Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

С Помпи дома или Манчестер Юнайтед - Портсмут
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: С Помпи дома или Манчестер Юнайтед - Портсмут Ответить с цитатой

Верю, что победная серия продолжится, несмотря на то что в последние сезоны помпеи изрядно портили нам настроение.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портсмут - не команда, то ли дело ЦСКА, который в десятке лучших клубов мира далеко обошел МЮ, Арсенал и Челси:
http://www.newsru.com/sport/01dec2005/rating.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
Портсмут - не команда, то ли дело ЦСКА, который в десятке лучших клубов мира далеко обошел МЮ, Арсенал и Челси:
http://www.newsru.com/sport/01dec2005/rating.html


Уважаемый, ещё один пост в подобном роде и пеняйте на себя. Заранее предупреждаю дурацкий вопрос "почему?". Не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же, ребята, этот Портсмут неприятная команда! На всю жизнь запомню, как победив Арсенал в прошлом сезоне, на след. неделе я лицезрел 0-2 от этой команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
До чего же, ребята, этот Портсмут неприятная команда! На всю жизнь запомню, как победив Арсенал в прошлом сезоне, на след. неделе я лицезрел 0-2 от этой команды.

Причем, как ни странно это выглядело после очень уверенной игры с арсом, проиграли по делу. Да и домашняя победа могла бы и не состоятся, если бы не Руни. Верю в лучшее завтра. Вот и Гиггз на поле должен появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
pimb писал(а):
Портсмут - не команда, то ли дело ЦСКА, который в десятке лучших клубов мира далеко обошел МЮ, Арсенал и Челси:
http://www.newsru.com/sport/01dec2005/rating.html


Уважаемый, ещё один пост в подобном роде и пеняйте на себя. Заранее предупреждаю дурацкий вопрос "почему?". Не надо.


Сатрап! Ты мне брат!
Если ещё какая-нибудь скотина ляпнет здесь какую-нибудь х...ю про савецкий футбол - враг навсегда!
Валите кулём на савецкие сайты!
Паразиты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет Гари. Новоявленный капитан, а даже на скамейке нет. Чё случилось? Кто-нить объяснит Rolling Eyes
И наконец Ферги выпустил на старте Парка вместо Флэтчера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, сделайте одолжение - напишите, как там игра... Я вот не нашел в Кениге трансляции
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то Скоулз забил!! Twisted Evil я теперь так счастлива Very Happy

Последний раз редактировалось: Red Princess (Сб Дек 03, 2005 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой!!!
Манчестер Юнайтед 3 - 0 Портсмут

Scholes 19'
Rooney 79'
van Nistelrooy 84'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-0! Very Happy
Надо же, Скоулз забил!!
Похоже, МЮ всерьез начал погоню за челси...

Кто смотрел матч, расскажите, что там происходило, как играли...

Всех с победой!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Уверенная победа,впервые в этом сезоне три гола дома,первый с января гол Скоулза,всё это чрезвычайно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farewell Best

1.Матч потрясающий выдался. И не только по счёту, но и по содержанию.…Не знаю, что там сделал такого волшебного Алекс, но команде на подъеме, в этом я думаю никто не сомневается…Самое главное сейчас это удержать победный настрой к матчу с Бенфикой (пожалуй это отдельная история)…Матч начали очень хорошо сразу пошли в атаку, и гол был забить на 20 мин., но потом игроки несколько успокоились…Вот что значить замены, Роналдо я думаю настолько сейчас важен в игре, что сажать его на скамейку глупо…Конечно не мне судить…Роналдо одним пасом может обострить игру…И гол Руда, можна сказать после паса Роналдо был забит не просто…Потрясающий Роналдо…Парк старался, но чего то ему не хватало. Наверно потому что кореец играл сначала с права, а не на своем месте. РУД-РУНИ супер ребята…Я думаю их дружба, как я заметил, может очень многое дать клубу (нихуя пошлого не думать(!) ).Руни забил после паса Руда, и как Вэйн благодарил Руда…Руд забил издевательской перекидкой мяча…За это 5. Гиггз и Саа вернулись, очень хорошо, поскорей бы набрали форму…

P.S.1.Очень важный матч следующий…Не расслабляться (!).
2.Давайте откроем одну тему, и в ней будем обсуждать только АПЛ, потому что к каждому матчу Премьер Лиги, нужно открывать тему, с такими темпами форум будет набит тема на 2-3 ст. Не мне та всё равно, но так же удобнее…Подумайте.
3.Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех с победой, матч отличный!Скоулз бегал по полю как будто ему не 30, а 19!и гол забил красивый, в чисто Скоулзовском стиле:головой в дальний угол после навеса с углового Гиггза!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что мы впервые за три месяца не пропустили забив больше одного мяча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100