть стал хуже.Правда всего в одном матче.Да и тем более Рууду мячи нужны в штрафной,а не в центре поля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancubian



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ганнибал
Была такая мысля, но!!!.......
Слиться вниз легко, выбраться обратно-хз... в Англии еще может быть,
а в Европе хрен. Конкуренция жесткая. На стабильном плаву только те гранды, которые последние десятилетия заслуживали себе имя.
Краткосрочные (5-6 лет) кризисы бьют по всем, вспомнить Милан, Барса, Ливер, Реал, Бавария, Интер (пожалуй только Юве сильно не опускается) и т.п. Но денег они сильно не теряли и вопрос о существовании не стоял - кризис был чисто игровой.
Новые же середняки даже с историей в Европе -таже Бенфика и Порту
могут расчитывать на краткие вспышки в игре - потом распродажа игроков грандам и снова затишье.

план слива МЮ предусматривает долгое пике и гораздо более долгое восстановление. за это время гранды уйдут далеко в плане организации инфраструктуры клуба, игры и т.п. Да и по деньгам.
А без них в МЮ не будет звезд и игры высочайшего и СТАБИЛЬНОГО уровня. Я не думаю, что Глейзер захочет просто так потерять деньги.
Просто продаст все активы МЮ, нажитые годами - стадион, персонал, базы и.п. -- как раз отобьет кредит! но восстановить потерянное будет нереально ИМХО - тогда будет писаться новая история, а не продолжаться старая.
Думаю Ферги понимает это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"SHOW MUST GO ON" сказали Глейзеры после матча..
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганнибал писал(а):
Вариант второй, для кого-то кощунственный.

Ну и трава у тебя... Ну пирдец. Никто тебя банить не будет - обещаю, наоборот, пиши еще.

Только вот я все равно нихуя не понимаю.

К примеру, Полу Скоулзу была дана задача проиграть вчера. Первый гол он забил нехотя, он бы, наверное, вообще не стал бы забивать, но так уж вышло, просто не сумел увернуться от мяча. Дальше в первом тайме у него был удар из-за пределов штрафной. Так он, сука, специально по центру мяч пустил, чтобы воротчик сумел перевести на угловой. Вот это заговор.

А Саха, видно, тоже в заговоре. Он, бля, два раза пытался ударить, но сначала с вертушки кому-то в глаз угодил, а потом ваще Петиту по помидорам вмазал. Итого: 2 удара, 0 попаданий по мячу.

Рууд, когда понял, что победа близка метким пасом обрезал всю команду, а Джон при этом ювелирно расставил ноги, чтоб цыгани смогли забить. Если бы Жиованни не успевал к мячу, Фердинанд бы точно замкнул.

и так продолжать можно до бесконечности... Пирдец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Приходит Ферги и говорит игрокам - "у меня есть план! Вы - избранные, на вас лежит задача спасти клуб, вырвать его из лап подлого американца. Но цена, которую вы должны заплатить - это ваша карьера. Значит, так - постепенно вылетаем во 2-3-й дивизион, меня, конечно, выгонят, но Карлуша продолжит начатое. Деньги у нас скоро кончатся, но ты, Рио, не боись - тебе мы, как лучшему защитнику мира, зарплату тысяч этак 30 мы выбьем, остальным придется лет 5 поесть пельмени. У нас уже есть отличный контракт с фабрикой ФОСП на изготовление формы и сетью магазинов Пятерочка в качестве титульного спонсора. Года через 2-3 америкашка свалит, и тут-то мы и развернемся! Лет через 5-6 снова будем в АПЛ! Половина из вас, правда, уже будет на пенсии, но таково их предназначение. МЮ еще вернется!"[/quote]
i vnature kakoy titulniy sponsor s nami kontrakt zahochet podpisat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось как доктор Лектор выступает. Сам бы такой травы покурил. А ещё хоть и вчера было плохо, но я рад знакомству с Ильей Кутуевым. Пальто в порядке.

Джонс, а ты заметил стоило проиграть, какой ажиотаж.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, в нашем клубе мерзких циников прибыло. А то в том сезоне версия об осознанном проигрыше Вест Брому большинство не восприняло Wink . Жизнь налаживается.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А мне понравилось как доктор Лектор выступает. Сам бы такой травы покурил. А ещё хоть и вчера было плохо, но я рад знакомству с Ильей Кутуевым. Пальто в порядке.


Взаимно, Джон!
А нам пятью минутами позже еще посчастливилось оказаться в одной попутке с Аськой и ее подругой. Водила минут 15 слушал наш оживленный диалог с кучей непонятных терминов и несколько оторопело спросил - "Ребята, а вы вообще про что?..."
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы на Руда наехали.
Он ВСЕГДА был форвардом-наконечником.
Такой игрок как Рууд забивает голы ТОЛЬКО когда на него хорошо работает полузащита.
К сожалению при нынешнем положении он бесполезен.

А меня вот вчера "порадовало" вот что : Команде нужно усилить игру и на поле выходя Парк, Саа, Ричардсон. Игроки, мля, с большой буквы! Сначала ахуиваишь от такого расклада, а потом понимаешь, что больше-то выпускать по большому счёту и некого! То есть у нас практически отсутствует скамейка запасных.
Вот тут многие раздают авансы корецу....честно признаюсь, не понимаю этих восторгов. Что Парк показал на сегодняшний день??? Да ничего. Да же близко не игрок уровня МЮ.
Хотя, какой там, нах, уровень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы на Руда наехали.
Он ВСЕГДА был форвардом-наконечником.
Такой игрок как Рууд забивает голы ТОЛЬКО когда на него хорошо работает полузащита.
К сожалению при нынешнем положении он бесполезен.

А меня вот вчера "порадовало" вот что : Команде нужно усилить игру и на поле выходя Парк, Саа, Ричардсон. Игроки, мля, с большой буквы! Сначала ахуиваишь от такого расклада, а потом понимаешь, что больше-то выпускать по большому счёту и некого! То есть у нас практически отсутствует скамейка запасных.
Вот тут многие раздают авансы корецу....честно признаюсь, не понимаю этих восторгов. Что Парк показал на сегодняшний день??? Да ничего. Да же близко не игрок уровня МЮ.
Хотя, какой там, нах, уровень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля только пришел в себя после вчерашнего кошмара. Все кончилось тем что пришлось в баре морду набить английскому ублюдку который после игры крикнул "United sucks". Сам сука вынудил. Я лично буду продолжать верить в успех команды. Не удача в Европе должна подстегнуть руководство клуба к более радикальным действиям включая увольнения и новые приобретения. Теперь мы просто обязаны выиграть АПЛ. Так и будет, я уверен. А в следующем сезоне в европе сделаем всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я траву не курил очень давно, но мысли о том, что команда отливается, посещали меня несколько раз, это точно.
Вряд ли у нее планы глобального отлива и пике вниз.
Но вот сплавить надоевшего Ферги или Кейруша пробовать могли...
Стив Макларен был куда толковей по тактике и вообще, чем этот португальский или откуда-он-там лось...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jane[Air]



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё тут скажешь. Очень мерзко у меня на душе после вот этого...
кто знает, может теперь наши игроки а*уенно сосредоточятся на внутреннем чемпионате. То что мы не попали в УЕФА это ещё вдвойне обидно. Как бы там ни было, там мы можем спокойно выиграть.
Теперь думаю мы просто обязаны выиграть в сезоне как минимум кубок Лиги. Ещё один провальный сезон думаю будет для САФа последним.
_________________
Полное отсутствие мыслей не может быть зафиксировано, так как осознание того, что мыслей как таковых нет, уже само по себе является мыслью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100