Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-СУПЕР КЛУБ МИРА!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruud04



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: МЮ-СУПЕР КЛУБ МИРА!!! Ответить с цитатой

Эта свинья, которая создала тему " Who the **** Man.United", я его ник не помню ( какой-то он у него не примечательный) и фанат " самой лучшей команды мира" Лидс Юнайтед, много чего написали. Нет духа команды, МЮ-денежный мешок, не умеет играть в футбол и т.д.
А спросите свои команды:" Почему мы на последних местах в Примьере?"(Про Лидс я вообще не говорю) И про деньги. А почему Шити беднее Юнайтед. Все команды в самом начале не были богатыми а пришли к тому, к чему пришли. Это мы-то в футбол не умеем играть? Ха-ха!
Премьер лига: 15
1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003
FA Cup: 11
1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
League Cup: 1
1992
UEFA Champions League: 2
1967-68
1998-99
UEFA Cup Winners' Cup: 1
1991
Intercontinental Cup: 1
1999
European Super Cup: 1
1991
FA Charity Shield/Community Shields: 15
1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1977, 1983, 1990, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003
BBC Sports Personality of the Year Team Award
1968 & 1999
МЮ-ВЕЛИКИЙ КЛУБ Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, Ливер самый титулованный в Англии, это ты зря написал!!! Кбок Чемпионов Европы, аж 4, но если говорить о сегодняшнем дне, и последних лет 20, МЮ лучший в Англии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
На самом деле, Ливер самый титулованный в Англии, это ты зря написал!!! Кбок Чемпионов Европы, аж 4, но если говорить о сегодняшнем дне, и последних лет 20, МЮ лучший в Англии!

last dozen years, not 20, to be exact. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Coyote Ugly писал(а):
На самом деле, Ливер самый титулованный в Англии, это ты зря написал!!! Кбок Чемпионов Европы, аж 4, но если говорить о сегодняшнем дне, и последних лет 20, МЮ лучший в Англии!

last dozen years, not 20, to be exact. Smile

Когда трагедия произошла? В 86?

Прочел сейчас на оффсайте про помощь МЮ пострадавшим от цунами.
В общей сложности ЮНИСЕФ было передано 200.000 фунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruud04



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
На самом деле, Ливер самый титулованный в Англии, это ты зря написал!!! Кбок Чемпионов Европы, аж 4, но если говорить о сегодняшнем дне, и последних лет 20, МЮ лучший в Англии!

Я имел ввиду шити и Лидс: две " самые лучшие команды". Кстати, и Ливерпуль сейчас не блещет(я имею ввиду кубки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUnited



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: MC (Moscow City)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ruud04
Знаешь, твоя тема (особенно её название) выглядит также наивно как и тема Фаулера...

ну да, зашёл ты на сайт ввв.я-тащусь-от-мю.народ.ру, скопировал от туда все выигранные трофеи, сунул в лоб скаузеру, и ЧТО?


почему шити беднее Юнайтед?
а почему юнайтед беднее реала? почему мы не скупаем оуэнов, зиданов, бекхемов и им подобных? почему от нас ушёл фин. директор? почему от нас ушёл кейруш?(слава богу вернулся) почему наш стадион еле дотягивает до 70.000 тысяч? почему юнайтед не купил абрамович? почему купив руни, нам говорят, что зимой мы в пролете с покупками?

а знаешь ПОЧЕМУ? да потому что UNITED IS NOT FOR $$$ALE!!!
Всем этим уродам нужны деньги, а ЮНАЙТЕД НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!
и если бы на Юнайтед пытались бы заробатывать деньги, то это бы отлично получилось, но КОМАНДЫ не стало бы

и по-моему СВИНСТВО это как раз опускание до уровня сравнивания ДЕНЕГ!!

знаешь, что хотел Глазер??? Он хотел ДЕНЕГ!!! Ты тоже сравниваешь по деньгам? может лучший выбор - оленеводы?

Юнайтед - Великая Команда. команда с таким Духом (на англ. кстати красиво звучит Spirit), которого нет ни у одного клуба на свете

и кстати у Лидса как раз дух то присутствует!!! Ты слышал кто такой Смит? Знаешь где он играл?
Когда Смит пришёл в Юнайтед от него уже исходил дух, который он получил борясь за выживание (лидса)

А спросите свои команды:" Почему мы на последних местах в Примьере?"(Про Лидс я вообще не говорю)
а знешь где бы ТЫ (именно ты) был если бы ты болел за Лидс? ты бы всё равно сейчас был здесь и орал лидс-отстой, потому что ТЕБЕ было бы насрать на них
и думается мне если Юнайтед вдруг когда нибудь не попадёт в лигу чемпионов, ты скажешь- а нах.... мне надо смотреть кубок УЕФА?

на помню на каком сайте, короче был тес на преданность Юнайтед. и там была одна очень умная фраза - While not a gloryhunter

я не говорю, что ты имел ввиду всё выше написанное мной, но у меня сложилось такое впечатление о тебе, и может быть ты станешь Великим фанатом Великой Команды, но как мне видится может произойти и обратное
While not a gloryhunter

Arrow подумай, правда ли ты настоящий РЕД???

зы.1. автор извиняется за возможную несогласованность предложений и текста в целом
зы.2. это лично моё мнение (особенно про Лидс)
зы.3. подумай, правда ли ты настоящий РЕД??? - это не в коем случае не наезд, и не предложение болеть за челси, просто подумай
зы.4. Ruud, ни коем образом не хотел тебя обидеть, если вдруг обидел - извини

UNITED NOT FOR $ALE- деньги не главное (по крайней мере в Юнайтед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Когда трагедия произошла? В 86?

Прочел сейчас на оффсайте про помощь МЮ пострадавшим от цунами.
В общей сложности ЮНИСЕФ было передано 200.000 фунтов.


Heysel - 85, Liverpool's last league title - 90, followed by Arsenal and Leeds, before the Mancs finally won it in 93.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUnited....
К сведенью, Реал не богаче МЮ. Вообще,они в 2001ом,когда выйграли ЛЧ,не должны были выступать в еврокубках,т.к. их долги превышли 300млн евро(или долларов).
И сейчас они в долгах...

А самый титулованный клуб Англии-конечно же ливер,но что было,то было. Мы живём сейчас,а в данный момент МЮ бесспорный лидер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последним сводкам из прессы, Реал как раз таки вышел в лидеры. Они только на Приобритении Оуэне на продаже футболок заработали 12 млн евро.. и это только меньше чем за год.... А что будет после одному богу известно.

Вот как раз из-за того что они у нас скупают наших звёзд, они наживают капитал. Они такие же как Оленеводы, они не Барса, не Аякс и не дргие команды (Мы вообще особенные. Нас не причисляю ни к кому) которые выращивают свою молдёж, хоть иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой! у Реала и чукчей игра выглядит временами какой-то искуственной (мое личное мнение). И выезжают они в основном за счет индивидуального мастерства, а не командного! Барса, PSV, Лидс намного мне ближе (если может быть ближе другая команда болельщику МЮ).
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя поддерживаю.какие фанаты самые лучшие?конечно же мы,пусть весь мир об этом узнает.
а про деньги ты это загнул
_________________
Я недавно стал фанатом MU,но теперь это моя жизнь,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
ManUnited....
К сведенью, Реал не богаче МЮ. Вообще,они в 2001ом,когда выйграли ЛЧ,не должны были выступать в еврокубках,т.к. их долги превышли 300млн евро(или долларов).
И сейчас они в долгах...

А самый титулованный клуб Англии-конечно же ливер,но что было,то было. Мы живём сейчас,а в данный момент МЮ бесспорный лидер!

По результатам 2001 года - МЮ - самый богатый клуб мира! Так что всяк Реалы И Юве отдыхают! Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruud04



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ManUnited.
Странно, что у тебя сложилось мнение, что для меня главное деньги. Для меня обидна фраза фана Лидса, что мы "мешок денег" и поэтому нас ненавидят и мы не умеем играть в футбол ( во всяком случае я понял это в таком контексте). Может мы одни из самых богатых клубов, но мы умеем играть в футбол! Именно поэтому, я дал выигранные трофеи( для доказательства, хотя я считаю, что это доказывать не надо). Про командный дух. А я разве говорил, что у Лидса нет духа? Сказали это НАМ! Я просто говорю, что это чушь! К сожалению, я это письменно доказать не могу. Если бы Юнайтед не попал бы в лигу чемпионов, я бы продолжал болеть за него. Правда опять же письменно я доказать не могу, я чувствую.
Но в большей степени меня задела фраза фаулера, который написал "И Мюнхен 58-го года был непросто так, ведь ОН всё видит". Ведь это даже не с фанатской позиции (я думаю фаулер все наговорил на Юнайтед, т.к. понимает, что Юнайтед лучше Сити, и ему просто обидно), а с человеческой! Лично я бы, если бы с Арсеналом произошла такая же катастрофа, не стал такое говорить, хоть я его и недолюбливую.

зы.1.Я на тебя и не обиделся, ты просто меня не так понял! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUnited........RESPECT!!!!!!!! Да, ты, конечно, настоящий РЕД.
A Ruud04 создал отличную тему.
........а эта фраза...и мюнхен 58-го года был не просто так, ведь ОН всё видит........ОН - это кто??!!!! Это просто уже эпилепсия какая-то.....Разве можно ТАК ненавидеть какой-нибудь клуб????? За что???? ТАК можно ненавидеть только маньяка, который.......незнаю детей ....младенцев убивает.
И всё-таки Он - это кто? неужели Бог? Или ангел хранитель ман сити?
Evil or Very Mad
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ливера???? Я про ангела-хранителя.....
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100