Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

И так в среду, нас всех ждет увлекательный по накалу и надеюсь по исполнению матч. Обе команды будут стремится играть на победу. Отступать некуда. Свидание с Краснодаром или Ленинградом , а то и с Москвой в случае поражения мало кого из этой пары команд привлекает. Laughing

Напомню, что однажды ,нашей команде пришлось сталкиваться с подобной ситуацией , правда играли на своем поле против неприятной команды Лобановского. Тогда гол Теди Шерингема и промах Деметрадзе на последних минутах вывел нас из группы. Как будет на этот раз, можем только догадываться и верить в нашу команду. Очень радует , что многие игроки постепенно обретают свои лучшие кондиции. Да и на фоне последних побед команда едет с отличным настроением в Португалию.


Радует также , что ввиду турнирного положения , Бенфика вынуждена будет атаковать. У нашей команды , если отталкиваться от результатов последних матчей проблема перехода из обороны в атаку - не стоит. В контрик то есть кому убежать.
Наверняка нашим в первые пятнадцать минут предстоит выдержать неслабое давление .Не хотелось бы чтоб пропускали первыми. Отыграться будет тяжело. Но думаю что с такой запредельной мотивацией проблема концентрации у всех без исключения игроков не возникнет. Верю что все будет хорошо.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 04, 2005 11:39 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это ни странно, но несмотря на неуверенную игру в Лиге, последние игры в Чемпионате вселяют уверенность в конечный результат, а именно выход из группы. Очень хочу, чтобы наши прошлись по пидарасам катком, и закрыли этот вопрос. Что получится на самом деле? Посмотрим.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
И так в среду нас всех ждет увлекательный по накалу и надеюсь по исполнению матч.

увлекательный не то слово...Терять уже нечего, думаю, будет открытый футбол с обеих сторон. Судя по тому, как и с каким настроем играет в последнее время команда, победа будет нашей!!
Буду болеть всей душой и верю, что все получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

Spark писал(а):
John Boy писал(а):
И так в среду нас всех ждет увлекательный по накалу и надеюсь по исполнению матч.

увлекательный не то слово...Терять уже нечего, думаю, будет открытый футбол с обеих сторон. Судя по тому, как и с каким настроем играет в последнее время команда, победа будет нашей!!
Буду болеть всей душой и верю, что все получится Smile

А я не совсем уверен в том, что будет именно очень открытый футбол. Бенфике нужна только победа, нам же при определенном раскладе хватит и ничьей, а вот поражение обеих команд отбросит на последнее место Arrow начнут и те и другие осторожно, а там уже по счету. В первые минуты целесообразней будет нашим мячик покатать, а то ежели Бенфика полетит забивать, да не дай бог еще и залетит что-то в наши ворота, то тогда очень сложно будет отыграться, так как мы все видели, что это очень организованная в плане игры в обороне команда. Да и с дисциплиной у них все нормально. Но при любом раскладе шансы наши на победу более высоки и, думаю, мы ее добьемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Как это ни странно, но несмотря на неуверенную игру в Лиге, последние игры в Чемпионате вселяют уверенность в конечный результат, а именно выход из группы.

Я думаю что последние игры в АПЛ не должны вводить в заблуждение,потому что с командами среднего уровня в Англии вроде спровляемся в последние время,как и положено по статусу.Ведь Вест Хем от Портсмута отличается не сильно,менталитет один и тот же,все Английская школа.А вот с иностранными клубами в этом сезоне очень тяжко приходится.Игра должна быть атакующая,задавить их с первых минут,и самое гдавное использовать моменты,в том что они будут никто не сомневается,Бенфика не даст разгулятся у своей штрафной.
РОНАЛДО В ОСНОВУ!!!
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отступать некуда- позади Манчестер" Wink поэтому в атаку с первых минут! "Eusebio and I say Kiddo"! "Nunu Gomes and I say Rooney"! Laughing а ещё "Paul Scholes scores goals!" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
George Merry писал(а):
Как это ни странно, но несмотря на неуверенную игру в Лиге, последние игры в Чемпионате вселяют уверенность в конечный результат, а именно выход из группы.

Я думаю что последние игры в АПЛ не должны вводить в заблуждение,потому что с командами среднего уровня в Англии вроде спровляемся в последние время,как и положено по статусу.Ведь Вест Хем от Портсмута отличается не сильно,менталитет один и тот же,все Английская школа.А вот с иностранными клубами в этом сезоне очень тяжко приходится.Игра должна быть атакующая,задавить их с первых минут,и самое гдавное использовать моменты,в том что они будут никто не сомневается,Бенфика не даст разгулятся у своей штрафной.
РОНАЛДО В ОСНОВУ!!!


Мне вообще видится тот же самый состав , который играл с первых минут в матче с Челси. Там было место и Флетчеру и Рональндо. И это несмотря на впечатляющую игру Парка в последних матчах.Опять же это только предположение.


Также опять же за вечер поддержу точку зрения нэпмана , что вероятней всего может быть мы увидем совсем не тот футбол который более ожидаем , следуя из турнирной ситации для обоих команд. Осторожно и до ошибки большую половину игры. А уж затем исходя из ситуции на поле кто то будет первым форсировать события. От тренеров будет очень многое зависть. Очень надеюсь что наш тренерский штаб не даст себя переиграть тактически.

Тут блин сложно чего то прогнозировать. Однозначно одно , что на этом отрезке для команды это самый решающий матч , в котором надо побеждать.



Хотел бы верить , что наши игроки прекрасно осознают то что в случае их поражения на работу, в школу или еще там куда нам лучше не появляться . Smile Smile

Надеюсь, что они со всей ответственностью подойдут к этой игре. А то нам всем пиздарики настанут Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Флетчера не будет в основе. Рон и Гиггс на флангах, ну и Смитти с Полом в центре. В общем, атакующий состав, как против портсмута.
Главное - не лажать в защите (касаецца в основном Джона и Сили). Ну а забить, думаю, сможем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sd : ты вот пишешь что моменты будут и в тоже время БЕНФИКА НЕ ДАСТ РАЗГУЛЯТСЯ У СВОЕЙ ШТРАФНОЙ. Маскита напоминает намного Wink Противоречия Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основных вариантов мне видится 2.
Первый: Бенфика при поддержке трибун, попробует ломануться в атаку. Тогда 1а - пропускаем и начинаем тяжело отыгрываться, 2а - выдерживаем и начинаем отодвигать их, навязывая свою игру, 3а - впихиваем на контре или в атаке банку и начинается самое веселое Smile .
Второй: осторожное, как сношение ежиков, взаимное прощупывание начинается сразу. Единственно, опасаюсь, как бы на Смите цыгане не начали симулировать корчи... Парк/Роналдо, Смит, Скоулз, Гиггз видятся мне оптимальными в середине. Быстрые края и гаубицы Скоулза и Руни должны по-идее сделать свое черное дело...

А там ХЗ...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 Sd : ты вот пишешь что моменты будут и в тоже время БЕНФИКА НЕ ДАСТ РАЗГУЛЯТСЯ У СВОЕЙ ШТРАФНОЙ. Маскита напоминает намного Wink Противоречия Smile

Я имел в веду.что не будет у Бенфики такого безобразия в защите как у Вест хема или Сандерленда.Будет 3-4 момента и их надо использовать,а так что бы рвать их оборону как сосунков(дай бог конечно)но мне кажется никто не позволит,а с другой стороны МЮ может сыграть так вдохновенно что португальцев никто не будет спрашивать.В принципе у МЮ в каждой встрече есть моменты,на то они и супер клуб.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Основных вариантов мне видится 2.
Первый: Бенфика при поддержке трибун, попробует ломануться в атаку. Тогда 1а - пропускаем и начинаем тяжело отыгрываться, 2а - выдерживаем и начинаем отодвигать их, навязывая свою игру, 3а - впихиваем на контре или в атаке банку и начинается самое веселое Smile .
Второй: осторожное, как сношение ежиков, взаимное прощупывание начинается сразу. Единственно, опасаюсь, как бы на Смите цыгане не начали симулировать корчи... Парк/Роналдо, Смит, Скоулз, Гиггз видятся мне оптимальными в середине. Быстрые края и гаубицы Скоулза и Руни должны по-идее сделать свое черное дело...

А там ХЗ...


Я вот еще тоже опасаюсь как бы судья в этом зверинце не "поплыл" и не наделал глупостей. А то что провокации будут со стороны хозяев так это уже визитной карточкой стало представителей животного мира.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 04, 2005 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
John Boy писал(а):
2 Sd : ты вот пишешь что моменты будут и в тоже время БЕНФИКА НЕ ДАСТ РАЗГУЛЯТСЯ У СВОЕЙ ШТРАФНОЙ. Маскита напоминает намного Wink Противоречия Smile

Я имел в веду.что не будет у Бенфики такого безобразия в защите как у Вест хема или Сандерленда.Будет 3-4 момента и их надо использовать,а так что бы рвать их оборону как сосунков(дай бог конечно)но мне кажется никто не позволит,а с другой стороны МЮ может сыграть так вдохновенно что португальцев никто не будет спрашивать.В принципе у МЮ в каждой встрече есть моменты,на то они и супер клуб.


Теперь понял. Да , согласен , что создаем то много в каждом матче. Но вот реализация порой удивляет. Хоть , Нистелрой и забивает исправно , но и транжирит достаточно. Последняя игра неисключение .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что бы не было травм. Нашим надо забивать "быстрый" гол и ловить на контре - это конечно в идеале. Да, ну конечно без удалений у "Reds". Короче - нужна победа. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, футбол это вам не хип-хоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100